Суббота - 20 Апреля 2024 - 06:30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Как обновить карты Штатного навигатора на GT line 2017 (Как установить карты Азии и где их скачать?)
Как обновить карты Штатного навигатора на GT line 2017
BuHCeHT - Алматы 1 | 09:22 | Четверг, 07 Марта 2019
Новенький
Оффлайн
Как обновить и где скачать карты Азии .
В памяти только Европа, кто в курсе подскажите пожалуйста
Сообщение отредактировал BuHCeHT - Четверг, 07 Марта 2019, 09:24
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 18:23 | Четверг, 07 Марта 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
BuHCeHT, надо зайти на сайт разработчика навигатора (смотря какой вшит навигатор), зарегистрировать там устройство (информация должна быть на флешке навигатора или в мануале). На сайте всё есть - и обновление ПО и свежие карты и инструкция как всё проделать.

Всё бесплатно!

Внимание!!! Если у вас Навител, то когда будете на флешке в папке с картами удалять старые карты, ни в коем случае не удаляйте 2 служебных файла. Они отличаются названиями. Без них навигатор работать не будет. Удаляйте только сами карты!
Успехов!

Правилами форума запрещено писание одинаковых постов в разных темах и создание одинаковых тем в разных ветках!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Cofeman - Питер 3 | 21:31 | Понедельник, 11 Марта 2019
Модератор...
Оффлайн
Цитата BuHCeHT ()
Как обновить и где скачать карты Азии

Навигатор то какой?
У нас вроде Навител идет, в Европе TomTom, а в Казахстане?


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 11:01 | Понедельник, 31 Августа 2020
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Oleg ()
ни в коем случае не удаляйте 2 служебных файла.
Неправильно я написал. Даже не удаляя эти файлы навигатор перестаёт работать (у меня во всяком случае)  :'( 
Мне приходится подключать ГУ через телефон к интернету. Обновляется очень долго, т.к. файлы обновлений очень большие. И в этом случае всё обновляется без проблем.

ПОВТОРЮСЬ: ЭТО КАСАЕТСЯ НАВИТЕЛА!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Как обновить карты Штатного навигатора на GT line 2017 (Как установить карты Азии и где их скачать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: