Среда - 24 Апреля 2024 - 21:28
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Пробег на одометре при покупке у ОД
Пробег на одометре при покупке у ОД
Jazz - Санкт-Петербург 1 | 20:49 | Вторник, 06 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Форумчане, раскройте секрет, у кого какой был пробег при получении машины в автосалоне?


Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 15:21 | Среда, 07 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
77 км 001


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Andrejj - Москва 3 | 16:33 | Среда, 07 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
У меня 11 км.


Меню форума
Jazz - Санкт-Петербург 4 | 21:13 | Четверг, 08 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
77 км

А это немного??? 008 Вот 11, мне кажется ближе к допустимому


Меню форума
markena - Санкт-Петербург 5 | 21:16 | Четверг, 08 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
У нас было 4 км.


Меню форума
shilova - Москва 6 | 22:11 | Четверг, 08 Апреля 2010
Новенький
Оффлайн
4 км
Меню форума
Jazz - Санкт-Петербург 7 | 22:42 | Четверг, 08 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Нигде пока не могу найти допустимую величину, но думается мне что должно быть не больше 10 004


Меню форума
Andrejj - Москва 8 | 08:55 | Пятница, 09 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Я слышал, если большой пробег, то авто могла использоваться на тест-драйве.


Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 9 | 09:17 | Пятница, 09 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже было чуть больше 70 км. Там где покупал для тестдрайва отдельная Пиканта стояла, вся в наклейках.


VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
Останий - Новокузнецк 10 | 10:55 | Пятница, 09 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Jazz)
А это немного???

Да нет. Чем более укомплектован автомобиль,тем больше он передвигается по заводу между зонами сборки. И хоть его катают "вручную". не запуская двигатель,но набирается порядочно. а одометр исправно отсчитывает. Да еще автомобиль может быть на заводе возвращен в сборочно-ремонтную зону даже со склада, если устанавливаются какие-то допы (например, у меня машина была с сигналкой с завода, которую при сборке сразу никто не ставит...) До 65 км может доходить + 12 км-это то,что на машине должны откатать для проверки, так сказать, на заводе.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Jazz - Санкт-Петербург 11 | 21:26 | Суббота, 10 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Спасибо! Я кстати нашла нормы у нас на форуме в чек-листе 114 цитирую: "пробег автомобиля по одометру должен составлять не более 20 км - все-таки по площадкам дилеров машина перемещается своим ходом (кажется, официально допускается пробег нового автомобиля аж до 100 км)", перед автором снимаю шляпу 173 Огромный респект! Все распечатала и завтра поеду принимать машинку именно с этим списочком, т.к. 1) менеджеры уж очень "заинтересованы" в лояльных клиентах и 2) есть у меня подозрения, что машинка не совсем новая 190 (это отдельная история моих отношений с салоном, которая надеюсь завтра счастливо закончится и я поведаю в подробностях).
опрос предлагаю продолжить ради интересу

Добавлено (10 Апрель 2010, 21:26)
---------------------------------------------
УРА! Получила сегодня свою кияшку! На одометере было 5 км.



Меню форума
M_Swan - Москва 12 | 22:26 | Суббота, 10 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Jazz)
УРА! Получила сегодня свою кияшку!

Поздравляю! 005

Quote (Jazz)
Огромный респект!

Да чё там... 010 Хоть помогло?

Quote (Jazz)
поведаю в подробностях

Ждем с нетерпением!

Quote (Останий)
у меня машина была с сигналкой с завода

Удалось выяснить, что ставили именно там?



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 08:06 | Воскресенье, 11 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Удалось выяснить, что ставили именно там?

Она пришла в салон уже с сигналкой. Откровенно говоря,продавцы вначале даже не знали,что она стоит уже 003


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 14 | 09:16 | Воскресенье, 11 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Автомобили иногда перепродаются между центрами продаж, и из-за 20-40 км нанимать мотовоз нет смысла вот их и могут перегонать по городу своим ходом - это нормально...в итоге 50 -70 км .Не вижу в этом абсолютно никакого подвоха в нашу сторону... 023


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
M_Swan - Москва 15 | 10:27 | Воскресенье, 11 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Она пришла в салон уже с сигналкой. Откровенно говоря,продавцы вначале даже не знали,что она стоит уже

Останий, а не могла быть такая ситуация, о какой пишет Val-46: сигнализацию поставили в дилерском центре и перегнали машину своим ходом в тот салон, где ты её и увидел?

Кстати, если точно выяснилось, что сигнализация из Кореи, не мог бы ты указать её марку и выложить фотографии хотя бы брелка? Глядишь, всем миром определимся и с моделью. Всё-таки выбор сигнализации - дело непростое, а то, что ставят на конвейере - наверняка далеко не худшая вещь. Вряд ли у дилеров будут претензии, если ставить то же самое, что ставят на заводе.
Когда я брал машину, рекомендованные сигнализации еще не были указаны на сайте КИА (потом на короткое время там были выложены отечественные сигнализации, сейчас - итальянская "Кобра"). Я в нескольких салонах смотрел, везде предлагали разные сигнализации, я пытал дилеров, какие же из них рекомендованы КИА, мне гордо отвечали, что раз они предлагаются официальным дилером, значит одобрены. Но на вопрос, почему же во всех салонах в качестве одобренных представляют разные сигналки, начинали плести всякую чушь. И какую-либо бумагу об одобрении показать не могли нигде, типа, она в центральном офисе; её клиентам не показывают; мы же дилеры - туфты не предложим; если бы мы ставили некачественные допы - нас бы лишили авторизации и т.п.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Пробег на одометре при покупке у ОД
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: