Пятница - 19 Апреля 2024 - 15:50
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Настройка часов в Picanto (Изменение формата в часах)
Настройка часов в Picanto
Viktoria_Bobryisk - Бобруйск 1 | 12:25 | Четверг, 17 Августа 2017
Новенький
Оффлайн
Приветствую всех пикантоводов! Нужен совет в решении проблемки! Сдох аккумулятор, сбились часы на тахометре. Настройка не дает результатов, т.к. изменился формат отображения времени с 24-часового на 12-часовой. Как его изменить обратно??? В инструкции по эксплуатации ничего по этому поводу не указано... Интернет тоже не помог... KIA PICANTO 2009 г. 1,1 л. бензин!
Всем заранее Спасибо за ответы по данной теме!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 20:42 | Четверг, 17 Августа 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Viktoria_Bobryisk, вот очень проблематично. Корейцы ставят на пиканты аж несколько разных приборных панелей. И у каждой своя настройка. Нужен опытный человек, который бы смог методом проб подобрать нужный режим. Но в принципе неичего сложного. Просто затратно по времени.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Viktoria_Bobryisk - Бобруйск 3 | 11:30 | Пятница, 18 Августа 2017
Новенький
Оффлайн
Viktoria_Bobryisk, вот очень проблематично. Корейцы ставят на пиканты аж несколько разных приборных панелей. И у каждой своя настройка. Нужен опытный человек, который бы смог методом проб подобрать нужный режим. Но в принципе неичего сложного. Просто затратно по времени.
Oleg, благодарю Вас за ответ!
О различных вариациях приборных панелей я уже в курсе. Когда искала инструкцию по эксплуатации на русском конкретно для своей Пиканты насмотрелась различных вариантов. Опытного человека найти проблема... Учусь всему сама. И уже делаю большие успехи! Я понимаю, что проблема незначительная. Но, как говориться "мелочь, но неприятно"... 
Быть может, еще кто-то отзовётся по данной теме из тех, кто сталкивался с подобной проблемой.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 21:11 | Пятница, 18 Августа 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Viktoria_Bobryisk ()
Быть может, еще кто-то отзовётся по данной теме из тех, кто сталкивался с подобной проблемой.

Да. Стоит подождать.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Kubik - Москва 5 | 23:17 | Среда, 23 Августа 2017
Заблокированные
Оффлайн
Я замучилась время выставлять. У самой так и не получилось. В сервисе помогли.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 6 | 10:25 | Четверг, 24 Августа 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Kubik ()
В сервисе помогли.

Надо самой учиться. После каждого отключения аккумулятора в сервис не наездишься.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
nisiar - москва 7 | 23:24 | Воскресенье, 27 Августа 2017
Пользователь
Оффлайн
а разве оно не по кругу пойдет ? 0-12-0-24-0 на часах естественно
там же тока один штыречек
но я ставил года 2 назад


Kia Picanto 2006г МКПП 1,0л
Меню форума
AVTOLUB - новокузнецк 8 | 04:35 | Воскресенье, 04 Февраля 2018
Спам
Оффлайн
в иномарках же не стоит лишний раз снимать акум, а то что учиться надо это точно, пиканто пока не купил, совет по настройке дать не могу)
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Настройка часов в Picanto (Изменение формата в часах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: