Пятница - 26 Апреля 2024 - 08:34
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » TO » Техническое Обслуживание автомобилей (выбор тех. станций) (Отзывы о качестве ремонта, цены, адреса)
Техническое Обслуживание автомобилей (выбор тех. станций)
pluton777 - 1 | 12:17 | Четверг, 06 Августа 2009
Удаленные
Предлагаю создать тему о качестве ремонта на разных тех. станциях.
Меню форума
AMMon - Москва 2 | 17:12 | Четверг, 06 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Интересная идея... Нужно создать раздел дилеры в них подразделы : Плюсы и минусы.... и все кто в хочет дать рекомендацию может отписаться в них!
Меню форума
M_Swan - Москва 3 | 00:17 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Точно, пора. А то раскидано по разным темам.
Причем можно разделить отзывы про покупку и про техобслуживание/ремонт.
Только для этих страниц надо сделать всплывающее напоминание о неиспользовании нецензурной лексики. biggrin


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
eremin - Москва 4 | 09:28 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Фаворит Моторс, Коптевская ул. м. Войковская
Ремонтировал там Пиканту, выбрал их, потому что рядом с работой.

Позитив: Машину отремонтировали (но долго очень была в ремонте, обещали 2 недели, а была месяц с лишком).
Негатив: Забыли прикрутить защиту картера, я обнаружил что её нет по прошествии двух дней.....Они потом искали её....Не нашли...Сказали типа она была повреждена, невозможно было её на место поставить...Нигде ничего в бумагах не отметили....Мы Вам можем только сделать скидку 10% на новую защиту...
Для меня нервы и время дороже...В итоге пока езжу аккуратненько без защиты картера двигателя....

*По мере возможности,теперь на машине делаю все своими силами. На фиг эту гарантию...Как показал опыт машина очень надежная...



Меню форума
Останий - Новокузнецк 5 | 09:40 | Пятница, 07 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
eremin, Да уж....Я бы защиту новую с них выбил. Всеже деталь не дешевая,хоть и не очень-то нужная, но грязи на двигатель летит меньше. Нафиг такой сервис.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
eremin - Москва 6 | 09:53 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Бог дал, бог взял. Один автосалон подарил при покупке авто, а другой забрал. Типа, попользовался дай теперь и другим попользоваться (новым пикантоводам, например)... biggrin


Меню форума
fantasy - Москва 7 | 10:28 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
eremin, В этом же сервисе менял трос сцепления. Обещали 2,5ч. на что им стока времени. сделали за 1ч. Сервисом доволен. Кстати, там есть еще хорошая столовая ;)[p.s.] Не пускают в рем. зону, хотя должны, если попросит владелец.

Добавлено (07 Август 2009, 10:28)
---------------------------------------------
Автомир на дмитровке. Там прохожу ТО. ТО они делаю оооочень долго. Ну если стоять у них над душой то в 2 раза быстрее. wink Из "-" это есть неграмотные слесаря, ну и естественно мастер приемки всегда пытается развести на деньги. wink "+": Все очень прилично, вежливо, всегда успевают в тот срок кот. говорят. Единственное, что могу сказать за ними НУЖЕН контроль! wink

Сообщение отредактировал fantasy - Пятница, 07 Августа 2009, 10:29


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 8 | 10:32 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Скажите, а законно то, что в некоторых сервисах (как читал где-то на форуме) не пускают владельца авто наблюдать за тем, как делают ТО


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
eremin - Москва 9 | 10:34 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
nono Я трос менял в Митино - Rally-Service. 0,5 часа, правда столовки нет, но есть кофе smile

* Что-то тросы сцепления, я смотрю, летят (рвутся как, ну эти как их...), у меня трос пожил 50 тыс. и умер. Или так должно быть....



Меню форума
fantasy - Москва 10 | 10:37 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
илья257265, Это не законно. Просто ругаться с ними не охота, но если касячат, то стоит и ругаться.
eremin, Менял трос на 30т.км. Была сломана опора.


Меню форума
eremin - Москва 11 | 11:08 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Мне сервис-киа нравится г. Москва, ул.Клязьминская, д.5 (САО)
Если что-то прижмет, то только к ним smile .

Добавлено (07 Август 2009, 11:08)
---------------------------------------------
Север-Авто



Меню форума
halov - Москва 12 | 13:25 | Пятница, 14 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Согласен. Надо создать по тематике

ТО, покупка, ремонт

Сейчас ТО-5, накатал 75 000 км. поеду на разведку в СИМ-Авто в Крылатском. Что-то я про них не видел отзывов.
Записываюсь на ТО на официальном сайте КИА, через "сервис"...
Пройду ТО сообщу.



"Разделяет не пропасть, а разница уровней." Станислав Ежи Лец

интересное
Меню форума
Sensuelle - Москва 13 | 14:21 | Пятница, 14 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (halov)
поеду на разведку в СИМ-Авто в Крылатском. Что-то я про них не видел отзывов.

Я в СИМ-авто на Крылатской покупала машинку smile Когда покупала претензий нет - в среду смотрела машину, в пятницу отдала деньги (залога не отдавала), в понедельник забрала ее со всеми допами. Если бы менеджер не забыл ПТС, забрала бы уже в пятницу вечером. Зато он от метро на своей машине забирал нас smile
Хотя нет... была одна претензия, в шине обнаружился маленький шурупчик.

Там же проходила ТО-0, претензий нет, машинка после обкатки летает просто.
Ездила к ним по поводу того, что машина несколько раз не заводилась, перепутали время angry , но вне очереди посмотрели, но ничего не нашли, т.к. уже больше недели машина исправно заводится.
Сестра там ТО проходит на сузуки, когда приезжали посмотреть машину мне, попросила их посмотреть, почему лампочка тормозов загорается, ей без всяких бумажек и очереди посмотрели и долили тормозную жидкость, бесплатно smile

Всякие допы покупать у них и устанавливать дорого, впрочем как и у всех офицалов.

Единственное, не нравится, что там запись за 2 недели. А так, сервис со своими маленькими достоинствами и недостатками.



Меню форума
AMMon - Москва 14 | 14:46 | Пятница, 14 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
У нас есть ветка
Форум Club-Picanto » АВТО Общее » Наши партнеры там наши партнеры размещают информацию о своих услугах и дают рекомендации

параллельно нужна еще ветка под названием отзывы об автосалонах, сервисах там мы будем создавать темы с одноименным названием салонов и размещать там свои отзывы!

Меню форума
halov - Москва 15 | 14:47 | Пятница, 14 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Спасибо, Sensuelle! Умница... может и подожду две недели... или двинусь в рекомендованный AMMon'м «ТИ-РЭКС-МОТОРС».


"Разделяет не пропасть, а разница уровней." Станислав Ежи Лец

интересное
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » TO » Техническое Обслуживание автомобилей (выбор тех. станций) (Отзывы о качестве ремонта, цены, адреса)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: