Пятница - 03 Мая 2024 - 14:10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Проблемные кредиты (Решение вопросов)
Проблемные кредиты
AMMon - Москва 1 | 20:25 | Понедельник, 29 Марта 2010
Администратор
Оффлайн
Вот и я пришел к вам за консультацией...

Я расплатился с кредитом!!!

Но моя радость была не долгой. Банк потерял мой ПТС. Прошел почти месяц, банк затребовал некоторые бумажки, которые мы с радостью предоставили. Попросили еще неделю, неделя прошла... Сегодня звонили, попросили еще неделю на поиски....
Видимо как они объясняют, что у них есть некий склад, и с переездом этого склада они утеряли НАШ ПТС... По телефону сообщили, на вопрос, что будете делать при неудовлетворительном результате? Обещали содействовать...

С ихних слов это я должен бегать по инстанциям собирать бумаги, в общем, восстанавливать... 043 А они будут сидеть на своих кожаных креслах и содействовать... ДА ПОШЛИ ОНИ ПИ-и-и-и-и-и-и-и-и-и.... 113

Они потеряли пусть и восстанавливают... я свою часть кредитного договора выполнил...

КАК МОЖНО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА БАНК В РЕШЕНИИ МОЕГО ВОПРОСА?

заранее благодарю за помощь.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 23:09 | Понедельник, 29 Марта 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (AMMon)
КАК МОЖНО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА БАНК В РЕШЕНИИ МОЕГО ВОПРОСА?

Может, суды и защита прав потребителя?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 3 | 06:49 | Вторник, 30 Марта 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon,У нас же вроде есть одноклубники-юристы связанные с банками,пусть прокоментируют ситуацию.
P.S. Вот если бы ты платить перестал-они бы быстро нашли ПТС. Банк-то какой?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 09:57 | Вторник, 30 Марта 2010
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
Банк-то какой?

СберБанк. по поводу условий кредитования, мне они даже нравится, но вот сложившаяся ситуация совершенно меняет отношение к ним. Я уже должен был обмывать тот факт что машинка теперь только моя собственность.... 004
Меню форума
malinki - Москва 5 | 11:07 | Вторник, 30 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
AMMon, может стоит начать с письменной претензии банку?
А вообще скинь договор почитать.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 15:12 | Вторник, 30 Марта 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Вина одного человека,которого вполне можно за это наказать. На сайте сбербанка должна быть жалобная книга, и не надо думать,что ее не читают. Еще можно (даже лучше,если тебе не далеко) написать жалобу и заехать в офис на Вавилова 19 и зарегистрировать ее у секретаря,как входящий документ, тогда ее просто не смогут проигнорировать и обязаны будут рассмотреть и сообщить результат. Это так сказать "По-хорошему", до судебные мероприятия.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Колдунья - Павловский-Посад 7 | 17:32 | Четверг, 26 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Несколько поздновато, но возможно кому-то из одноклубников пригодится. В данном случае нужно написать письменную претензию в банк, зарегистрировать ее непосредственно в банке и получить копию с отметкой о приеме. Далее, если в течение 14 дней Вы не получаете письменный ответ от банка, обращаетесь в суд с требованием не только урегулировать претензию, но и возместить материальный ущерб и судебные издержки. По опыту - первой инстанции, а именно претензионного отдела банка вполне достаточно для решения подобного рода вопросов в кратчайшие сроки. И помните о ЗЗПП, как правило напоминание о нем делает "забывчивых" сотрудников вежливыми и находчивыми. Удачи! 141


Меню форума
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Проблемные кредиты (Решение вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: