Четверг - 02 Мая 2024 - 07:27
Форум » Тематические » Здоровье » Алкоголь (трезвая тема...))
Алкоголь
vick23 - Чебоксары 61 | 11:01 | Вторник, 26 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
biggrin


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 62 | 16:38 | Вторник, 26 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ: "ДЫК ВКУСНО ЖЕ!
БРАВО. Один человек с развитым вкусом. Остальные в большинстве своем относятся к алкоголю отрицательно. Если сделать проекцию в процентном соотношение на население нашей страны, то откуда берется "пьющая нация"? а. А мое мнение солидарно с Oleg, алкоголь вкусен, полезен и нужен организму и сознанию человека. Но как и все на свете в разумных пределах. Ведь даже если переесть шоколада, тоже плохо станет, так и с алкоголем.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 63 | 17:13 | Вторник, 26 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
илья257265, biggrin Вот только РАЗУМНЫЕ пределы,при которых алкоголь ПОЛЕЗЕН 0.25 грамма спирта на килограмм веса (грубо говоря, 40 грамм водки для человека весом 80 кг) в сутки. Это если крепкого спиртного,чуть другая ситуация с пивом и вином smile , но и там кол-во ПОЛЕЗНОГО спиртного вам не понравится . Причем,эти нормы расчитанны с учетом НАШЕГО метаболизма, а не кого-то там непьющего за границей.А все остальное вызывает отравление организма и отмирание клеток мозга.Это заставляет организм скапливать жидкость возле отмерших мозговых клеток,чтобы вывести их из организма с этой жидкостью. Тяжесть в голове и давление утром после пьянки-это как раз и есть влияние этой жидкости.Ну,а, простите меня за подробности,мочитесь вы утром своими мозговыми клетками...с чем любителей спиртного и поздравляю...
И это помимо другого пагубного плияния отдельных видов спиртного,таких как например пиво,которое очень плохо влияет на сердце и долговременную память (на кратковременную память-любое спиртное влияет отрицательно),помимо всего прочего...
Так что,кому ЭТО ВКУСНО-это личное дело каждого.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 64 | 18:22 | Вторник, 26 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (илья257265)
алкоголь вкусен, полезен и нужен организму и сознанию человека.

Один мой знакомый говорил: "Алкоголь в малых дозах не только вреден, но и полезен в любых количествах!"


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 65 | 07:57 | Среда, 27 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Ну мы же не выпиваем каждый день, за пару недель по 40 грамм для хороших посиделок накопится biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 66 | 09:00 | Среда, 27 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
илья257265, а ты еще прикинь сколько лет ты не пих в детстве


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 67 | 09:37 | Среда, 27 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Оооооооооооооооооооооооооо это тема Что-то столько алкоголя не представляется pocus


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Китаец - 68 | 15:48 | Понедельник, 20 Июля 2009
Удаленные
Жизнь - сама штука вредная (100% летальный исход). Каждый сам выбирает, как укоротить свою жизнь, кто-то курит, кто-то наркотиками балуется, кто-то пьет, кто-то в мегаполисе живет, кто-то горы покоряет и т.д и т.п.
Я сторонник хорошего застолья. Не важно дома ли, в ресторане, на природе - но именно застолья, а не пьянки.

Quote (Pchelka)
Проблема в том ,что сейчас все за деньги,отдать ребенка в спорт,думаю никакой родитель не был бы против,но люди с низким социальным статусом не могут себе и такого позволить,раньше в школах все было бесплатно,ходи-нехочу в любую секцию,а сейчас ходи,но за бешеные деньги,для начала нужно воспитание детей сделать бесплатным,чтоб школа давала им то что было бы интересным,а родители всячески стимулировали этот интерес...

Сейчас тоже десткий спорт доступен даже самым малообеспеченным. В Москве, в ближайшем подмосковье, в крупных городах России есть возможность заниматься ребенку (Знакомых хватает на всей необъятной).
Мой старший занимается хоккеем. Занимается БЕСПЛАТНО в ЦСКА. Да, прошли отбор, многих не взяли. Непонятно, сможем ли закрепиться, но занимаемся, сыну нравится. Перенравится - пойдем в другую секцию или другой клуб.

Quote (Oleg)
Отгадайте, чьи дети туда ходят... И чем занимаются дети, у которых нет возможности кататься на коньках и плавать.
Про сухой закон говорить, есть ли смысл?

Ходят и обычные дети. Было б желание у них и родителей. К сожалению, в большинстве своем, мы же сами, родители, мало внимания и сил уделяем своим детям - отсюда и проблемы.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 69 | 16:15 | Понедельник, 20 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Китаец, поход в бассейн стОит 100р. Одинокая безработная мамаша получает на бирже 2000р. Из них 1500-2000 надо отдать за квартиру.
Ты ничего не перепутал? Страну например?...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Китаец - 70 | 16:20 | Понедельник, 20 Июля 2009
Удаленные
Quote (Oleg)
Китаец, поход в бассейн стОит 100р.

Поход у нас на каток 250 руб., занятие в СДЮШОР на том же льду - бесплатно.
Бассейн - абонемент на месяц 3600 руб. (мне, 2 раза в неделю), сынишка ходил в секцию плавания в том же бассейне - бесплатно.

Quote (Oleg)
Ты ничего не перепутал? Страну например?...

Неа.. Не путал.. Сходи в бассейн, на каток, на футбольное поле и узнай.
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 71 | 16:24 | Понедельник, 20 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Для своих детей захочешь, все сделаешь, если не пьешь и хоть какая-то ответственность есть. Страшно другое - сколько детей в деревнях и маленьких поселках. Правильно, в больших городах есть возможность для развития, а у остальных? Дорога до городов деньги съест, а не плата за секции. Вот и подумайте сколько потеряно для страны выдающихся спортсменов, ученых, писателей, художников, ведь талант негде развивать. Единицы только выбиваются.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Китаец - 72 | 16:33 | Понедельник, 20 Июля 2009
Удаленные
Quote (илья257265)
Страшно другое - сколько детей в деревнях и маленьких поселках. Правильно, в больших городах есть возможность для развития, а у остальных? Дорога до городов деньги съест, а не плата за секции. Вот и подумайте сколько потеряно для страны выдающихся спортсменов, ученых, писателей, художников, ведь талант негде развивать. Единицы только выбиваются.

Наверное, я к своим неполным 30-ти годам практически стал законченным циником. Думать и жить за других я не хочу и не умею. По мне, к сожалению, сегодня в России идет жестокий естественный отбор: единицы пробиваются, основная масса гибнет в нищете и разрухе. Но не об этом тема. Мне кажется, что в автоклубе собрались достаточно адекватные и ответственные люди, у которых ситуация выглядит совершенно по-другому... И алкоголь, если к нему относится правильно, не есть зло.

Меню форума
илья257265 - Рыбинск 73 | 16:42 | Понедельник, 20 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Китаец)
И алкоголь, если к нему относится правильно, не есть зло.
С этим полностью согласен. А вот кстати курить бросил. Но циником быть не могу, хотя тоже 30. Так детей жалко - пример есть на глазах - алкоголики оба, троих детей в пьяном угаре родили, живут все на пенсию, старушки, дерутся, детей бьют, среднему глаз ножом повредили. Детям-то за что такое, какие они вырастут? Стерилизации таких родителей подвергать.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Китаец - 74 | 16:49 | Понедельник, 20 Июля 2009
Удаленные
Quote (илья257265)
А вот кстати курить бросил. Но циником быть не могу, хотя тоже 30.

Молодца! Курево похлеще алкоголя будет.
Мне до 30 еще годик.. И я бросил курить уже 4 года назад именно из-за сынишки. Как-то сидим с ним, он берет карандаш и в рот. Я ему: "Ты чего?" Он: "Я курю". Я: "Курить плохо". Он: " Но ты же куришь?!".
Курил до этого 8 лет, до 3 пачек в день. А тут как отрезало.. Взял, выкинул сигареты и усё. Ломало около 3 месяцев психологически страшно, а сейчас все ок.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 75 | 16:54 | Понедельник, 20 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
а вообще, ребяты, социальные темы рекомендовано обсуждать ЗДЕСЬ.
А то сейчас модераторы придут.... (модерить иху мать...) biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » Алкоголь (трезвая тема...))
Поиск: