Пятница - 19 Апреля 2024 - 12:29
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические » Женские темы » За рулем в «интересном положении»
За рулем в «интересном положении»
lilita11 - 16 | 01:33 | Вторник, 16 Февраля 2010
Удаленные
Quote (Sensuelle)
В принципе, из любой ситуации можно найти выход.
Моя бывшая начальница договорилась на работе, когда была в положении, и приезжала на час раньше (соответственно и заканчивала на час раньше), получалось, что час-пик она миновала.

Это хорошее начальство попалось не у всех так разрешат. И не посмотрят беременная ты или нет...
Меню форума
Maki - Москва 17 | 14:12 | Понедельник, 26 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Мужчина рядом....хороший муж. Это все хорошо))) но не всегда беременность означает наличие рядом мужчины))) мой любимый мужчина- это мой пикантик)))


Меню форума
korovka83 - Москва 18 | 10:36 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Ха....как я говорю: "Козюль - единственный мужчина, который мне не изменяет!" :)
Quote (Maki)
но не всегда беременность означает наличие рядом мужчины

, если учитывать некоторые экземпляры, так может, так оно и лучше?! ;)


Меню форума
Балу - Москва 19 | 11:01 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
По теме ветки.
Думаю, со мной согласятся, что управление машиной это постоянное психологическое напряжение с возникновением стрессовых ситуаций. Такое не может быть полезно ни будущей маме, ни будущему ребенку. Более того, определенные изменения в женском организме в этот период не позволяют ей долго держать внимание и так же грамотно как обычно реагировать на постоянно изменяющуюся ситуацию. Резко снижается "коэффициент надежности" и создаются предпосылки аварийности. По-моему, на этот период лучше вообще воздержаться от того, чтобы садиться за руль. "Береженого Бог бережет!" Мы вас любим и вас нужно беречь, особенно в такой непростой ситуации. 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Ланочка - Москва 20 | 11:34 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Балу, ну по-разному бывает! Разные ситуации! У меня подруга возвращалась из пансионата (врач направил отдыхать) за 100 км от Москвы сама за рулем (не идти же искать электричку, а потом вокзал, а потом метро, а потом маршрутка, а потом еще пешком) на 5м месяце. Еще и в пробке 3 часа отстояла... тяжело было, но доехала - все ок! Ща готовится к родам уже =)
Хотя, конечно, согласна: в таком положении надо во всем беречься и быть аккуратной! =)
Сообщение отредактировал Ланочка - Вторник, 27 Марта 2012, 11:36
Меню форума
Gomolka - Москва 21 | 11:46 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Балу, у меня коллега сейчас в декрет уходит- всю беременность за рулем :) Сама, когда надо, в больничку себя доставляет, а когда выписывают сама едет домой :) Но у нее стаж больше 10 лет :)


Меню форума
Ланочка - Москва 22 | 11:50 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Gomolka)
стаж больше 10 лет

тут дело даже не сколько в стаже, сколько, как верно написал Балу, в психологическом напряжении, которое может возникнуть при любом стаже в стрессовой ситуации!
Хотя конечно, если стаж очень маленький, и водитель начинающий, то тут вообще без вариантов, лучше в такой период воздержаться от поездок за рулем!
Сообщение отредактировал Ланочка - Вторник, 27 Марта 2012, 11:51
Меню форума
Балу - Москва 23 | 12:18 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, Gomolka, Я говорил только о пожелании, чтобы исключить этот шанс , который может навредить. И без того отрицательного много. Уверен, в этот период, при любой возможности, вас нужно особенно ограждать от любых отрицательных воздействий. Потом можно и по горам лазать, и дайвингом заниматься, хоть с парашютом прыгать - кому что нравится. 001 141
Сообщение отредактировал Балу - Вторник, 27 Марта 2012, 12:20


Вскачь не пашут!
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 24 | 21:19 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
мне кажется, еще зависит от состояния - кому-то всю беременность плохо, а кто-то прекрасно себя чувствует )
моя подруга чуть ли не готова была сама себя в роддом везти (правда, заранее), но муж не дал, а так всю беременность ездила за рулем, так как живет в пригороде и удобнее на машине, чем на общественном транспорте (где зачастую и место неохотно уступают)
а другая моя знакомая узнав, что срок у нее только 3 недели сложила лапки и сразу стала "немощной" - ничего делать не может, ей все вредно.....
каждый случай индивидуален :) но лучше , когда возят пассажиром :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Olga26 - киев 25 | 18:00 | Вторник, 09 Мая 2017
Новенький
Оффлайн
Что в вашем понимании "нормальный муж"? Только тот у которого достаточно денег на все "беременные прихоти",  дорогостоящие роды в нашей стране и вообще на содержание семьи? 
Не все хорошие мужчины имеют миллионный доход, так же как не все миллионеры оказываются хорошими мужьями! 
В наше время трудно содержать семью одному, поэтому женщины вынуждены работать. Конечно, в положении нужно себя беречь. Да и работа бывает разной. Я считаю, что если это офисная или какая-то другая "женская работа", которая не требует ни каких физических нагрузок, то даже полезно ней заниматься во время беременности. В декрете успеем насидеться в четырех стенах.
А автомобиль - это то, что позволяет беременной женщине добраться на работу в комфортной обстановке, без всяких толкучек и неприятных запахов. Главное понимать, что в тебе развивается новая жизнь и соблюдать все меры безопасности!
Меню форума
Spiva - Москва 26 | 14:08 | Воскресенье, 04 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
Я тоже считаю, как бы там не было, а беременным вредно и не безопасно ездить на машине( вернее за рулем)
Меню форума
kippariss - Красногорск 27 | 13:01 | Понедельник, 19 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
Мне с беременностью повезло.
Не было ни токсикоза ничего.
И я всю беременность была за рулем.
И только на восьмом месяце посадила маму свою за руль. Так как я ростом маленькая и мне было неудобно в своем седане с МКПП. Руль был слишком близко к животу.
Это учитывая еще и то, что я подкладывала себе подушку под спину!)))


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
gruzovichokleva - кострома 28 | 15:50 | Вторник, 31 Октября 2017
Спам
Оффлайн
многие женщины всю беременность машину водят. только ремень вроде поменять надо
Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » За рулем в «интересном положении»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: