Суббота - 20 Апреля 2024 - 10:42
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Плинкинг (Стрельба для развлечения)
Плинкинг
Балу - Москва 16 | 12:24 | Пятница, 26 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Leo,
----------------------
Мне особенно приятно что этот пневматический пистолет очень близкая реплика ПМ образца 71 г. Просто посмотришь на него, и то как-то приятно и тепло становится. Да и в руке он так же сидит. Ну, ты понимаешь. :107:[p.s.]К тому же и ТТХ у него достойные - только после 90-го выстрела с одного баллона скорость на дульном срезе падает ниже 100 м/сек. Так, что жена угодила.
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 26 Ноября 2010, 12:44


Вскачь не пашут!
Меню форума
Leo - Тула 17 | 14:58 | Пятница, 26 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Балу с ПМ конечно знаком, ведь это штатное оружие наше. Да и с этим образцом тоже знаком, использовал, ну и баловались конечно. Но поэтому и говорю - осторожность и еще раз осторожность! 110


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Балу - Москва 18 | 16:49 | Пятница, 26 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Leo,
-------------------
Кто же спорит?! 008 190 046
Да, это было наше табельное оружие, за которое ты, и только ты нес ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Но, тут-то речь идет о Наступающем Новом Годе (посмотри чат, этот Праздник мне, лохматому, данную тему навеял) и о нас, сильных, добрых, умных, и Ответственных мужиках, которые способны принимать решение и за него Отвечать. Может быть именно за это нас наши Любимые и ценят, или Очень хотят чобы мы именно такими и были? 038
И подтверждение тому что мы это можем - то, что мы годами за рулем, и езда приносит и нашим окружающим и нам удовольствие. Я просто кинул идею, для тех кому она подойдет и поможет найти достойный подарок для своего Дорогого. 001
Что касается культуры обращения с чем-либо, согласен, ее надо воспитывать.
До 1917 года каждый имел Право иметь и носить оружие. Может быть тогда и было так же вежливо, как и сейчас США, бывших Северо-Американских Соединенных Штатах Америки, где Вежливость воспитывали в салУнах. Кстати, если покопаться в Истории, в САСША и в США не было дуэлей, как выяснения отношений. Так кто кого какой Культуре может учить?! 008 033
Ну, а фильмы-экранизации "Медведь" и "Выстрел", думаю видели все.
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 26 Ноября 2010, 16:52


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 19 | 17:19 | Пятница, 26 Ноября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Эх, ребята! А уж с каким удовольствием я ПМ в руки беру! Правда, уже около года не стрелял! Но самое любимое оружие (может, правда, не самое хорошее) Марголин со стволом 120! Видимо, с юности осталось, когда в секцию ходил по малолетке... Правда, дорос до 1-го разряда, а потом забросил.
Но пострелять - завсегда готов.
Пожалуй, сейчас верну свою старую аватарку взад 009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Балу - Москва 20 | 17:49 | Пятница, 26 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Oleg,
-----------------------
Марголин Марголиным, а в руках-то у тебя на аватарке ПМ с "бородой"! Не ПММ, а именно ПМ! 043
Какой ты коварный! 033 [p.s.] Так, а ты, оказывается, левша!?

Добавлено (26 Ноябрь 2010, 17:49)
---------------------------------------------
Это я к тому, что в наше время всех принудительно переучивали на правую руку прямо со школы. 001 107

Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 26 Ноября 2010, 17:47


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 21 | 18:18 | Пятница, 26 Ноября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Балу)
ПМ с "бородой"!

Увы... своего не имеем... 038 Чё дали, с того и работаем...
Quote (Балу)
в наше время всех принудительно переучивали на правую руку прямо со школы.

И по рукам били, и привязывали...
Ем и пишу - правой. Всё остальное - левой. 033
[p.s.]Может, от этого скорость письма весьма низкая. Но скорость еды, опять же, не пострадала.
Да вот еще видеокамера под правую заточена. Но это уж дело привычки.[/p.s.]


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Кащей - Москва 22 | 21:55 | Вторник, 20 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
По поводу годовщины свадьбы жена подарила пневматический пистолет Умарекс-Макаров, зная мою любовь к оружию.


--- ЭХ! везёт же некоторым... 004 - а моя просто ненавидит сии предметы моего обихода 113 - особливо когда я на промысел неурочно собираюсь... 010

Сообщение отредактировал Кащей - Вторник, 20 Ноября 2012, 21:59


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 23 | 16:32 | Среда, 21 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Вот мой муж тоже себе купил воздушку,что-то там усиливал,точил,в общем стреляет теперь по фазанам а мне так их жалко 004 ,они такие красивые!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 24 | 18:49 | Среда, 21 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
пневмат дома лежит Вальтер PPS, разобранный. купил, пострелял на даче и положил дома... про пневмат в квартире, я пожалуй комментировать не буду... скоро отдам доки на разрешение на травмат, хотя пока сам травмат покупать не собираюсь, а бумажка пусть будет... а тесть, гад, купил себе уже 5е ружьё Бенелли и я теперь слюной исхожу(сам я не охотник, но уж очень крутые штуки) надо идти охотничий билет покупать получать, конечно ;)


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Плинкинг (Стрельба для развлечения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: