Пятница - 29 Марта 2024 - 02:19
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тематические » Здоровье » ГРИПП (заразная штука...)
ГРИПП
u908 - Москва 31 | 22:24 | Воскресенье, 01 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Вот и скажи после этого что Bentley, плохой модератор


Меню форума
bsg - Среднеуральск 32 | 18:03 | Понедельник, 02 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Может это должно было выглядеть как НЕ ВРИТЕ я надеюсь


Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 33 | 23:08 | Среда, 04 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
ребят. а я вот тут на какую статейку наткнулась
http://varjag-2007.livejournal.com/1157742.html
кто что думает?
мое мнение (не врач ни разу) - конечно, всё это шумиха сми или еще кого, и я всегда была против прививок именно от гриппа потому, что их разновидностей очень много и прививки от всех не сделаешь. а тут вон оно как оказывается, все гораздо более запущенно %)


Меню форума
Bentley - Москва 34 | 23:27 | Среда, 04 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
JaneNaPikachu, ну если уж быть до конца откровенным, то это похоже на политико-экономический ход. Во-первых, откуда взялся вирус? Из лаборатории, кто выпустил? США, вряд ли. Ни одна страна своих не будет подставлять, хотя этих чертей не поймешь. В общем догадки такие, где в последнюю очередь вирус появился, тот и зачинщик. Но раз он "убежал" из лаборатории, то ясень пень, что вакцина уже была изобретена, а щас тянут кота за яйки чтобы побольше денег срубить на лекарствах и прочих делах.


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 35 | 23:38 | Среда, 04 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Bentley, дык там же и пишут как раз, что вакцина заражена и прививка опасна, может вапще биооружие.
а насчет лекарствов чтоб лечить орви - неужель кто-то еще до сих пор их покупает?


Меню форума
Bentley - Москва 36 | 00:11 | Четверг, 05 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
JaneNaPikachu, ну ваще профилактику сделать не прочь бы...иммунитет то не обманешь..


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Bock - Белгород 37 | 18:40 | Четверг, 05 Октября 2017
Пользователь
Оффлайн
Опять , говорят приближается грипп, опять какой-то новый. Предлагают прививаться, особенно настоятельно детям. Написали отказ ребенку. А что вы думаете насчет прививок от гриппа?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 38 | 10:57 | Пятница, 06 Октября 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Если нет противопоказаний, если приходится часто быват в толпе - то очень желательно.
Цитата Bentley ()
иммунитет то не обманешь

Вот именно. А Bentley не даст соврать. Он доктор, он знает.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Пежо - Ростов 39 | 17:12 | Вторник, 07 Ноября 2017
Пользователь
Оффлайн
Цитата Bock ()
Написали отказ ребенку
Тоже написала отказ в школе, а потом ребенок пришел и сказал что учительница все равно заставляла, но ребенок успел домой убежать. Просто жесть...
Как-то ходили к офтальмологу, так он меня еще выругал, - какой я родитель раз разрешаю прививки делать - от них ребенок ослепнуть может.
Теперь от всех прививок отказываюсь.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 40 | 12:20 | Среда, 08 Ноября 2017
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Пежо, в ст. 5. по ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» прямо указывается право граждан на отказ от профилактических прививок. Правда, ниже в той же ст.5 ФЗ указывается, то отсутствие профилактических прививок повлечет за собой: Отказ от приема на работу, выполнение которой связано с рисками заболевания инфекционными болезнями. Отказ (временный) от приема в оздоровительные учреждения, если есть риск массовых эпидемий или инфекционных заболеваний. Запрет на выезд в определенные государства (если пребывание в таких государствах требует наличия у гражданина конкретных профилактических прививок). Отстранение от работы, связанной с высокими рисками заболевания инфекционными болезнями. Отказ (временный) от приема в образовательные организации в случае эпидемий или же в случае их угрозы.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Артем - Пермь 41 | 06:38 | Пятница, 17 Ноября 2017
Спам
Оффлайн
Мы еще не поставили,  дети пока болеют. А  так врач наша очень рекомендует поставить. Но тут опять жена рассказывала, у нее подруга муж и двое маленьких детей поставили прививки от гриппа и после  нее все лежкой лежали три дня с температурой 39, вот этого только  я боюсь.
Меню форума
YAKUDZA - Сочи 42 | 18:45 | Суббота, 18 Ноября 2017
Пользователь
Оффлайн
Цитата Пежо ()
Теперь от всех прививок отказываюсь
    Сказать, что это глупо, это ничего не сказать.
Посмотрите как умирают от скарлатина, оспа, столбняк, коклюш, дифтерия.
Ну и в довесок гепатит, от него не умирают при лечении, но жить придется с ним всю оставшуюся жизнь.
От гриппа самое действенное лекарство это тамифлю, но не путать с "порошками", он продается в капсулах.


Kia Picanto Comfort 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
Артем - Пермь 43 | 12:09 | Понедельник, 20 Ноября 2017
Спам
Оффлайн
Интересно, не слышал про это лекарство, оно именно от гриппа?
Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » ГРИПП (заразная штука...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: