Понедельник - 29 Апреля 2024 - 07:18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Замена помпы.
Замена помпы.
chebalova - Москва 1 | 01:18 | Четверг, 01 Апреля 2010
Новенький
Оффлайн
Всем доброго времени суток.
У меня закипела машина. Я залила сначала литр антифриза, через день еще литр. Не было возможности сразу поехать в автосервис. Попала туда только через неделю. Всю эту неделю машинка ездила отлично, датчик жидкости не загорался. На счет того, что там текло что то или нет не могу сказать(( я не замечала.
В автосервисе мне сказали, что течет помпа. Нужно менять. Цены у них такие: помпа 2100 руб., антифриз 600 руб., работа 4000 руб.
Подскажите пожалуйста, могло бы быть такое, что это не в помпе дело?? И если в ней, сильно мне цены заломили???
Меню форума
Bentley - Москва 2 | 06:36 | Четверг, 01 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
chebalova, да вряд ли, если антифриз уходит, значит все же есть течь. Либо помпа, либо на магистрали где-то...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 3 | 13:03 | Четверг, 01 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (chebalova)
сильно мне цены заломили?

Ну, как тебе сказать, в магазине помпа стоит примерно 1200 + прокладка 85 руб. Антифриз, смотря какой, если хороший, то действительно около 600, если менять весь (сомневаюсь что будут менять весь и что возьмут дорогой импортный, скорее всего постараются аккуратно собрать тот,который будет сливаться и по возможности долить его-же, приходилось наблюдать подобное в сервисах Киа), сколько стоит работа-сказать не могу, помпу на Пиканте я не менял и не знаю насколько это сложно и как там с доступом к помпе, но если сравнить скажем с Тойотой (если машина новая и там еще никто не лазил), то я бы постеснялся взять более 1000, оно и того не стоит, там собственно ничего сложного.
А у тебя,что машина уже не гарантийная? Вообще-то это должно входить в гарантийный ремонт.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Замена помпы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: