Пятница - 19 Апреля 2024 - 23:18
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » КИА Пиканто NEW 1.0i EX (Новая Пиканта)
КИА Пиканто NEW 1.0i EX
Djin - Москва 1 | 21:03 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Вот уже появилась в продаже новая Пиканта
Цена 359 000р.
61л.с, хэтчбэк, _AirB2откл, _BCS6E2315G284, _CD/MP3-аудио, _КПП-5, _ЦЗ, _ЭСП4, _ЭУР, аудиоп, багаж.полка, бамп.в цв, доп.с.сиг, задн.стеклооч, зап.колесо, имм, коз.солнцезащ.с зерк, колп, конд, кор.фар, крепл.дет.сид, норм.токсич._Евро4, об.эл.зерк, очечник, пепельн, прикур, поддон баг, подогр.передн.сид, рег.р.кол по высоте, рем.безоп.преднатяж, реш.рад.хром, ручки в цв, сетка багаж, увелич.клиренс
Комплектация конечно богатая, но цена sad


Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 2 | 22:20 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
А кто-нибудь знает, в максимальной комплектации, которая стоит 399т. АБС и противотуманки будут?
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 00:17 | Вторник, 04 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Рина)
А кто-нибудь знает, в максимальной комплектации, которая стоит 399т. АБС и противотуманки будут?

Судя по описанию

Quote
61л.с, хэтчбэк, _AirB2откл, _BCS6E2315G284, _CD/MP3-аудио, _КПП-5, _ЦЗ, _ЭСП2, _ЭСП4, _ЭУР, аудиоп, багаж.полка, бамп.в цв, доп.с.сиг, задн.стеклооч, зап.колесо, имм, коз.солнцезащ.с зерк, колп, конд, кор.фар, крепл.дет.сид, норм.токсич._Евро4, об.эл.зерк, очечник, пепельн, прикур, поддон баг, подогр.передн.сид, рег.р.кол по высоте, рем.безоп.преднатяж, реш.рад.хром, ручки в цв, сетка багаж, увелич.клиренс

АБС и противотуманок нет, ставить придется отдельно!

Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 4 | 10:15 | Вторник, 04 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
АБС и противотуманок нет, ставить придется отдельно!

В этом описании речь идет о механике, в ней и в прежней версии не было АБС и противотуманок. Я спрашиваю именно про максимальную комплектацию, с автоматом, ту, что стоила 373т.
Меню форума
fillinmc - Челябинск 5 | 19:43 | Вторник, 04 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Djin)
Вот уже появилась в продаже новая Пиканта
Цена 359 000р.

только я не понимаю чем она отличается...у нас таже комплектация в конце 2007 столько и стоила, только магнитолу добавили... blink
Меню форума
k60 - Курск 6 | 20:35 | Вторник, 04 Марта 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Новая пиканто от старой отличается только дизайном: новые округлые фары, новые бампера, немного изменена приборная панель, а боковые повторители поворотов перекочевали на зеркала. У нас в салоне в одинаковой комплектации новая и старая модели пиканты стоят одинаково !!!


Меню форума
Djin - Москва 7 | 12:04 | Среда, 05 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
Вот уже появилась в продаже новая Пиканта
Цена 359 000р.

только я не понимаю чем она отличается...у нас таже комплектация в конце 2007 столько и стоила, только магнитолу добавили...


Вряд ли у вас столько стоила ручка 1,0л., обычно столько стоит автомат.
Quote (Рина)
В этом описании речь идет о механике, в ней и в прежней версии не было АБС и противотуманок. Я спрашиваю именно про максимальную комплектацию, с автоматом, ту, что стоила 373т.

Какое отношение имеет автомат к максималной комплектации? smile


Меню форума
fillinmc - Челябинск 8 | 18:35 | Среда, 05 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Djin)
обычно столько стоит автомат

нет именно ручка 1л вмаксимальной комплектации cool
Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 9 | 21:47 | Среда, 05 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Djin)
Какое отношение имеет автомат к максималной комплектации?

А что собственно Вам не понятно, не могли бы уточнить? Я не понимаю, по какому поводу ирония?
Меню форума
fillinmc - Челябинск 10 | 09:42 | Четверг, 06 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Рина)
по какому поводу ирония

Ирония, видемо, по тому поводу что автомат не является частью "полного фарша", а это отдельная графа хар-ик авто)))("полный фарш" может быть и с "механикой")
Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 11 | 10:07 | Четверг, 06 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
Ирония, видемо, по тому поводу что автомат не является частью "полного фарша", а это отдельная графа хар-ик авто)))("полный фарш" может быть и с "механикой")

Хорошо, попробую еще раз!
У машин с механической коробкой, есть разные по полноте комплектации, но ни в одной из них не было противотуманок. Они были только в максимальной комплектации автомобиля с автоматом. И я спрашивала именно про неё, но рестайлинговую. Мне ответили про машину с механикой, в которой их и раньше не было.

Счастливо, доки!

Меню форума
fillinmc - Челябинск 12 | 10:18 | Четверг, 06 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Рина, не стоит принемать все близко к сердцу wink
Меню форума
Djin - Москва 13 | 16:13 | Четверг, 06 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Рина)
А что собственно Вам не понятно, не могли бы уточнить? Я не понимаю, по какому поводу ирония?
Вы ведь даете людям понять что АКПП - это некий уровень комплектации smile я же против такого суждения. И на МКПП есть АБС и дисковые тормоза и куча всего другого.
Quote (Рина)
А кто-нибудь знает, в максимальной комплектации, которая стоит 399т. АБС и противотуманки будут?

Quote (Рина)
В этом описании речь идет о механике, в ней и в прежней версии не было АБС и противотуманок. Я спрашиваю именно про максимальную комплектацию, с автоматом, ту, что стоила 373т.

Для вас похоже АКПП и максимальная комплектация - одно и то же smile
Сообщение отредактировал Djin - Четверг, 06 Марта 2008, 20:45


Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 14 | 01:39 | Пятница, 07 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Это мой первый пост, я что то об автомате входящем в комплектацию писала?
Quote (Djin)
А кто-нибудь знает, в максимальной комплектации, которая стоит 399т. АБС и противотуманки будут?

Юноши, прежде чем блистать отсутствующим остроумием, ознакомтесь с комплектациями Пикант. А то вы блещите исключительно скудоумием:
Quote (fillinmc)
Для вас похоже АКПП и максимальная комплектация - одно и то же
Меню форума
Admin - Россия 15 | 10:07 | Пятница, 07 Марта 2008
Админ
Оффлайн
Рина, Djin, fillinmc, Позволю себе напомнить: rtfm Клуб Создан с целью объединение владельцев автомобилей KIA Picanto и для дальнейшего обсуждения тем связанных с данным автомобилем.

Хватит ругаться! wink



Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » КИА Пиканто NEW 1.0i EX (Новая Пиканта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: