Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 23:58
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Как прикрепить номера (помогите)
Как прикрепить номера
Ланочка - Москва 31 | 22:14 | Вторник, 01 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Oleg, да я тоже так думаю) и + чтоб не только не дребезжало,но и хорошо вообще держались)
просто тут кричат, что тырят номера((( ну и всякие болтики прикольные ставят...вот и... 114 озадачилась немного)
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 32 | 22:14 | Вторник, 01 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Ланочка)
тут кричат, что тырят номера

Тырят не только номера. От этого не застрахуешься...Но номера - реже всего... 038


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 33 | 22:14 | Вторник, 01 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
От этого не застрахуешься...

Ну от чего-же? От кражи номеров вполне можно застраховаться, или по крайней мере свести ее вероятность к минимуму, для этого достаточно максимально усложнить процесс их снятия. 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 34 | 22:14 | Вторник, 01 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
ну номера тырят реже, чем производят остальные неприятные манипуляции с деталями машины... 061
Меню форума
катриненок - Балашиха 35 | 22:15 | Вторник, 01 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, ну я не так выразилась..........как устранить, я знаю, но никак время не выделю на это! А самое страшное, что мне задний номер прикрепили намертво, как сказали....что гайцы не оторвут если захотят....


Меню форума
Останий - Новокузнецк 36 | 22:15 | Вторник, 01 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
катриненок, а его и не надо снимать,чтобы избавиться от бряканья


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
катриненок - Балашиха 37 | 22:15 | Вторник, 01 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, да я понимаю. что надо обклеить ее(рамку) чем-нить.......просто никак не найдутся подручные средства... 001


Меню форума
Lexa - Всеволожск 38 | 16:05 | Среда, 09 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Я прикрепил номер к рамке номера на вот такие штучки (забыл как называются 001 ).
Прикрепления: 9149819.jpg (89.2 Kb)
Сообщение отредактировал Lexa - Среда, 09 Июня 2010, 16:07


Меню форума
катриненок - Балашиха 39 | 19:37 | Среда, 09 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Lexa, сопрут жешь!!!!! ножечком отрезать и все!!! не боитесь?


Меню форума
Останий - Новокузнецк 40 | 20:22 | Среда, 09 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
катриненок, Это только одно.
Lexa, Второе:
Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия.
Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы, цифры или окантовку.
Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами.
Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.
В случае несовпадения координат посадочных отверстий регистрационного знака с координатами посадочных отверстий транспортного средства крепление знаков должно осуществляться через переходные конструктивные элементы...
И ни слова о петельках и хомутиках, следовательно: ч.1 ст.12.5 Ст. КоАП РФ, Административная ответственность -Предупреждение или штраф 100 руб.
А вообще, знак должен быть прикреплен болтами к рамке, а рамка к авто,как и указано выше.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Lexa - Всеволожск 41 | 22:06 | Среда, 09 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
катриненок, посмотрел по соседним машинкам - так у многих без болтов, саморезов и хомутов номера прикреплены, просто в рамке защелкнуты. На счет срезать, так болты и саморезы можно открутить.
Останий, ну не запрещено же... и ничто не загораживается и не искажается.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 42 | 09:51 | Четверг, 10 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Lexa, В том-то и дело,что запрещено! В ПДД конкретно указано чем.как и где должны быть закреплены номера.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Как прикрепить номера (помогите)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: