Четверг - 18 Апреля 2024 - 12:05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Лаймовый дизайн X-line снаружи
Лаймовый дизайн X-line снаружи
kementary - Екб 1 | 08:48 | Вторник, 29 Января 2019
Новенький
Оффлайн
Всем добрый день. У меня вопрос, на который почему-то не могут ответить ни менеджеры в дилерских центрах, ни горячая линия сайта Киа. Я планирую покупать Пиканто X-line, уже забронировала себе белую. Но мне не особо нравится снаружи лаймовая отделка. Вопрос вот в чем: она идет у всех цветов корпуса? Я вживую видела только белую, черную, серые. В интернете не нашла ни одного фото, где у красной, например, или голубой была бы лаймовая отделка снаружи. Есть ли здесь владельцы цветных x-line 2018-19 годов? Поделитесь информацией об отделке, пожалуйста!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 11:00 | Вторник, 29 Января 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата kementary ()
У меня вопрос
А у меня ответ. На официальном сайте КИА есть фотографии всех машин всех расцветок. И даже 3d формат (360o). Там видно, что элементы цвета ЛАЙМ есть только на белых, серых, "титан" и черных машинах. У всех остальных эти элементы белые.
О чем думают дилеры, отвечая на этот и подобные вопросы - знает только бог.  :D


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kementary - Екб 3 | 12:47 | Вторник, 29 Января 2019
Новенький
Оффлайн
Цитата Oleg ()
фотографии всех машин
Это же не фотографии реальных машин, а смоделированные картинки. Я слышала от менеджеров и вариант, что все без исключения с лаймом снаружи, поэтому вопрос и возник. Предлагают сейчас взять celestial blue, но насчет цвета наружной отделки менеджер 100% не знает. Не хочу голубую с лаймом, это дичь :)
Сообщение отредактировал kementary - Вторник, 29 Января 2019, 12:52
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 13:09 | Вторник, 29 Января 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата kementary ()
Это же не фотографии реальных машин, а смоделированные картинки.
Но смоделированные с реальности. Иначе производитель может получить по шапке. Этим картинкам можно верить.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kementary - Екб 5 | 13:53 | Вторник, 29 Января 2019
Новенький
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Этим картинкам можно верить.
Хотелось бы, но от Киа я получила вот такой ответ: "С течением времени комплектации автомобилей изменяются и дополняются. Вследствие этого автомобиль в дилерском центре может отличаться от описанного на сайте".

Это я им написала как раз про изображения на сайте, спросила - соответствуют ли они действительности, про комплектацию вообще речь не шла, но ответ был такой, как выше)) Уже самой смешно, такой идиотский вопрос, а нет точной инфы. Хочу фотки реальных автомобилей от владельцев))

В итоге мне ведь ни на Информационной линии Киа, ни в группе ВК Киа Моторс никто не написал так, как вы. Только отговорки и ни одного "да" или "нет".
Сообщение отредактировал kementary - Вторник, 29 Января 2019, 15:24
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 6 | 17:04 | Вторник, 29 Января 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата kementary ()
Только отговорки и ни одного "да" или "нет".


Не иначе юристы там работают. Только они умеют наговорить пару толстых томов и при этом не дать никакой информации. Их этому обучают.  :D

Осталось только на завод написать. В цех покраски.
Или в сборочный: "Ребята, вы на голубенькую ставите желтенькое?" 


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kementary - Екб 7 | 05:53 | Среда, 30 Января 2019
Новенький
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Или в сборочный: "Ребята, вы на голубенькую ставите желтенькое?"

Шутки шутками, а вопрос принципиальный)))))) вдруг придет голубенькое с желтеньким, менеджер прям уверенно об этом мне заявляет))) 

Дело в том, что у меня уже забронирована белая в одном салоне, что теперь - бронировать и голубую, а потом выбирать? Они придут одновременно почти, даже есть вероятность, что голубая позднее. Как бы вообще без машины не остаться)
Меню форума
Cofeman - Питер 8 | 18:41 | Среда, 30 Января 2019
Модератор...
Оффлайн
Яндекс картинки выдает голубую Пиканту с белыми вставками. Белая - с лаймом.


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 22:06 | Среда, 30 Января 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Cofeman, офф.сайт выдаёт то же самое. И я уверен, что отклонений при сборке быть не может. Это не тот случай, когда производитель что-то меняет. Внешний вид они обязаны менять вместе с картинкой на сайте. Иначе они крепко могут погореть, вплоть до судебных разбирательств. Любой покупатель имеет право подать в суд за такое несоответствие. Это ведь не предохранитель или лампочку изменить.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kementary - Екб 10 | 05:57 | Четверг, 31 Января 2019
Новенький
Оффлайн
Перебронировала на голубую в итоге. Через пару недель, надеюсь, вольюсь в ваши ряды :) Во всей этой истории меня смущает тот момент, что никто из оф.представителей не сказал однозначно: да, только 4 расцветки с лаймом снаружи. Ни один! Все туманно) Как будто живьем цветную икслайн никто не видел вообще)
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 11 | 08:51 | Четверг, 31 Января 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата kementary ()
Через пару недель, надеюсь, вольюсь в ваши ряды

130


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
evgvasi - Чебоксары 12 | 10:14 | Четверг, 31 Января 2019
Пользователь
Оффлайн
Я на белой с лаймом катаю и ничего! Всё отлично смотрится с лаймом и в интерьере :)
Меню форума
kementary - Екб 13 | 11:58 | Четверг, 31 Января 2019
Новенький
Оффлайн
Цитата evgvasi ()
Я на белой с лаймом катаю и ничего! Всё отлично смотрится с лаймом и в интерьере

Верю))) Но между лаймом и не-лаймом у меня победил не-лайм))))
Меню форума
Cofeman - Питер 14 | 20:58 | Четверг, 31 Января 2019
Модератор...
Оффлайн
kementary, а салон тоже с лаймовыми вставками? Черный?

Я тут недавно посидел X-Line с СЕРЫМ салоном - это жуть жуткая! Блеклый серый пластик уровня ладыкалины.


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
kementary - Екб 15 | 07:10 | Пятница, 01 Февраля 2019
Новенький
Оффлайн
Цитата Cofeman ()
салон тоже с лаймовыми вставками? Черный?

Вот тут не могу точно сказать, машина в пути еще. Вроде, внутри лайм должен быть.
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Лаймовый дизайн X-line снаружи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: