Понедельник - 29 Апреля 2024 - 00:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Hands Free (как ею пользоваться?)
Hands Free
зизиля - Сибирь 1 | 11:14 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
есть она у меня в Киа Монинге, как ею пользоваться?подскажите плиз, нужно ещё дополнительное оборудование или как? руководство по эксплуатациитолько на корейском языке


Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 2 | 16:49 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
На сколько я понимаю телефон с авто связывается через BlueTooth, а не WiFi. Ибо далеко не каждый телефон даже в настоящий момент оборудован вайфай приемником!
Меню форума
зизиля - Сибирь 3 | 18:51 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lenchus)
На сколько я понимаю телефон с авто связывается через BlueTooth, а не WiFi. Ибо далеко не каждый телефон даже в настоящий момент оборудован вайфай приемником!

Понятно, т.е в телефоне блютуз должен быть включен и связан с авто. если звонит телефон, нажимаю на кнопку на панели (со знаком) телефон и разговариваю? 004


Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 4 | 19:06 | Вторник, 17 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Для того, чтобы автомобиль обнаружил телефон, надо включить блютус в телефоне, а потом в бортовом компьютере задать поиск новых устройств. А у Вас есть бортовой компьютер? хоть не на корейском? 001
Меню форума
зизиля - Сибирь 5 | 06:04 | Среда, 18 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
раз блютуз предусмотрен в машине и установлен уже на заводе, значит он должен работать с боротовым компьютером или как там. всё равно конечно разберусь рано или поздно. Может кто-то пользовался уже из форумчан? как же она работает система "hands free". для меня чайника это вещь необходимая.


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Hands Free (как ею пользоваться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: