Среда - 24 Апреля 2024 - 21:41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Женские темы » Чикарёва Екатерина. Стаж вождения — 4 года (познакомимся девчонки)
Чикарёва Екатерина. Стаж вождения — 4 года
GRISCHA - Russia 1 | 15:40 | Воскресенье, 03 Марта 2013
Новенький
Оффлайн


Автомобили я обожала с детства – у меня даже была своя маленькая коллекция моделей машин. Естественно, когда мне исполнилось восемнадцать, я даже не раздумывала, учиться на права или нет. К тому же образ жизни диктует свое: машина очень выручает, хотя бы в том, что сильно экономит время. Поездила я на разных автомобилях, и недавно вновь задумалась о смене машины. Ходила по автосалонам, выбирала… Сказать, что я хотела что-то особенное, не могу. Опыт и советы старших подсказывали, что машина нужна по возможности компактная – городская, как их иначе называют. Увидев этого «малыша», я поняла, что он отвечает всем моим требованиям: заметный, компактный, не прожорливый, а главное, очень стильный и уютный одновременно. Так у меня и появился он – настоящий, чистокровный кореец.

Автомобили оказывают влияние на жизнь каждого из нас, неважно, пешеход ты или водитель. Я за рулем каждый день – работа, шоппинг, встречи с друзьями, – и мои водительские будни скрашивает и разнообразит любимая машина. Двигателя объемом 1,2 литра, заключающего в себе 85 очень резвых лошадок, мне хватает, тем более что я приверженец спокойного стиля вождения. Чаще всего я передвигаюсь по городу, но и на трассе бываю – радует поведение машины: не тупит, разгоняется быстро.

Салон автомобиля покорил меня своим уютом и удобством. Мне понравилась отделка руля кожей и клавиши управления аудиосистемой на руле. Мало того, что выдают дорогую версию комплектации, так еще и руль очень приятный на ощупь, и удобно переключать музыку, не отвлекаясь от дороги. Подогрев руля и сидений в мороз делают машину еще более комфортной. На первый взгляд, автомобиль маленький, но сколько же всего можно рассовать в нем по потайным местечкам! Все свободное пространство может быть занято и использовано: подстаканники, боксы для перчаток и очков, багажный ящичек под передним пассажирским сиденьем и многое другое – все это позволяет разместить в салоне множество столь милых женскому сердцу мелочей. Поместятся и пакеты с покупками, и косметички/расчесочки/перчаточки – в общем, все то, что так нужно любой девушке. Конечно, какой-либо крупный багаж на этой машине не перевезти, но покупки из магазинов помещаются легко. А больше мне и не нужно.

В городе машина имеет свои преимущества. Ее малые габариты позволяют протиснуться буквально в любой «просвет» и запарковаться на самых крохотных пятачках, плюс складывающиеся «ушки» зеркал – и готов самый маленький на парковке автомобиль. Стоит отметить, что размер для меня был одним из наиважнейших критериев выбора автомобиля.
Крупные передние фары со светодиодными ходовыми огнями и яркие светодиоды задних фонарей, напоминающие своими светящимися нитями поставленные «на попа» фонари «семёрки» BMW, – и мы становимся не только очень заметными в общем потоке, но и узнаваемыми.

Пока машина у меня не так давно, но мне она очень нравится, а из дополнений в планах пока только парктроник и автозапуск, чтобы зимой машина сама прогревалась, ну и, конечно, тонировка задних стекол.
источник
Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:31
Меню форума
Malvinchik - Волгоград 2 | 14:57 | Понедельник, 04 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
вы очень подходите друг другу) хороший выбор 009


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Меню форума
Балу - Москва 3 | 15:52 | Понедельник, 04 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Malvinchik)
вы очень подходите друг другу

Это ты напрасно так! Посмотри внимательно в профиле GRISCHA. Это МУЖЧИНА! А написанное - перепост статьи из ссылки. 003


Вскачь не пашут!
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 4 | 17:56 | Понедельник, 04 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
вот жизнь пошла, не понятно кто перед тобой. 061
Меню форума
Malvinchik - Волгоград 5 | 22:14 | Понедельник, 04 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
да, уж. смешно вышло 003
Сообщение отредактировал Malvinchik - Понедельник, 04 Марта 2013, 22:18


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Меню форума
M_Swan - Москва 6 | 01:14 | Среда, 06 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Тока в первоисточнике почти 20 фоток. а тут - тока одна... 003


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Spiva - Москва 7 | 13:59 | Воскресенье, 04 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
Может просто для прикола сделала имя здесь такое, вернее мужское.
Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » Чикарёва Екатерина. Стаж вождения — 4 года (познакомимся девчонки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: