Пятница - 19 Апреля 2024 - 18:59
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Колонки (Простая замены штатных колонок,на более лучшие.)
Колонки
Alex413 - Москва 16 | 19:34 | Вторник, 29 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
спасибо за помощь))
Меню форума
Biffy - Москва 17 | 22:49 | Понедельник, 30 Января 2012
Новенький
Оффлайн
Посоветуйте колонки хорошие стоимостью 5-6р.
Меню форума
Dimon76 - Мск 18 | 11:47 | Четверг, 02 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Biffy)
Посоветуйте колонки хорошие стоимостью 5-6р.


Focal (Франция), только и голова должна быть хорошей : Pioneer, Sony, Alpine.



Меню форума
Алёна450 - Нефтеюганск 19 | 16:27 | Четверг, 02 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Focal (Франция), только и голова должна быть хорошей : Pioneer, Sony, Alpine.

Да не плохие колонки. У мужа на машине используются толко с головой не из списка а с JVC и обязательно через усилитель а то смысла в них не много.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
kostua - Желтые Воды(днепропетровская обл.) 20 | 16:41 | Четверг, 16 Февраля 2012
Новенький
Оффлайн
наконец то решил поменять штатную акустику на новую. После долгого изучения статей и отзывов-остановил свой выбор на таких претендентах Alpine spg-13cs http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=8254 Dls rs5A http://www.avtozvuk.ua/info/2771 morel tempo 5 http://carsound.com.ua/ru/morel/tempo-5-2-way/ И вот решил поехать в магазин послушать данную акустику на стенде. пока думал что выбрать попросил консультанта включить послушать morel dotech ovation в размере 16,5см так просто для общего развития. И все..... прям приятная дрожь пробежала по телу как заиграла музыка. На мое счастье в магазине на складе оказался последний комплект этой акустики как раз 13см Так как бюджет не позволял сразу приобрести данную акустическую систему-оставил предоплату и довольный как слон поехал домой за деньгами. http://www.avtozvuk.ua/info/3031 Кстати купил в другом магазине в полтора раза дешевле по акции на Morel. кому интересно выложу фото своих динамиков.

Добавлено (16 Февраль 2012, 16:41)
---------------------------------------------
Как потеплеет поеду к инсталяторам на установку динамиков и шумоизоляцию дверей. Пока morelи поиграют от штатной магнитолы а там видно будет. постараюсь сфоткать процесс установки.

Меню форума
fepmail - Москва 21 | 16:04 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ребята а кто ставил мультимед в машину? Интересует музыка и навигатор
Меню форума
nisiar - москва 22 | 19:08 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
kostua,
а я вот не понял у Morel Dotech Ovation 5
-решетка вот только эта с большими дырками ?


Kia Picanto 2006г МКПП 1,0л
Меню форума
kostua - Желтые Воды(днепропетровская обл.) 23 | 11:24 | Четверг, 01 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Quote (nisiar)
kostua,
а я вот не понял у Morel Dotech Ovation 5
-решетка вот только эта с большими дырками ?


Да, только такая металлическая решетка. Я вот думаю может мне она не пригодится-получится спрятать за штатной решеткой.
Меню форума
maniak97 - Оренбург 24 | 20:31 | Четверг, 26 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
Ребят! Подскажите пожалуйста, можно ли на фронт поставить трехкомпонентные динамики DLS classic C36? Я никак не могу сообразить куда можно поставить среднечастотник (Установочная глубина 58, диаметр мембраны 10см) Пиканта 2006года
Сообщение отредактировал maniak97 - Четверг, 26 Апреля 2012, 20:32
Меню форума
kostua - Желтые Воды(днепропетровская обл.) 25 | 09:49 | Пятница, 27 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
Quote (maniak97)
Ребят! Подскажите пожалуйста, можно ли на фронт поставить трехкомпонентные динамики DLS classic C36? Я никак не могу сообразить куда можно поставить среднечастотник (Установочная глубина 58, диаметр мембраны 10см) Пиканта 2006года


Проконсультируйся у инсталяторов авто звука. Они тебе предложат варианты, а ты потом сам примешь решение самому устанавливать или обратиться к установщикам. Тебе еще нужен усилитель и линейные выходы у магнитолы.
Меню форума
maniak97 - Оренбург 26 | 14:16 | Пятница, 27 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
Да дело в том, что у меня есть возможность задешево их взять с рук, причем времени на раздумье мало. Вот я и не знаю что делать.... 023 Брать или не брать...? темы про установку фронтальной акустики изучил, думал сам установлю, но как то не могу сообразить куда среднечастотник определить.... Установщики много возьмут, но в принципе готов им деньги отдать, если точно знать что установят.
Меню форума
kostua - Желтые Воды(днепропетровская обл.) 27 | 15:03 | Пятница, 27 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
А ты собираешься серьезную музыку делать? (усилитель, не один нужен,саб, провода все новые, новые подиумы изготавливать). Я считаю что для нашего автомобиля трехкомпонентный фронт и нафиг не нужен. Кстати что за динамики? Я себе поставил двухкомпонентную акустику Morel то меня вполне устраивает. Сделал шумо-виброизоляцию передних дверей под акустику. Позже планирую усилок 4-х канальный и сабвуфер. Я тебе советую не заморачиваться с трехкомпонентными динамиками. Если решишь брать- то тебе придется потом еще бабла вложить не хило чтобы все нормально играло. Без шумки и усилка звук будет никакой.
Меню форума
maniak97 - Оренбург 28 | 15:25 | Пятница, 27 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
Ну просто пока есть возможность, я хотел сразу поставить хорошие динамики в двери(DLS classic C36), новые подиумы смастерить и проклеить все шумкой. Ну и усилитель у меня есть, но бюджетный. Думал пока динамики поставлю, потом со временем усилитель хороший. Но всетаки, я так думаю, не буду так заморачиваться с трехкомпонентной акустикой, тем более никто еще не устанавнивал ее на пиканту. Поставлю какую нибудь двухкомпонентную и добротный усилок.
Меню форума
kostua - Желтые Воды(днепропетровская обл.) 29 | 15:48 | Пятница, 27 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
А головное устройство у тебя какое?
Меню форума
maniak97 - Оренбург 30 | 16:23 | Пятница, 27 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
Пионер, не помню какие цифры. Ну нормальный, я думаю... за 7000 покупал месяца 4 назад.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Колонки (Простая замены штатных колонок,на более лучшие.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: