Понедельник - 29 Апреля 2024 - 15:31
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Чебоксары-Казань-Йошкар-Ола » Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
vick23 - Чебоксары 181 | 13:27 | Воскресенье, 31 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Встреча получилась отличная! Только что приехали. Йошкар-Олу, ксожалению, посмотреть не успели, нужно было уже уезжать, а возвращения местных так и не дождались. Долго спите Йошкар-Ола! happy


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
dasler7 - Новочебоксарск 182 | 20:46 | Воскресенье, 31 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Как переночевали? Комары не задолбали?

Добавлено (31 Май 2009, 20:46)
---------------------------------------------
30 -го в Москве своя встреча была, поэтому я думаю ответ от админа( alco ) получим только в похмедельник !!! biggrin biggrin biggrin



Crazy Frog
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 183 | 20:48 | Воскресенье, 31 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
dasler7, точно! А я-то думаю, чего его нету...
vick23, а мы вас в Кокшайске сегодня встретили! Только вы нас не заметили biggrin
Они хорошо там ночеваали! Песни орали под мобильник, бои какие-то устроили... Короче, много мы пропустили, те, кто не остался... cry




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
vick23 - Чебоксары 184 | 21:32 | Воскресенье, 31 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
dasler7, комыры не задолбали. Мы Леной в машине переночевали, хоть нам и предлагали койко место wink . В машине комары не задолбали, правда, не смотря на наши небольшие габариты места маловато, но, в принципе, вполне можно и в машине ночевать.
Try, мне жаль, что не заметили... Мы и номер-то не помнили вашей машины... Может мигнуть стоило?


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 185 | 21:54 | Воскресенье, 31 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
vick23, там дорога узкая была... Это где-то уде не в дачах, но еще не у вокзала... Ничего... ще встретимся!




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 186 | 23:09 | Воскресенье, 31 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Ура ребята, Поволжье рулит, Москва отдыхает, 2 машины против 10. Мы в ударе.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
AMMon - Москва 187 | 01:47 | Понедельник, 01 Июня 2009
Администратор
Оффлайн
В фотоальбоме уже есть ваша директория! Выкладывайте ваше доказательство присутствия 11 машин!!! Если доказательства будут не опровержимы, то за вами будет закреплен новый Клубный рекорд !
Меню форума
constellation - 188 | 10:18 | Понедельник, 01 Июня 2009
Удаленные
Ребята, участники и организаторы нашей супервстречи !!!! Всем ОГРОМНОЕ спасибо за такую теплую дружескую атмосферу, вкусный шашлык, веселую компанию и полезные советы!!!
Я никогда не забуду, как мы ехали колонной по Кокшайску! Это самый офигенный момент!
Вы заметили, как другие машины нам улыбались, а некоторые бибикали? Там все прифигели от вида такой разноцветной компании

Простите нас пожалуйста, что мы с Лехой уехали спонтанно и так и не вернулись. У него резко заболел живот (говорила ему не мешай пиво с водкой ), поэтому нам вообще пришлось вернуться в Йошкар-Олу и отпаивать его активированным углем

Фотки таки классные, постараюсь выложить smile

Меню форума
Try - Йошкар-Ола 189 | 10:25 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
constellation, и тебе спасибо!
И ВООБЩЕ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что приехали на встречу! Я и не ожидала, что все так будет здорово! Столько народу, столько улыбок и позитива! Давно не получала такого удовольствия! Вы все такие классные!!! friends




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
khariton - Казань 190 | 14:31 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Да уж, встреча удалась. Try, спасибо тебе и всей твоей дружной семье за все. Вы МОЛОДЦЫ!!! Так все здорово организовали. А по поводу боев- не верь! Мы с Серегой просто угарали и не более того.


Меню форума
Try - Йошкар-Ола 191 | 14:41 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
khariton, ну я же про шуточные бои! Не подумайте ничего такого biggrin

Добавлено (01 Июнь 2009, 14:41)
---------------------------------------------
Давай фотки скорей!





Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
constellation - 192 | 14:49 | Понедельник, 01 Июня 2009
Удаленные
А я уже выкладываю чуток погодите...

Все наслаждайтесь!

Сообщение отредактировал constellation - Понедельник, 01 Июня 2009, 15:26
Меню форума
stepa - Казань 193 | 16:11 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам встречи и всем приехавшим за компанию, шашлыки и море положительных эмоций.
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 194 | 17:07 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
khariton, Здорова Лёха, у vick23 фоток про наш ночной отдых больше всех наверное, надо будет его спросить. От Серёги тебе привет


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 195 | 17:13 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
khariton, уменьши в фотошопе smile мы ждем-с!




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Чебоксары-Казань-Йошкар-Ола » Йошкар-Ола
Поиск: