Суббота - 20 Апреля 2024 - 08:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Pole dance (не стриптиз ;-))
Pole dance
SobolRUS - Воронеж 1 | 12:58 | Пятница, 18 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Год назад увлеклась Pole dance и поняла, что, не смотря на боль, синяки и ушибы, это любовь на всю жизнь :-)
Шестовой танец (pole dance, exotic dance, vertical dance) – самое молодое и актуальное направление «экзотического танца» – представляет собой уникальный синтез танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики. В качестве «партнера» и одновременно гимнастического снаряда здесь выступает шест, а линия танца может проходить как горизонтально (движения возле шеста, «крутки»), так и вертикально (элементы, выполняемые на шесте, «трюки»).





Прикрепления: 3696474.jpg (135.7 Kb) · 5211145.jpg (132.5 Kb) · 3343115.jpg (127.9 Kb)
Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 18 Ноября 2011, 22:29
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 2 | 16:21 | Пятница, 18 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Ого себе, очень круто, я могу представить, каких трудов это стоит такие пируэты делать, однажды попробовала, просто подтянутся на шесте и поняла, что нужно иметь сильные руки и ноги и вообще отличное телосложение. 009
[p.s.]Только маленькая просьба, сделайте фото меньше, а то очень неудобно смотреть!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 17:46 | Пятница, 18 Ноября 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (IRA)
Только маленькая просьба, сделайте фото меньше, а то очень неудобно смотреть!

Поскольку один пост предполагает не более пяти фото, то пришлось объединить их по 2 фото на лист.
Прошу прощения у автора за уменьшение размера. В более крупном варианте фото можно просмотреть, ткнув на них левой кнопкой мыши, или попросить SobolRUS, чтобы выложила ссылки на них. 173


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
SobolRUS - Воронеж 4 | 21:51 | Пятница, 18 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Спасибо! спасибо! 010 и за уменьшение, и за коммент 001
На самом деле, не просто... когда со стороны смотришь, кажется так легко, а как доходит дело до "сделать" 008 008 008
Но мне очень нравится, не хочу бросать.


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Pole dance (не стриптиз ;-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: