Четверг - 28 Марта 2024 - 18:20
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Фитнес (В здоровом теле здоровый дух!)
Фитнес
Tigrenok - Москва 1 | 01:46 | Среда, 18 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Обожаю фитнес. Регулярно занимаюсь посещаю спорт-клуб. Мои любимые направления: степ, каланетика, фитнес, фит-бол. Занимаюсь уже больше пол-жизни. Уже просто без этого не представляю жизни. Если долго не посещаешь занятия - тело просит.



..

Прикрепления: 6337963.jpg (99.0 Kb) · 6376739.jpg (78.6 Kb) · 8892989.jpg (83.0 Kb)
Сообщение отредактировал Tigrenok - Среда, 18 Марта 2009, 01:53


Меню форума
Tuman17 - Санкт-Петербург 2 | 17:04 | Вторник, 01 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Фитнес - дело хорошее, но, к сожалению у меня на него остается очень мало времени....
могу себе позволить только занятия дома и ещё не очень часто - поездки на велосипеде


Меню форума
Tigrenok - Москва 3 | 19:42 | Вторник, 01 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Tuman17)
Фитнес - дело хорошее, но, к сожалению у меня на него остается очень мало времени....

Главное всё-таки не время, а желание. flirt А велосипед - тоже дело хорошее, даже очень.... Но у меня с ним как-то не сложилось... Научилась на нем ездить уже во взрослом состоянии... да и то... как-то не очень и научилась...


Меню форума
AMMon - Москва 4 | 21:05 | Вторник, 01 Сентября 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Tigrenok)
Главное всё-таки не время, а желание.

во - это золотые слова... А не хватка времени это всего лишь отмазка... Все равно как, но просто необходимо вести активный образ жизни, не зависимо от трудностей на работе... улучшается обмен веществ, метаболизм, появляется легкость в теле... В зоровом теле здоровый дух, после периодичных занятий споротом усталость после работы снимает как рукой! wink
Меню форума
Sensuelle - Москва 5 | 21:47 | Вторник, 01 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
В зоровом теле здоровый дух, после периодичных занятий споротом усталость после работы снимает как рукой!

Согласна! А спится как после фитнеса, ммм... рано утром легче вставать


Меню форума
Tigrenok - Москва 6 | 04:05 | Среда, 02 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
усталость после работы снимает как рукой!

Более того, скажу, что не только усталость снимает. Проблемы видятся по-другому, находится "выход" из безвыходной ситуации.
Сообщение отредактировал Tigrenok - Среда, 02 Сентября 2009, 04:05


Меню форума
rulet - Новокузнецк 7 | 05:20 | Среда, 02 Сентября 2009
Городовой: Новокузнецк
Пользователь
Оффлайн
Tigrenok, молодец!! По настоящему здоровый образ жизни.. не только тела и духа, но ещё и нечто большее во всецелое wink


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
Tixas - Уфа 8 | 20:57 | Понедельник, 14 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Заниматься фитнесом начал пареньком 60 кг при 183см, сейчас дядя 95 кг, занимаюсь спокойно, периодически - для себя, посещать спортклубы времени нет. Сделал себе спорт зал дома ХамерПро, скамья, штанга, гантели, пара десятков блинов удобно.
На прошлой неделе халявно скачал программу железная логика – та что вылезает на скачках киношек архив весит 4.3 мб могу сбросить, удобно каждое упражнение объясняется – потеешь моментально, а времени минут 30-50 пять раз в неделю.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 21:03 | Понедельник, 14 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Tixas)
программу железная логика – та что вылезает на скачках киношек архив весит 4.3 мб могу сбросить
Положи в клубный обменник и в форуме выложи ссылочку wink интересно глянуть-мне не попадалась


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Tixas - Уфа 10 | 21:37 | Понедельник, 14 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Фитнес программа для наращивания мышечной массы. В обменнике нашего клуба файл. Max-Ot.exe
Сообщение отредактировал Tixas - Вторник, 15 Сентября 2009, 18:00


Меню форума
Bentley - Москва 11 | 21:49 | Понедельник, 14 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Tixas, чего то не нашел...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Tixas - Уфа 12 | 21:52 | Понедельник, 14 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Ниже Flag_Club-Picanto.zip
Сообщение отредактировал Tixas - Вторник, 15 Сентября 2009, 18:00


Меню форума
киапатра - Казань 13 | 15:29 | Вторник, 15 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Я заниматься фитнесом начала с этой зимы! Днем работаю,вечером учусь, но обязательно найду время сходить в фитнес-клуб. Не говоря про выходные.
Это и физическая форма, новые знакомства и общение, и здоровье! Приятно после нагрузок полежать в сауне Хаммам или поплавать в бассейне(жаль что в нашем клубе его нет)..
Я обязательно подлю свой абонемент!
Меню форума
Tigrenok - Москва 14 | 17:08 | Вторник, 15 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (киапатра)
Я обязательно подлю свой абонемент!

Молодец! Так держать!


Меню форума
lilita11 - 15 | 09:36 | Суббота, 30 Января 2010
Удаленные
Я занималась, но потом беременность декрет...и нехватка времени, отмазка не отмазка, а с ребенком все равно кто то должен сидеть. Сейчас все хочу поутрам начать бегать, но заставить себя вставать рано никак не могу
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Фитнес (В здоровом теле здоровый дух!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: