Понедельник - 29 Апреля 2024 - 12:04
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Примите меня в свои ряды!
Примите меня в свои ряды!
Феникс - Москва 61 | 19:19 | Вторник, 06 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ли-Ли, поздравляю, не обращай внимание. Мне лично все равно что обо мне думают. Главное, что ты сама себя уважаешь и имеешь внутреннее достоинство. Я сегодня собой тоже довольна осталась. Много проехала и туда и обратно, захватывая новые участки маршрута. Заправлялась на трассе первый раз сама, обгоняла груговики, скорость держала 80-100, с каждым разом легче, я правда не обольщаюсь на свой счет, но положительная динамика прослеживается!


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 62 | 00:13 | Четверг, 08 Июля 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Ли-Ли, конечно можно (на ты) 001 У нас всё очень сильно поменялось (я про езду да и так всё изменилось), тут своеобразная езда (для многих сложная), дороги то узкие и все в ямах. Очень много машин, много наглых, едет на Джепаре *Цензура* и думает, что он перец. Новичков, каждая 6 машина. Но солидарность водительская в Калининградской области, это сила. Ещё не вымерли нормальные водятелы.

Ты когда слышишь сигналы (сзади, спереди) не надо бояться, перебори себя, они тебе ничего не смогут сделать. А если уш совсем запарят, тупо включай аварийку и есть спокойно, пусть, они парятся 001 Самое главное не бойся и всё будет хорошо. Не ты первая и не ты последняя.



Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Ли-Ли - Москва 63 | 10:15 | Четверг, 08 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
denis23_05, 107 спасибо тебе! Буду смелее и глуховатой на сигналы 001 А в Калининграде я была очень давно,тогда ещё дороги были хорошие 003 По крайней мне,пешеходу нравились))))) А много там Пикант?
Феникс, спасибо и тебя тоже с первой поездкой,которой к тому же ты осталась довольна 019


Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 64 | 00:59 | Пятница, 09 Июля 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Ли-Ли, С каждой неделей всё больше и больше. Но с наклейками клуба , я один, надеюсь пока. А так нас двое в клубе.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Муся - 65 | 09:38 | Воскресенье, 25 Июля 2010
Удаленные
Всем добрый день. Я новенькая. Надеюсь на то, что Вы примите меня в свои ряды, а также надеюсь на Вашу помощь. Конечно буду задавать глупые на Ваш взгляд вопросы, на надеюсь на Ваше понимание и терпение.
Наконец пришла моя машина. Я уже очень давно не была за рулем. Вот езжу уже дня два. Машину очень полюбила. Она 2007 года. Подскажите пожалуйста где я могу приобрести коврики для нее и какие лучше? Еще один вопрос касательно шин - я бы хотела приобрести новые шины, так как сейчас стоят два одинаковых колеса и два разных. Подскажите какой размер шин для КИА Пиканто и какого лучше производителя. В принципе я не буду много ездить зимой, да и хранить шины у меня нет возможности, поэтому подумываю купить всесезонку. Что Вы посоветуете?
И еще один вопрос - вчера завела машину и появилась синяя лампочка в виде термометра, а внизу как волны, через некоторе время она исчезла. Подскажите что это? Я подумала возможно это антифриз.
Если есть возможность помогите найти книжку на машину и план ТО.
Буду благодарна Вам за помощь и жду ответов.
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 66 | 15:56 | Воскресенье, 25 Июля 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Муся, синяя лампочка, это индикатор прогрева двигателя, когда она тухнет значит можно ехать, на не прогретом двигателе ездить не рекомендуется. На будущее, перед тем как что-то спросить, поищите в поиске, если не найдёте , тогда спрашивайте 001

Руководство по ремонту пикашки

Сообщение отредактировал denis23_05 - Воскресенье, 25 Июля 2010, 16:00


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 67 | 16:37 | Воскресенье, 25 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Муся)
Если есть возможность помогите найти книжку на машину и план ТО.

Главная страница нашего сайта/Статьи/Все о Kia Picanto/Информация/Руководство пользователя Kia Pianto.
Изучайте сайт и активней пользуйтесь поиском. Удачи.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Муся - 68 | 18:09 | Воскресенье, 25 Июля 2010
Удаленные
Спасибо Вам огромное, что так быстро откликнулись. Со всем материалом ознакомлюсь. Но вот что делать с шинами ума не приложу. Особо денежных средств сейчас нет. Но хотелось бы ездить в безопасности, а ведь колеса это безопасность. Что Вы посоветуете?
Меню форума
korsario - Москва 69 | 22:59 | Воскресенье, 25 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте, привет всем членам клуба. Являясь ожидающим своей машины, переживаю что то сродни недугу, страстное нетерпение охватило меня. Пять машин уже было, но иномарка первая. Очень хочется, даже готов на компромисс по цвету, но комплектацию только комфорт с механикой. Борюсь как могу, молюсь об успокоении страсти, получается плохо. Красивая машинка и притягивает очень. 043


Меню форума
oleg-izh - Ижевск 70 | 11:00 | Понедельник, 26 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Муся)
Но вот что делать с шинами ума не приложу.

Муся для тебя есть ответ в теме Диски + шины 14", посмотри.

Сообщение отредактировал oleg-izh - Понедельник, 26 Июля 2010, 11:01


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Феникс - Москва 71 | 19:53 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Делюсь радостью! Сегодня дебютировала - туда и обратно одна ездила из Москвы в Калугу! Поездка прошла нормально! Только один раз машину дергало прилично, на скорости 100 км. Потом прошло. Что это может быть?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 72 | 22:59 | Среда, 04 Августа 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Феникс, Поздравляю. Ну вот видите, не так страшен чёрт как его малюют 009 Всмысле дёргало машину? Как дёргало?


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
mromance - Москва 73 | 23:35 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Феникс)
Только один раз машину дергало прилично, на скорости 100 км. Потом прошло. Что это может быть?

Если отдавалось в руле - то прямой путь на сход-развал...



Меню форума
M_Swan - Москва 74 | 00:33 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Муся)
сейчас стоят два одинаковых колеса и два разных

На одной оси запрещается иметь колеса с разным рисунком протектора! Если это так, то срочно меняйте. Размер имеющейся шины на боковине написан, такой же и берите.
Если вдруг стоит докатка, то её тоже срочно надо менять на штатное колесо - она не рассчитана на длительную езду!
А всесезонные шины - они всесезонны для Европы, где нет холодных зим. На сайтах производителей надо смотреть рабочую температуру. Но об этом в шинных темах много всего понаписано...

Сообщение отредактировал M_Swan - Четверг, 05 Августа 2010, 08:19


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Феникс - Москва 75 | 08:41 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
У меня все колеса новые. Рулем немного чувствовала.. Муж говорит, что может это от жары или когда новый бензин (после прежней заправки) стал в двигатель поступать.

Добавлено (05 Август 2010, 08:41)
---------------------------------------------
У меня все колеса новые. Рулем немного чувствовала.. Муж говорит, что может это от жары или когда новый бензин (после прежней заправки) стал в двигатель поступать.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Примите меня в свои ряды!
Поиск: