Понедельник - 06 Мая 2024 - 21:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Повреждения кресел (обивка, поролон, механизмы)
Повреждения кресел
M_Swan - Москва 1 | 21:36 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Тему озаглавил широко, может ещё пригодится...

А у меня такая проблема. Поехал балансировать колеса, одно поставил стояком за водительским сиденьем, остальные три положил на заднее сиденье стопкой, причём - через стоящее колесо - нижнее из трех лежащих довольно плотно прижал спинкой переднего сиденья к спинке заднего.
Неожиданно попал в пробку, простоял часа два, когда вынул колеса, в спинке заднего сиденья в том месте, куда упиралось нижнее лежащее колесо, образовалась вмятина. Ну, думаю, полиуретан материал эластичный - восстановится, после стокилограммовой попы-то расправляется. Однако прошло два дня, а вмятина не исчезает. Типа, отформовалась... 002

Было ли у кого-нибудь что-то подобное и восстановилась ли со временем форма спинки?



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 09:37 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
M_Swan, Попробуй немного нагреть феном, только не сильно, если эффекта не будет, то не усердствуй. Полку багажника я так правил-сама форму назад приняла.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Повреждения кресел (обивка, поролон, механизмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: