Пятница - 19 Апреля 2024 - 21:40
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Сохранение радиостанций на заводской магнитоле (Не могу понять... ))
Сохранение радиостанций на заводской магнитоле
Jazz - Санкт-Петербург 16 | 21:54 | Среда, 12 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
СПАСИБО! Буду эксперементировать 061 (в книжке не нашла)


Меню форума
mirror82 - Москва 17 | 18:55 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня такая же проблема! Нормально работают только 3 радиостанции, а остальные постоянно сбиваются 004 слушала диски, но и они пару раз сбивались, включалось радио. Кнопочки вышеперечисленные нажимала - не помогает, к дилеру поеду, наверное 004 Подарили навигатор с фм трансмиттером - так его слушать невозможно, радио волна сбивается (как и все остальные) 002

Добавлено (11 Январь 2011, 18:55)
---------------------------------------------
Съездила в техцентр и мне настроили магнитолу, действительно, что-то было нажато, поэтому, и сбивались радиостанции и диск 001 Посоветовали почитать еще инструкцию, но я ничего не нашла 121 Вобщем, они не удивились - блондинка и сложное устройство магнитолы - это несовместимые понятия 003 Заодно поменяли горловину топливного бака, еще летом пришло письмо, о том, что бракованные горловины были установлены на пиканто с 13 ноября 2009 по 8 февраля 2010 период.
И машинку помыли, мелочь, а приятно 038



Меню форума
Joker33rus - Москва 18 | 17:40 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
В таких случаях нужно зайти в меню (SETUP вроде), выбрать функции RDS и зайти внутрь. Там все, что есть, нужно поставить в ОФФ. И все.
Сам "мучился" на своем авто, но правда не понимал в чем дело, т.к. такая "фигня" происходила только при движении по Москве, а выезжая за город - все нормально начинало работать. А когда понял, долго догонял как выключить (в моей магнитоле было все немного сложнее, чем в штатной голове КИА).


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать...
Меню форума
mirror82 - Москва 19 | 18:30 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Joker33rus, а у меня до техцентра в настройках все стояло в ВКЛ. 003 Как, оказывается, все просто 003


Меню форума
катриненок - Балашиха 20 | 19:32 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
mirror82,
Quote (mirror82)
Съездила в техцентр и мне настроили магнитолу, действительно, что-то было нажато, поэтому, и сбивались радиостанции и диск 001 Посоветовали почитать еще инструкцию, но я ничего не нашла 121 Вобщем, они не удивились - блондинка и сложное устройство магнитолы - это несовместимые понятия 003 Заодно поменяли горловину топливного бака, еще летом пришло письмо, о том, что бракованные горловины были установлены на пиканто с 13 ноября 2009 по 8 февраля 2010 период.
И машинку помыли, мелочь, а приятно 038

и все удовольствие бесплатно??


Меню форума
mirror82 - Москва 21 | 18:08 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
катриненок, Да, бесплатно 001


Меню форума
Kalugin - Сургут 22 | 20:39 | Понедельник, 12 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Нефига подобного, ставил все он, ставил все Офф :( как прыгало так и прыгает... Психанул подключил флешку... А ведь все нормально было :( с чего вдруг такой головняк? Зачем перенастраивается постоянно? :(


Меня так же можно найти тут:
http://twitter.com/kalugin_aa
http://vk.com/kalugin_aa
http://www.facebook.com/KaluginAA
http://www.odnoklassniki.ru/kalugin.aa
Меню форума
martyn - Воронеж 23 | 21:23 | Четверг, 22 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Никогда не слушал радио, только диски. И вот через 2 года и 33 000 км наконец-то попробовал настроить радио и столкнулся с постоянно плавающей настройкой. Установка RDS в положение "выкл" не помогла. Устранить эффект непрерывного поиска неизвестно чего удалось нажатием волшебной кнопки А/Т над регулятором громкости. В инструкции это толком не описано.


Пиканто 2010 АКПП ---> Пиканто 2014 АКПП ---> Мицубиси ASX 2.0 4wd 2020
Меню форума
Ланочка - Москва 24 | 09:12 | Среда, 17 Июля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (катриненок)
Jazz, попробуйте понажимать кнопочку info вроде она отвечает за эту мегафункцию RSD, только когда радио активно!


это где такая?
возникла вот пару дней назад похожая проблема - включаю радио, все отлично ловит, но работает минут 5 и переключается совершенно на другую волну.... и так теперь постоянно((((((

Добавлено (17 Июля 2013, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата (martyn)
кнопки А/Т над регулятором громкости


а настройки радиостанций при этом сбрасываются?
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Сохранение радиостанций на заводской магнитоле (Не могу понять... ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: