Пятница - 03 Мая 2024 - 15:14
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Кредит (И все, что с ним связанно)
Кредит
Останий - Новокузнецк 16 | 15:00 | Четверг, 03 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Svetik07)
Признавайся - ты засланец
.
Я не засланец


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Svetik07 - Москва 17 | 15:20 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Обиделись что ли? shok Ну извиняйте....
Меню форума
Останий - Новокузнецк 18 | 15:26 | Четверг, 03 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Svetik07, да.ну. С чего мне обижаться. Да.я работаю в сбере. Мне можно его ругать,потому что я знаю насколько он загнил с головы (особенно) и изнутри местами. Но когда его ругают посторонние-то во мне поднимает голову корпоративный дух.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 19 | 15:38 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Хорошо сказано, когда я сам ругаю свое предприятие, то ничего, а когда другие, ооооооооооооо я становлюсь патриотом и защищаю с пеной у рта. wink


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Svetik07 - Москва 20 | 15:40 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Но когда его ругают посторонние-то во

Ну народ с чем столкнулся на то и сетует.....Согласитесь, что обслуживание в Сбере оставляет желать лучшего (и,к сожалению, часто не от рядовых сотрудников это зависит). И это я говорю и от имени физического лица, и от юридического. Насчёт корпоративного духа согласна. Я бы тоже за свою организацию заступилась!!!
НО!!!!
В Сбере есть и плюсы: выгодней условия кредитования, чем у них, пока ни у кого нет!!!

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (илья257265)
Хорошо сказано, когда я сам ругаю свое предприятие, то ничего, а когда другие, ооооооооооооо

Да дело, даже не в патриотизме...Просто неприятно слышать стороны про свое место работы что-то отрицательное.....

Сообщение отредактировал Svetik07 - Четверг, 03 Сентября 2009, 15:41
Меню форума
Останий - Новокузнецк 21 | 15:41 | Четверг, 03 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Svetik07, Так и вряд ли будет,он же под контролем государства


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 22 | 16:16 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Пикантная^блондинка, А ты где и кем трудишься?

Останий, я - Главный юрисконсульт в банке.но не в Сбере. а в каком - не скажуууууууу!
Quote (malinki)
Сбербанк Сбербанку - рознь. Даже в одном городе в разных отделениях свои порядки и правила.
Сужу по обслуживанию расчетных счетов.

открытие расчетных счетов, их обслуживание и кредитование - совершенно разные истории. В сбере дерут потенциальных заемщиков так...вплоть до самой несчастной бумаженции..и они там все такие.просто такой порядок работы. Почему знаю, у нас в отделе сотрудник из Сбера, + у мамы кредит там..+ рассказы этого самого сотрудника..но зато все стопроцентно чисто и риски сведены к минимуму!
Меню форума
malinki - Москва 23 | 16:35 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
открытие расчетных счетов, их обслуживание и кредитование - совершенно разные истории.

Но суть то одна. Что в одном отделении - норма, в другом о таком и не слышали.
Сообщение отредактировал malinki - Четверг, 03 Сентября 2009, 16:36


Меню форума
ElenSHEV - Москва 24 | 17:02 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, Останий, Svetik07, тогда возникает сам собой вопрос (и наглости моей нет предела tongue ) - в каком банке лучше всего брать автокредит? Как не вам - людям связаным с банковскими услугами - об этом знать yes flirt Пордскажите несведущим, откройте нам глаза wink


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 17:34 | Четверг, 03 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ElenSHEV, А это смотря на какую машину (новою, или подержанную) - раз. Какой первоначальный взнос вы себе можете позволить в промежутке с пределами 10% и 90% - два. Какой платеж (дифференцированный, или равными долями) для вас удобнее - три. В каком салоне, какую марку машины и где эта машина была собрана, в каком городе берете кредит ,в какой валюте...- четыре. Ну...и естественно, на какой срок (от 2 до 5 лет) вы собираетесь брать кредит- пять. Есть и еще несколько маленьких условий, или они могут возникнуть в зависимости от ваших ответов...

Короче, однозначно взять и ответить - невозможно.
Это насчет автокредита, а вот потребительский лучше брать в Сбербанке. Возни много,но зато минимальная переплата по кредиту.

Правда, к кредитам я отношение имею очень косвенное и объяснить все ньюансы не смогу даже по сберу...



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 26 | 17:39 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
Но суть то одна. Что в одном отделении - норма, в другом о таком и не слышали.

суть то как раз разная..требования к расчетно-кассовому обслуживанию и к потенциальным заещикам..просто если говорить о требованиях, прописанных в кредитных договорах, то формы этих самых договоров типовые..странно, что в одном есть условие о согласовании с банком ремонта авто по страховому случаю, а в другом нет....может,специфика региона?
Меню форума
ElenSHEV - Москва 27 | 17:44 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий,
Итак:
1. Берем новую - Kia Picanto new (максимальная комплектация на автомате)
2. Проживаем в Москве, там же и берем
3. Первоначальный взнос - оптимально 20%
4. Кредит рублевый на 5 лет (автокредит)
5. Выплаты лучше всего равными долями
6. Машинка стоит у официальных дилеров Русь Моторс
7. Сборка - Корея

Вроде всё



Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 28 | 17:49 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ElenSHEV)
в каком банке лучше всего брать автокредит?

Останий прав..однозначного ответа нет. много факторов существует, от которых зависит выбор банка, или выбор кредитной программы. А вот потреб дейтствительно самый дешевый в Сбербанке на сегодняшний день. Проверено!И обеспечение просят - поручительство одного физ. лица.

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 17:46)
---------------------------------------------
ElenSHEV, ну так може лучше взять потребительский в Сбере?И ПТСка на руках будет, и машина не будет находиться в залоге у Банка!Ты сможешь ее продать впоследствии.

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 17:49)
---------------------------------------------
ElenSHEV, Лен, а какие кредитные проги предлагает твоя Русь Моторс?

Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Четверг, 03 Сентября 2009, 17:47
Меню форума
malinki - Москва 29 | 17:56 | Четверг, 03 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, тут можно цепляться к словам до бесконечности. Вопрос состоял абсолютно в другом.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 30 | 17:59 | Четверг, 03 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (ElenSHEV)
3. Первоначальный взнос - оптимально 20%

Если хочешь меньшие проценты, то лучше 30% и выше.
Quote (ElenSHEV)
5. Выплаты лучше всего равными долями

Сбербанк скорее всего отпадет.Они этого не любят,зато разрешают гасить кредит досрочно.
Quote (ElenSHEV)
7. Сборка - Корея

Поскольку под президентскую программу не попадает,то надо ли брать автокредит? Выйгрыш по процентам будет не столь существенен. А в некоторых банках проценты по автокредиту на сегодняшний день намного выше процентов по потребительскому в Сбербанке.
Quote (ElenSHEV)
4. Кредит рублевый на 5 лет (автокредит)

Раз на 5 лет,то опять же смотри мою предыдущую запись.Поскольку ни под одну специализированную программу (даже если есть такая в данном салоне) вы все равно не попадете (там срок обычно не превышает 2 лет).


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Кредит (И все, что с ним связанно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: