Среда - 24 Апреля 2024 - 08:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Здоровье » АВИТАМИНОЗ (или весеннее обострение..)
АВИТАМИНОЗ
Pchelka - г.Обнинск 1 | 19:40 | Четверг, 25 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Уж не знаю,с погодой ли, или правда от нехватки витаминов,появилась рассеянность,как с ней бороться? может таблетка есть какая,чтоб за рулем пить её можно было и чтоб просветления в мозгу наступали.. полная апатия к миру и ко всему,что в нем происходит... уже думаю бросить водить,и пешком немного походить..авось отпустит...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 2 | 19:50 | Четверг, 25 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, ну уверен, что дело в витаминах. Скорее это на психическом уровне. Скоро придет весна, выглянет солнце и всем будет хорошо)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Dimon76 - Мск 3 | 21:48 | Четверг, 25 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka)
уже думаю бросить водить,и пешком немного походить..авось отпустит...

Вот это правильно!
Все болячки от цивилизации, чем дальше от природы, тем ближе к поликлинике.
Когда идёшь пешком - все равны, нет крутых и бедных, никто с затонированными лицами не ходит, никто не подрезает - нервы намного целее, смотришь на окружающий мир, а не на бампер передней машины, можно расслабиться и подумать во время ходьбы, да можно, вообще, пьяным идти и никто ничего не скажет.А гаишники, вообще Вас не видят в упор.




Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 4 | 21:59 | Четверг, 25 Февраля 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, зима слишком затянулась...но скоро пригреет солнышко, запахнет мимозой,появятся первые проталинки и подснежники 038 и ты тоже засияешь, так же как на аватарке!!! 200


Меню форума
Seryjs - Пермь 5 | 07:34 | Пятница, 26 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Когда идёшь пешком - все равны, нет крутых и бедных, никто с затонированными лицами не ходит, никто не подрезает - нервы намного целее, смотришь на окружающий мир, а не на бампер передней машины, можно расслабиться и подумать во время ходьбы, да можно, вообще, пьяным идти и никто ничего не скажет.А гаишники, вообще Вас не видят в упор.

:) ну не знаю- не знаю... идет бык в кожане, темных очках и плечами всех расталкивает - вот тебе и джипяра тонированная! А там гоптики подруливают сигаретку попросить - это типа заточенной тачилы подрезающей тебя. Там бобик пьяного подбирает и везет в вытрезвитель...


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 6 | 17:58 | Пятница, 26 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
жду прихода весны с нетерпением..скоро в отпуск пойду (в марте,так мне отдел кадров подгадил..),мож после отдыха пройдет эта вялость..

Quote (Bentley)
Скорее это на психическом уровне.

это как то лечится? или все, тяжелые последствия неизбежны...? 001

Сообщение отредактировал Pchelka - Пятница, 26 Февраля 2010, 17:59


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 7 | 20:13 | Пятница, 26 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, да ну брось, не хватает солнца. Ты ходишь в солярий?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 8 | 12:43 | Суббота, 27 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
Ты ходишь в солярий?

нет,не хожу,времени как то не выкраю...вот в отпуске буду,займусь...



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 9 | 23:11 | Суббота, 27 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, раза 2 в месяц можно, плохо от этого не будет, зато запустится каскад процессов, которые не могут проходить без ультрафиолета)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » АВИТАМИНОЗ (или весеннее обострение..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: