Четверг - 25 Апреля 2024 - 21:48
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Почему именно Picanto? (Расскажите свою историю выбора.)
Почему именно Picanto?
Останий - Новокузнецк 31 | 13:56 | Вторник, 21 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
У нас стоял 285000 в трехдверной и 303000 в пятидверной версии (база). В торой взяла знакомая жены.у нее не хватило напиканту даже в базе.которая стоила 335000.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
barmaley - Пермь 32 | 17:56 | Вторник, 21 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Seryjs)
что то я не заметил чтобы гетц был дешевле.... Разве что трёхдверный тока.

Останий, у нас Getz как был дороже рублей на 50, так и остался


Renault Kangoo II
Меню форума
Останий - Новокузнецк 33 | 09:18 | Среда, 22 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Странно. А у нас говорят,что Гетсов вообще скоро не будет,что модель очень старая.И на них сейчас скидки до 100000 (за топовую версию) ,и кредитная программа под Гетс сейчас вообще загляденье.
wink А вот при этом на Пиканту как была очередь в 3 месяца,так и осталась. А из Kia у нас сейчас так-же Спектру продают,похоже избавляются от запасов. Средняя комплектация с кондером и на литье стоит 365000 (6 лет гарантии)
Сообщение отредактировал Останий - Среда, 22 Апреля 2009, 09:23


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ryskaposten - 34 | 16:53 | Пятница, 01 Мая 2009
Удаленные
Искал экономичную машину и надёжную. Сравнил список машин на которые дают экологические деньги (10000 крон, это около 45000 рублей) , статистику прохода гостехосмотра и цены на комплектацию с кондиционером и АБС - Киа Пиканто и Сузуки Альто разделили первое место. Но поехал смотреть Сузуки Альто (япония всё - таки). Прокатился - непонравилось. А как сел за руль Киа Пиканто и покатался 15 минут - то понял, то, что надо! А 5 лет заводской гарантии у Киа Риканто добили меня вконец (это говорит о надёжности автомобиля). Вечером я уже ехал на букашечке и с каждым километром мой интерес превращался в более глубокое чувство..... За три года ни одной неисправности, только лампочки перегоревшие поменял на светодиодные.

Прикрепления: 0255674.jpg (64.4 Kb)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 35 | 19:27 | Пятница, 01 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Белая? Первый раз белую вижу! smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
haase - Straubing 36 | 21:14 | Пятница, 01 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Это серебристая... smile


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 37 | 21:17 | Пятница, 01 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
haase, sad жаль...Думаю.что снежно-белая Пиканта смотрелась бы отлично!


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 38 | 22:01 | Пятница, 01 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Останий, а перекрасить - слабО? wink


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
haase - Straubing 39 | 22:37 | Пятница, 01 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Я сам фанат белых машин... У меня и Galant беленький был... А Picanto должна действительно хорошо смотреться. smile
Кстати, в старом кузове белых не было, а Picanto New - есть.
Сообщение отредактировал haase - Суббота, 02 Мая 2009, 01:14


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 40 | 07:33 | Суббота, 02 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Жалко


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 41 | 08:01 | Суббота, 02 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
Жалко
и дорого. Да еще неизвестно, как покрасят. А вообще, должно быть красиво, да? Я на картинке нашел беленькую NEO. Очень даже ничего!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Rezya - Калуга 42 | 11:27 | Суббота, 02 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
А я свою машинку выбирала, совершенно не задумываясь о каких-то определенных технических качествах, нужна была недорогая, симпотичная подруга на дорогах... конечно была мысль о небольшом расходе топлива, но и это было не главным! Первым выбор пал на Мицубишевский кольт - сипматичный свирепец wink но отговорили... сказали, что едешь как на табуретке sad - жестковат... Не могу сказать, что понравилась внешне первая увиденная в салоне Пикачуня - она была стандартным пикантовским "рыжиком" (не хочу обидеть владельцев рыженьких ни в коем случае, просто не мой цвет smile ) Но когда на фото в салоне показали красненькую - сомнения прочь! Моя! "Хочу-хочу такую Пикачу" воскликнула я радостно и подписала договор. Пришлось подождать месяц, но я собственно никуда не торопилась. Привезли Пиканту мою и я с удовольствием ее забрала себе!
На сегодня просто в восторге от своей Мышки! Маневренная, легкая в управлении, неприхотливая (ну конечно если заботиться о ней). В городском режиме - просто великоленая машина! Пробки преодалевает легко и непринужденно, по узким улочкам пробегает мимо всех стоящих рядом громоздких слоников. Так что при невысокой цене - оптимальный выбор именно Пиканта! cool


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
dane4ka - 43 | 01:38 | Понедельник, 04 Мая 2009
Удаленные
А я изначально совершенно не рассматривала Пикачу т.к. видела ее на дорогах пару раз и как-то не обращала внимания. Нужна была мааленькая машинка для девушки, практически начинающей водить. Вообще-то на права я сдавала еще 5 лет назад, но опыт вождения был до покупки пикачу (полгода назад) минимальный. Хотела взять Поло или Свифт, но в последний момент во мне проснулась непонятно откуда взявшаяся рациональность (понимала, что будучи чайником наверняка буду свою машинку беспощадно коцать). Решила что тратить на первую машину надо не больше 400тыс))) Смотрела подержанные VW Поло, но сев в первую же б/у машину поняла что, во-первых, брезгую, во-вторых, боюсь покупать кота в мешке. В один из дней, окончательно разочаровавшись после просмотра всяких шевроле и подержанных бибик, проезжала мимо салона киа, вспомнила что у них среди моделей тоже есть маленький "тырчик", заехала. Мне сообщили что ждут партию новых "глазастых" Пикант, которые собираются уже не то в Словении, не то в Словакии. Но осталась последняя одинокая корейская Пикачу... ЗЕЛЕНОГО цвета.... А меня всю жизнь не по-детски штырит по зеленому цвету))))))) Когда меня повели на стоянку показывать зверушку, я увидела и узнала ее издалека)))) И за много метров поняла что это мой бобик) В общем через 5 минут уже отдала залог.
Пока всем довольна, хотя справедливости ради должна сказать что ни фига не понимаю в машинах)))) Но кажется, мы любим друг друга)
Меню форума
Tixas - Уфа 44 | 21:20 | Вторник, 05 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Устал от габаритов седана, для города нужен хетч, вариантов хватает, смотрел на характеристики, оценивал впечатление в кресле водителя, цена – качество – обслуживание. Результат анализа Вы уже поняли, ну и к примеру Пиканты в Уфе и с прицепом встречаются, тоже многое говорит. Салон удобен, в плечах нормально, снизу просторно, пассажиры с дивана не жалуются. Эксплуатация: пришла в начале октября 2008г средний расход осень-зима, 6.2 л/100 в абсолюте. Двигатель 1.1 ручка, 65 корейских лошадок, динамика хорошая, по ровной подхват с 2000, бензин постоянно 92 евро с ЛУКОЙЛа, на трассе ощущается боковой ветер. Внешне Пиканта скромная по нынешним временам это даже плюс, а по ощущением водителя: заводится в мороз, в жару комфортно с кондеем, водительское поднимается, зеркала быстро отогреваются, постоянно чистые, удобно при парковке, все авто причиндалы (аптечка, огнетушитель, пылесос, компрессор, знак, и тп.) убираются в нишу вокруг докатки, багажник пустой, пара пакетов из магазина помещаются, на хулиганскую мойку хватает 4-х баллонов по 5л, приборы читаются свободно, удобно очки в очечнике, радар детектор перед глазами, в остальное в бордачек, баллон с водой, все под руками, пластик приятный на ощупь, но царапается. Аккуратней с акселератором - пробуксовка, в грязи колеса быстро утопают. На дороге другие водители стараются обогнать, кого трогает у тех расход будит больше, но все таки интересно прижать тапку и обломать «соседа», очень острый руль и подвеска в самый раз – выручала, тормоза очень хорошие абс вмешивается редко но метко. Брутальности в Пиканте нет, но характер и порода есть. Живешь в городе, нравится комфорт, считаешь деньги, нет лишнего времени KIA Picanto один из лучших ситикаров.


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 45 | 21:20 | Среда, 17 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
tongue Мой Пикус - моя первая машина!! happy Хотя я все-таки выбирала между Ситроеном С4 и Пикой happy даже ехала в салон вносить залог за ситроен, но заехав , на всякий случай, в салон официала киа моторс увидев мою малышку сразу передумала!!!!увидела, села в салон и просто поняла, что это моё!!!и ничего другого мне не нужно!!!
а вообще, первый раз я увидела пиканто где-то год назад , рестайлинговую желтого цвета, которая была припаркована на стоянке. а я просто проезжала мимо!увидела и шею сломала, не могла насмотреться!!в общем, влюбилась!!! flirt поняла, что если буду покупать, то только именно такую - жёлтенкую глазастенькую !!!на мой взгляд, никого не хочу обидеть, но мой глазастик удачнее всео смотрится именно в желтеньком цвете!! tongue кстати, консультанты в салоне сказали, что оранжевый и желтый это самые редкие цвета,и люди их ждут по несколько месяцев....
В общем, машину свою я купила себе сама и очень этим горжусь!Пикусик мой ждал меня в салоне именно желтого цвета и в самой лучшей комплектации (кстати, именно из-за этого в ГИБДД нам не дали топливную карту - превысили предел веса на 30 кг dry )Мы вместе уже 3 недели и не расстаёмся tongue Машинка просто очаровательная, дорогу держит легко, маневренная, в пробках - юркая, а парковаться - одно удовольствие!!! smile Большой плюс - экономичный расход топлива Стараюсь кормить ее самым хорошим и вкусным бензинчиком tongue на дорогах я как яркое пятнышко и мужчины, спасибо им biggrin , пропускают даже в самых непропускательных ситуациях smile
п.с. и еще мне нравится, что пикушек new не так много на дорогах!!!все-таки я ценю индвидуальность wink
Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Среда, 17 Июня 2009, 21:25
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Почему именно Picanto? (Расскажите свою историю выбора.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: