Четверг - 28 Марта 2024 - 13:56
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Да хорошенькая Машина!!!
Да хорошенькая Машина!!!
AMMon - Москва 1 | 18:05 | Среда, 28 Ноября 2007
Администратор
Оффлайн
Я ее купил чуть более полу года назад в КМ/Ч. там были самые выгодные условия! Я искал коробку механику и цвет Черный!!!
За то время как я езжу проблем ни каких только бензин приходится заливать. Ездил на ней на юг Краснодарский край 1300 туда столько же обратно, на 2 недели на бензин всего 3000р ушло!!! Выгодно получается !!!
Прикрепления: 3152740.jpg (387.1 Kb)
Меню форума
fillinmc - Челябинск 2 | 21:46 | Четверг, 07 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Согласен машина просто Cooooooooollllllll!!!!!!!! Хотел Опель Корса, но когда купил Пику сел в корсу и понял... моя лучше)))))
моей пике правда всего два месяца...но пока я просто в восторге...правда автомат не очень понравился (тупит)
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 22:13 | Четверг, 07 Февраля 2008
Администратор
Оффлайн
Я этим летом опять поеду, вдоль черноморского побережья, Ехать в отпуск на машине в 1000 раз круче чем на поезде!!!
А время на отпуск надо находить, отдыхать тоже нужно!!! А после хорошего отпуска и год хорошо проходит!!!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 4 | 20:53 | Вторник, 12 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
согласен что отдых нужен, но не всегда получается... может этим летом договоримся и вместе поедем? wink
Меню форума
AMMon - Москва 5 | 03:13 | Четверг, 14 Февраля 2008
Администратор
Оффлайн
Да хорошо бы куда-нибудь поехать летом, едешь себе на море, а в каждом городе друзья из клуба.... Это пока до моря доедешь и отпуск кончится!!! biggrin friends lol
Меню форума
elaguta - 6 | 22:38 | Пятница, 10 Июля 2009
Удаленные
что значит автомат тупит?
Меню форума
Клепа - 7 | 23:25 | Пятница, 10 Июля 2009
Удаленные
Quote (elaguta)
что значит автомат тупит?

Ну это когда хочешь быстрее, давишь на газ, а машинка в определенный момент реагировать не хочет, автомату надо время подумать, то есть Шумахеру бы не понравилось biggrin
Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 8 | 02:03 | Суббота, 11 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
А на механие газ в пол давишь но скорость быстрее не прибавляется dry


http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 9 | 09:31 | Суббота, 11 Июля 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
DooM-10, у механики же два положения для педали газа: чтобы скорость держать и чтобы скорость прибавлять.Лично у меня все прекрасно прибавляется.... wink


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 10 | 12:23 | Суббота, 11 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
DooM-10, без проблем, со светофора педаль в пол, и внедорожники, очухавшись и обидевшись, только метров через 200 догоняют... biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Amur - МО 11 | 14:39 | Суббота, 11 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ездить хочется не хуже чем большие авто и оттого и расход иногда удивляет. Трогаться с места удаётся быстрее, чем крутые тачки... Как-то делаю левый поворот с горьковской трассы, а машин многовато и проезжает перекресток по одной- две машины. Волнуюсь и думаю, прорвусь,как только мигнёт светофор под носом у встречных авто и поста ГАИ. Как специально,ни одной грузовой впереди.. Только переключился светофор и я срываюсь резко влево... Гаишник открыл рот, но ничего не успел сказать, а встречные
замешкались,увидев мой "пируэт". Я по газам и вмиг проехал перекресток. Ничего себе "малышка"!
Не даст себя в обиду! Так-что резвости ей не занимать, но вот и расход сами понимаете тоже 7 - 7,5 литров.
По трассе меньше. Не повторяйте этот трюк! Проще было повернуть направо,развернуться и спокойно проехать,
как мне советовал товарищ, но я по привычке встал в левый ряд. Стараюсь не повторять ошибок... Удачи! surprised
Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 12 | 16:19 | Суббота, 11 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, это какие то 2 положения??? surprised


http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
halov - Москва 13 | 11:09 | Вторник, 01 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
"ТигРРРа, это какие то 2 положения???"

Она имела ввиду, что педаль можно двигать... wink

а два положения - это, типа, два режима:
1-й - ускорение (нажимаем педаль), и...
2-й - поддержание заданной скорости (на прямой, без дополнительных встречных "сил" , как правило, - педаль находится в одном нажатом положении)

"А на механие газ в пол давишь но скорость быстрее не прибавляется"

смотря как давить и на каких режимах работы двигателя... cool

"любой вещью надо уметь пользоваться"



"Разделяет не пропасть, а разница уровней." Станислав Ежи Лец

интересное
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 14 | 23:44 | Вторник, 01 Сентября 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
halov, ну да) типа того wink


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
halov - Москва 15 | 02:04 | Суббота, 05 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Хотел поддержать ваши "логические" измышления...

" у механики же два положения для педали газа: чтобы скорость держать и чтобы скорость прибавлять.Лично у меня все прекрасно прибавляется...."

это о-о-очень красиво сказано. Мне понравилось.



"Разделяет не пропасть, а разница уровней." Станислав Ежи Лец

интересное
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Да хорошенькая Машина!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: