Среда - 24 Апреля 2024 - 14:59
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические » Здоровье » Витамины! (какие вы пьете, и какие лучше?)
Витамины!
AMMon - Москва 1 | 23:49 | Суббота, 22 Ноября 2008
Администратор
Оффлайн
Вопрос нашим экспертам!?:::

Мне как спортсмену нужно пить витаминчики! smile поскольку необходимой дневной нормы не возможно набрать из дневного рациона питания!!!

А питание нынче какое, Сплошная химия! и ничего полезного!

Захожу в аптеку чтобы купить витамины!!! а там, ну просто глаза разбегаются от изобилия различных витамин!

Так вот вопрос! Что купить чтобы пополнить нужную норму витаминов в организме!?
и не хотелось бы наткнутся на какой нить контрафактный товар.

Меню форума
Bentley - Москва 2 | 01:05 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, отвечу четко и лаконично. Не важно спортсмен ты или нет, витамины нужны каждому. Есть широкий спектр витаминов. Одни из самых лучших считаются Геримакс и Дуовит. Тем не менее есть еще очень много всяких витаминов, но не хочу заострять внимания на них. Для повышения энергетического потенциала в течение дня, рекомендую принимать витамины с добавлением жень-шеня.
Акцентирую внимание на то, что ты спортсмен. Поэтому для тебя важно пополнение водно-солевого баланса через 1,5-2 часа после тренировок. Для этого продаются специальные напитки. Химия химией, черт возьми. Поэтому рекомендую, по собственному опыту, делать следующий коктейль: 200 мл воды + 2-2,5 чайной ложки сахара+ 0,5 чайной ложки соли + 1 чайная ложка соды. Гадость гадостью, но очень эффективно. Надеюсь я ответил на твой вопрос, будут еще-задавай wink


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 01:23 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Bentley)
коктейль: 200 мл воды + 2-2,5 чайной ложки сахара+ 0,5 чайной ложки соли + 1 чайная ложка соды.

А сода она вредна для желудка! Там есть что-то что при воздействии соды атрофируется
Меню форума
Bentley - Москва 4 | 10:43 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
)))Ну скажем так. Это надо очень постараться. Я добавлял соду через раз. Она необходима для поддержания гидроксильного равновесия. В общем важная штука. wink


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 5 | 13:36 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Bentley, а я пью витаминки мультитабс иммунои всю семью ими кормлю,получается что деньги на ветер?
чесно говоря у меня иммунитет слабенький ,достаточно замерзнуть и все считай что я заболела,я уж не говорю об инфекции,а другие члены семьи не болеют вообще......тьфу,тьфу,тьфу и пусть не болеют.....


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 6 | 14:15 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, Брось! никаких денег на ветер. Все витамины однообразны по сути, просто одни более четко сбалансированы(микрограммы) другие менее. Поэтому те, которые более точные более дорогие)) А иммунитет надо повышать!!!!


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 7 | 14:26 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
А иммунитет надо повышать!!!!

да я стараюсь,но мало получается....
дайте дельный совет как его повысить так ,чтоб таблеток не пить вообще,а то за зиму приходится поболеть раза три четыре


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 8 | 16:42 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, ну на самом деле есть два способа: фитологический и химический. Иммунал, эхинацея это фитологические, ну а химические препараты я думаю не стоит принимать, ведь не все так серьезно. Пей побольше пребиотиков( кефир, актимель, иммунеле) Это все отлично помогает организму. Я сторонник консервативных методов, если ими можно воспользоваться wink


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 9 | 18:17 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
спасибо огромное! буду над собой работать...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Оленька - Москва 10 | 13:32 | Понедельник, 24 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Bentley, А как насчёт детских витаминов? Возраст от 3 лет!


Жена AMMon
Меню форума
Bentley - Москва 11 | 22:52 | Понедельник, 16 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Оленька, Ой только увидел. На самом деле есть нужда??

Добавлено (16 Март 2009, 22:52)
---------------------------------------------
Важно! Разговаривал на днях с одним очень известным диетологом. Значит вот, что он сказал мне. Мы живем в стране где не очень много солнца, мало витаминов и холодно. И согласно последним достижениям науки следует применять витамины по особой схеме иначе они не будут усваиваться. Нужно их принимать в два присеста))) Одни базисные витамины(основа), другие сильные и действенные(собственно витамины). Например, принимать месяц сначала Дуовит, Алфавит и прочие дешевые. А затем сильные, например, PharmaMed. C чем это связано? Наш организм не очень привык получть все, что ему требуется и со временем процессы усвоения витаминов затихают или усваиваются в малом количестве. Для того чтобы был эффект нужно подготовить организм, пробудить, так сказать. В общем вот, что хотел сказать. Будьте здоровы.



Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
dane4ka - 12 | 23:03 | Суббота, 21 Марта 2009
Удаленные
Кхм. Простите что вмешиваюсь, но я врач - специалист по витаминологии, нутрициологии, спортивному питанию, детологии, препаратам для снижения веса. Читаю тренинги. Это моя вторая специальность помимо дерматокосметологии. В общем, если эта тема кому-то интересна - спрашивайте, с удовольствием расскажу, благо у российского потребителя пробелы колоссальные, рассказывать придется много)))
Меню форума
AMMon - Москва 13 | 02:27 | Воскресенье, 22 Марта 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (dane4ka)
специалист по витаминологии, нутрициологии, спортивному питанию, детологии, препаратам для снижения веса.

А может создать отдельную тему, думаю многим будет интересно!
Меню форума
Bentley - Москва 14 | 11:48 | Воскресенье, 22 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
dane4ka, ниче, ниче вмешайтесь, как раз нужен специалист! wink


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Tigrenok - Москва 15 | 11:58 | Воскресенье, 22 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (dane4ka)
я врач - специалист по витаминологии, нутрициологии, спортивному питанию, детологии, препаратам для снижения веса. Читаю тренинги. Это моя вторая специальность помимо дерматокосметологии. В общем, если эта тема кому-то интересна - спрашивайте, с удовольствием расскажу

А что можете сказать по поводу препаратов для коррекции веса Турбослим?


Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » Витамины! (какие вы пьете, и какие лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: