Понедельник - 29 Апреля 2024 - 18:47
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Чебоксары-Казань-Йошкар-Ола » Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
stepa - Казань 46 | 22:25 | Пятница, 15 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Try)
кто едет

Я еду. Скорее всего на 1 день только, но это еще не точно, может и на 2 смогу.

На счет мяса хотел еще предложение внести - может лучше купить на всех, иначе все кусочки будут разношерстные и жарить будет не удобно?

Меню форума
Try - Йошкар-Ола 47 | 22:31 | Пятница, 15 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
ну я думала над этим. можно и так. Тогда возникает вопрос - у кого-нибудь есть на примете хорошее мясо? Если нет, мы закажем у нашего ЙМК (Йошкар-Олинский мясокомбинат). Недавно ели, очень понравилось. Оно уже замаринованое.




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 48 | 01:05 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Try, огласите цену на ваше(ЙМК) мясо, так, для сравнения с нашими(ну и по деньгам чтоб прикинуть), а то получится ситуация как с Волгами(кому интересно, расскажу).это раз
второе. соглашусь с [b]kharitonом, не хочу в гостиницу, и так в четырёх стенах каждый день.(ежа не напугать голой попой(комарами) )
ну и третье. если на два дня, то я буду на 80%.(остальное оставляю на форсмажор)


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 49 | 08:10 | Суббота, 16 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
ляпэс, Про цены на ЙМК Try проснется - расскажет. Ночевка на св. воздухе - на здоровье! Палатку захвати.

А для жаждущих комфорта в виде гостиницы или профилактория, нам необходимо уже знать количество его (комфорта) желающих, для того, чтобы успеть забронировать.
Чем раньше это сделать, тем надежнее. Желательно, "ВЧЕРА" wink



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Рыжий - Чебоксары 50 | 10:46 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
На природе оно, конечно, лучше. А магазинчик по близости есть, вдруг на ночь останусь. сколько не бери, а в магазин ходить еще раз надо будет. smile


Kia Picanto LX 2008г МКПП 1,0л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 51 | 11:05 | Суббота, 16 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Рыжий, магазинчики не поблизости, но есть. Ходить - далековато, но все же на колесах. Не знаю, правда, как они по ночам работают. Лучше уж затариться под завязку. Что сразу не выпьешь - домой на опохмелку, пардон, лечение останется alco

Добавлено (16 Май 2009, 11:05)
---------------------------------------------
ляпэс, только что видел готовый шашлык по цене 300 р. за 1,5 килограммовую бадейку. У нас обычно расчет - по 0,5 кг на нос (один раз наесться до упора). По виду - вполне приличный классический шашлык. Есть еще маринованный в майонезе, из кур, что-то еще.
Я лично сторонник классического из свинины. Но, если среди нас окажутся люди иных вероисповедований, чтож, будем думать о халяльной еде... biggrin



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 52 | 11:19 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Так. Проснулась. Всем щас отвечу smile
1. Цену на мясо узнаю. Там оказались какие-то заморочки. Если не получится, то так купим мясо и сами замаринуем. Все узнаем, не беспокойтесь!
2. Про ночевку на природе - это ооочень здорово! Я бы и сама также хотела... Только вот с малышкой не выйдет... Но всем рекомендую.
3. Магазины есть, есть такой ларек в поле зрения, там есть все необходимое, и работает он ночью... Только идти до него сколько-то придется... Да это не так сложно. Максимум, полчаса хотьбы.
4. Про рыбу, не уверена, но рыбачит там приличное количество человек, так что удочки можете взять.
5. Для тех, у кого не хватает времени заглядывать на форум - КОГДА РЕШИМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ, ДАТУ, КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, КОТОРОЕ НУЖНО ВЗЯТЬ, СОСТАВ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, Я ВСЕМ РАЗОШЛЮ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Так что не переживайте, никого не забудем!




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Рыжий - Чебоксары 53 | 11:45 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Прочитав 5 пункт, мне стало спокойнее. Значит есть на кого положиться, а значит есть что есть :-). Осталось только встретиться smile


Kia Picanto LX 2008г МКПП 1,0л
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 54 | 11:48 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Рыжий, не боись! Не забудем!
А вообще, обещаю, что лично тем, кто приедет, прибавлю репутацию wink




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
dasler7 - Новочебоксарск 55 | 13:37 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
значит, червей брать, палатку, водку, а может и лодку? biggrin


Crazy Frog
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 56 | 18:08 | Суббота, 16 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (dasler7)
палатку, водку,

dasler7, подумай, брать ли удочки... Вдруг утопим... biggrin

Добавлено (16 Май 2009, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Try)
тем, кто приедет, прибавлю репутацию

Во замануху придумала! biggrin

Поздравляю всех! Нашего Йошкар-Олинского полку прибыло! Зовут - constellation. Должна объявиться скоро... Ждем!



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 57 | 19:45 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Так! Водку берите! лодку... ах, как давно хотела покататься на лодочке... Удочки тоже пригодятся smile особенно тем, кто на два дня едет - ночью здорово рыбачить!

constellation, добро пожаловать! yahoo





Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 58 | 21:13 | Суббота, 16 Мая 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Try Цитата:
тем, кто приедет, прибавлю репутацию

Во замануху придумала!

А я убавлю. В обратное положение верну. Наградами одаривайте на здоровье, репутация все-таки несет смысл: она дается за заслуги, а не просто так направо и налево rtfm .



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 59 | 23:03 | Воскресенье, 17 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
dasler7, вот ничего себе у вас машинки! Хотя мы на 14ой как-то везли шкаф... так что удивляться нечему...
Все-таки хэчбэк выгодней седана. Сегодня видели Волку, так в ее багажник даже коляска детская не влезла!
Oleg, хватит уже меня ругать!

Добавлено (17 Май 2009, 23:03)
---------------------------------------------
Короче, отошли мы от темы... Приношу свои глубочайшие извинения...
Что-то народа не видно... Все видимо, заняты. А между тем, все еще остаются нерешеные вопросы... Итак.
1. Сколько едет человек? Предварительные итоги показывают вот что:
Try
dasler7
Oleg
khariton
stepa
ляпэс
Рыжий
ТигРРРа, ты едешь?
almihAM
Итого 8-9 машин. Хотя, нашу 14ю можно и не считать. Отпишитесь, плиз, если кто не едет, кого я указала, и едет, кого я не указала.
2. Напишите также, сколько человек едет с вами (жены, мужья, МЧ, мамы, папы, друзья итд...). Это важно, т.к. (см. п.3)
3. Надо решить, сколько мяса брать ( в килограммах). Мы все купим, стоимость я напишу позже (в течении пары дней узнаем).
4. Для вашего же удобства, продумайте, что вы возьмете с собой. Наверное, если есть походные столики и стулья, стоит их взять. Только что посмотрела предватительый прогноз - 30го числа будет +12, облачно. Естественно, это пока не точно, но стоит подумать о теплых вещах и одеялах.
5. Как, когда и где будем встречаться? Предлогаю на повороте из Чебоксар в Йошкар-Олу, там как раз перекресток будет. Влево Чебоксары, вправо Казань, вверх Йошкар-Ола.

Прикрепления: 9193178.jpg (84.2 Kb)
Сообщение отредактировал Try - Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:09




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 60 | 23:22 | Воскресенье, 17 Мая 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Try, Смогу сказать ближе к делу.Не знаю ещё расписания зачетов.Но это ничего не поменяет,если поеду-просто пообщеться и на природе побыть)Есть буду мало)))))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Чебоксары-Казань-Йошкар-Ола » Йошкар-Ола
Поиск: