Пятница - 26 Апреля 2024 - 02:49
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Чебоксары-Казань-Йошкар-Ола » Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
Oleg - Йошкар-Ола 16 | 22:29 | Четверг, 07 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Рыжий, от вас- это около 30-35 км, от Казани - 130, максимум 150. Ну, не схотят - ладно. У нас компания есть, так? Повторим, только на природе biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Рыжий - Чебоксары 17 | 22:46 | Четверг, 07 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, для таких пикников на природе не плохо было бы иметь побольше народу. Но если за это время соседи не надумают, то шансов не так много и встречу можно организовать уже в Чебоксарах на заливе, ну и повторить наш не большой парад. И все же я буду надеятся на то, что ребята еще надумают. Просто надо ветку поддерживать.


Kia Picanto LX 2008г МКПП 1,0л
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 18 | 09:25 | Пятница, 08 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну вот и ладно! Я очень рада, что хоть кто-то нас поддерживает. Кокшайск - и правда очень красивое место! В Марий Эл это теперь считается курортной зоной. Летом там очень много народу. Понастроили крутых дач... Даже open air устраивают каждый год...
КАЗАНЬ! МЫ ВАС ЖДЕМ!!!




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 19 | 10:47 | Пятница, 08 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, у нас республика маленькая, поэтому 150 км для нас - расстояние biggrin




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 20 | 11:50 | Пятница, 08 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Мда...я по работе обычно проезжаю по 500 км в день...
biggrin biggrin biggrin У вас наверное по всей республики ограничение 40? wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
stepa - Казань 21 | 22:48 | Пятница, 08 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Оба, такую тему чуть не пропустил.
Извиняйте, редко захожу последнее время.
Я охотно приеду на встречу.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 23:59 | Пятница, 08 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Нашего полку прибывает потихоньку!
stepa, тащи еще народ!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
stepa - Казань 23 | 22:49 | Суббота, 09 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
тащи еще народ

Постараюсь приложить все усилия для того,чтобы набрать народу. smile
Меню форума
khariton - Казань 24 | 14:29 | Вторник, 12 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Привет, соседи. А с женой, надеюсь, можно будет подъехать?
Не в Казани- так в Кокшайске соберемся. Дело за малым- понять в какую сторону ехать нужно. Пойду карту изучать [img]http://www.club-picanto.ru/sml/be.gif[/img]


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 25 | 19:37 | Вторник, 12 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (khariton)
Пойду карту изучать

Изучай:
1. Из Казани в сторону Зеленодольска. Не доезжая до него км примерно 10 (здесь и далее километраж весьма примерный. Кто ж его мерять-то будет?) biggrin обнаруживаешь кольцо.
2. Поворачиваешь на кольце направо. Это объездная мимо Зеленодольска и Волжска. Доезжаешь (около 20 км) до трассы Волжск - Йошкар- Ола и опять направо
в сторону Йошки.
3. Едешь примерно 30-40 км до Красногорска. Проезжая мимо него (Красногорск остается справа), обнаруживаешь широкий Т-образный перекресток. Слева увидишь пост ГАИ.
4. Ну теперь-то сам бог велел свернуть налево! Там опять же километров 20-30 до пересечения с дорогой на Звенигово (налево будет). Но тебе не туда! Тебе прямо!
5. Едешь мимо Кужмары еще км 30-40 и упираешься в Большое колцо на трассе Йошкар-Ола - Кокшайск. Почему Большое с Большой буквы Б? Да потому что тут-то мы тебя и будем ловить. Ищи рыжую Пикатту с номером М 946 ВА 12рус! Нашел? Считай, что тебе крупно повезло, и ты не свернул, куда не надо! (шутка).

Самый нагруженный участок пути - между Казанью и Зеленодольском. Дальше везде дороги свободные, Гаишников почти нет (они лес не любят), и асфальт еще прошлым летом был достаточно твердым. Нынче - не знаю, еще не ездил там.

Встреча так и остается - 30-31го мая, если будет погода. Не будет - подумаем потом.

Да, забыл сказать, что обьездной вокруг Зеленодольска-Волжска и участка "Красногорск-Звениговская трасса" в атласах может не быть. На Яндекс-картах их нет, В Гугле я нашел эти дороги с трудом. Но они там есть. Успехов!

Добавлено (12 Май 2009, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Oleg)
Ищи рыжую Пикатту с номером М 946 ВА 12рус!

Прочитал, и самому смешно стало. Как будто их там - косяками стоят!.. biggrin

Добавлено (12 Май 2009, 19:37)
---------------------------------------------
ПэСэ. Я думаю, что можно с женами, мужьями, любовницами (если жены не против). У кого тещи - как у меня, можно их прихватить.
Чувашская ветка, я думаю, не против?
Меню когда обсудим?



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
dasler7 - Новочебоксарск 26 | 12:38 | Среда, 13 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
всем привет!!! Я ЗА встречу на кокшайской земле biggrin у меня и палатка есть, и топорик захвачу, и цепную пилу, и... мангал с котелком, короче - найдём что надо будет


Crazy Frog
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 27 | 14:40 | Среда, 13 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
dasler7, добро пожаловать!!! Ух, как же я рада, что народ набирается!!!
Короче. Палатку не обязательно - не думаю, что с ночевкой поедем smile Цепную пилу... думаю, тоже не надо...
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ОСТАЕТСЯ - как мясо будем брать? Наверное, проще всего - каждый на себя.. так?
и еще... берите с собой стулья, пледы итп... земля еще холодная...
Итак... подведем предварительные итоги - кто едет на встречу:
dasler7
Try
Oleg
khariton
stepa
almihAM
Рыжий
вроде пока все... никого не забыла? НАРОД! НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ТЕМУ!!! и отписываемся, если вы все еще хотите приехать...

Кокшайск!

Сообщение отредактировал Try - Среда, 13 Мая 2009, 14:42




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
AMMon - Москва 28 | 14:46 | Среда, 13 Мая 2009
Администратор
Оффлайн
Try, на рекорд идете! Пока рекорд 7 машин на встрече!!!! biggrin

НАдо придумать переходящую награду по городам из расчета собранных машин на встрече! wink !

Меню форума
Try - Йошкар-Ола 29 | 14:57 | Среда, 13 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ой! Как здорово!!!!! tongue Приезжай тоже, точно рекорд будет!

Добавлено (13 Май 2009, 14:57)
---------------------------------------------
Я тут представила, как награда (какая-то вещица) будет путешествовать из города в город... романтика...





Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
AMMon - Москва 30 | 15:04 | Среда, 13 Мая 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Try)
(какая-то вещица) будет путешествовать из города в город... романтика...
biggrin
нее, это больно накладно будет! дня начала можно поэкспериментировать с виртуальной наградой! а там видно будет! wink
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Чебоксары-Казань-Йошкар-Ола » Йошкар-Ола
Поиск: