Понедельник - 06 Мая 2024 - 01:57
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » ФОККИ-СОБАЧИЙ АНГЕЛ , ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ!
ФОККИ-СОБАЧИЙ АНГЕЛ , ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ!
ТигРРРа - Нижний Новгород 1 | 00:48 | Среда, 07 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Для начала хорошо бы москвичам,если кому не трудно,проверить,так ли все это на самом деле...в принципе вот информация:
"Собачку возраст примерно 4 мес. метис фокс терьера нашли в подъезде всю покалеченную, переломаны лапы, на одной из них все плюстневые кости сломаны- нужна операция, рабочая лапка только одна, у собаки дорсальная протрузия в области 7 грудного позвонка- с компрессией спинного мозга.
Собачке требуется дорогостоящее лечение, давайте поможем ей выжить...
Вся информация сдесь vkontakte.ru/club16732926 "

я бы хотела помочь собачке,если с ней правда так,как пишут..Кто-то может как-то узнать,что с ней и если что денежку передать?Я написала админу группы в контакте,на которую ссылка дана.С вопросом,в какой клинике собака сейчас.Денежку хотелось бы передать через кого-то из московских пикантоводов. Спасибо



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 2 | 13:12 | Среда, 07 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Текст с сайта:
Code
на прооперированной лапке или разрыв связок, или поврежден нерв. ставит её не на подушечку, а до локтя....как уточка

на правой задней лапе после катетера - флебит

две левые лапки колоты-переколоты...

но тем не менее, Фоки героически встает на все четыре! с трудом.да. но встает.

АППЕТИТА НЕТ ВООБЩЕ. кормят принудительно из шприца каждые два часа. стула сегодня не было.

лекартсвенные препараты корректируются.

у Фоки очень сильное желание жить.она - борец.

я не знаю, когда можно будет немного вздохнуть с облегчением....не знаю

завтра утром снова контроль красной крови и некоторых показатей биохимии.

Фокичка нежно облизала мне всё лицо. очень просилась домой. когда я стала выходить - она прям набросилась на прутья клетки и стала их грызть....и визжать...и кричать....и скулить

невозможно просто...

требуется помощь:

остро требуется аппарат тока дорсаваля- естественно с возвратом.

желательна финансовая поддержка.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
ЯК 41001556447655
номер карты Visa 4276 3800 3330 3343

ТигРРРа, Если тебе пришлет админ контакта ответ - отпишись.Будем Фоке помогать...
Сообщение отредактировал Val-46 - Среда, 07 Апреля 2010, 13:16


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 3 | 09:16 | Четверг, 08 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Val-46, в том-то и дело, что мое сообщение все никак не дойдет до админа..Вот посмотрела по чеку,который у них в альбоме выложен- Ветеринарная клиника "9 жизней"..Хорошо бы кто-то из московских узнали,правда ли там есть такая собачка и вообще правда ли все это..А то,конечно,грех такими вещами шутить,но люди разные бывают...так что ждем хоть какой-то информации..

Добавлено (07 Апрель 2010, 18:45)
---------------------------------------------
Итак, мне ответили :
"Фоки лежит на ул.Таганская 29
это 10 минут пешком от метро Марксистская
клиника 9 жизней
-----------------------------
деньги кладутся в регистратуре на счет Фоки
-------------------------------
спасибо вам!"

На всякий случай,ещё раз говорю, что лично мне кажется,что хорошо бы,чтобы можно было деньги кому-то из москвичей кинуть и живьем бы отнесли в клинику..а то слать на кошельки неизвестные не очень хочется..Может кто-то помочь?

Добавлено (08 Апрель 2010, 09:16)
---------------------------------------------
Val-46, при всем при этом, у нас вот на нижегородском форуме обсуждается среди заводчиков собак и ветеринаров:
1: простите я считаю что это бред! там такая лажа написана от которой ушки в трубку сворачиваются! самое простое из этой "трогательной речи" плюстневые кости на передней ноге - вы меня простите - но их там по определению нет и быть не может!
есл и так хотите отдать кому нибудь денег - отдайте их девчонкам здесь в городе - по крайней мере - будете знать что не на пиво очередной Дусе перечислили! Если хотя бы наполовину все так погано .. и у собаки появились кости задних ног на передних! То Дарсонваль там точно не поможет, которого почему то обозвали левым именем.. Девушка - блин прежде чем выступать с такими революционными призывами.. ну ёлки-палки! почитайте сначала! что там пишут! и даже нет ни одного подтверждения этих болячек!!! ¶

2. Я - вижу на фото собаку , перебинтованую где угодно, кроме места заявленного автором как место травмы - плюсны. У собаки - как уверяет автор - все кости плюсны - сломаны. Где гипс?
Про прочую хню - "с компрессией спинного мозга" - честно - очень улыбнуло. Совершеннейший бред сивой кобылы в лунную ночь.
Собака на фото вызлядит бодрячком - а гражданам анатомию нужно подучить - чтобы впредь -с целью выжать денежку из народа- не просто бинтовать умильных щенков , а в нужных местах . ¶

Что думаешь?



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 4 | 10:16 | Четверг, 08 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Я даже не знаю что и сказать 023

Quote
Итак, мне ответили :
"Фоки лежит на ул.Таганская 29
это 10 минут пешком от метро Марксистская 162
клиника 9 жизней
-----------------------------
деньги кладутся в регистратуре на счет Фоки
-------------------------------
спасибо вам!"

ТигРРРа, У тебя очень большое сердце - но на всех не хватит...
А этим уродам самим бы плюсневые кости поломать - просто без сожеления, что-бы на
чувствах других не играли.Просто *Цензура* ...других слов нет...
ТигРРРа, Извини, что поздно начал читать про твою овчарку - лучше я тебе вышлю.
[p.s.]
А ведь сколько сердобольных людей наверняка уже уже переправили деньги...



Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 5 | 12:23 | Четверг, 08 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Val-46, я нашла человека,который вроде как может съездить в клинику и узнать про собаку эту. И Ammona попросила туда позвонить. Посмотрим,какой результат будет..Может все же и правда такая собака есть ( есть такая организация Пес и Кот и они очень много сделали для больных-брошеных-бездомных животных. У нас все им доверяют как бы из моей общественной организации..и вот на этом ПиКе тоже есть тема про эту собаку+многие там отписывались,что вроде как ездили туда отвозили деньги и сами видели собаку и желают выздоровления ей..короче,по-любому нам лучше подождать,пока кто-то нам подтвердит или НЕ ПОДТВЕРДИТ про Фоки..)

За Ральфа спасибо. Он по крайней мере точно реальный и настоящий...



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 6 | 23:49 | Суббота, 10 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
А про Фокки ничего нового не известно?
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 7 | 09:54 | Воскресенье, 11 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Ammon звонил туда,ему сказали,что Фокки забрали домой..видимо та девушка,которая в контакте мне отвечала,и забрала долечивать как бы..но не знаю,видимо все основное и сложное в клинике сделали,операцию по-моему тоже.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Bentley - Москва 8 | 11:50 | Воскресенье, 11 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ну и слава богу, что нашелся достойный хозяин.


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 9 | 19:44 | Воскресенье, 11 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Bentley, и то верно!Думаю,тему можно закрыть,раз хозяин уже нашелся,значит,наверное,у него есть возможность ее содержать и лечить..будем помогать тогда тем,у кого все-таки худшее положение или нет того,кто их может содержать полностью)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » ФОККИ-СОБАЧИЙ АНГЕЛ , ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: