Пятница - 19 Апреля 2024 - 04:41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Теннис
Теннис
Tixas - Уфа 1 | 11:34 | Воскресенье, 11 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
В действительности обнаружил, что с наступлением осени все меньше проводишь на ногах, и большая часть активного времени «проходит» за столом, в автомобиле само собой сидя, а то и лёжа, а хочется движения стал посещать спорткомплекс у нас самый новый Динамо - выбрал его. Бассейн , стрелковый тир , само собой, тяжестей и дома хватает, заглянул на корт, первый раз взял ракетку, потренировался в настольный – понравилась. Больше часа провел на ногах в движении – здорово. На следующий день, а вернее вечер снова за ракетку, играл, тренировался отбивать, домой приехал в десятом вечера. Короче говоря, после рабочего дня теннис для активного отдыха самое то yahoo , а как окрепнут голени перейду на большой yes . Стоимость более чем доступная 100 рублей стол, 400 рублей корт, ракетки, мячики, душевая входят в цену.


Меню форума
eremin - Москва 2 | 09:37 | Понедельник, 12 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Tixas,
а кто-нибудь может в Москве (на севере) порекомендовать спорткомплекс где есть настольный теннис, тоже хочу на теннис походить после работы. Раньше играл ого-го , а сейчас уже лет пять не брал ракетку .


Меню форума
Leon - СКФО 3 | 00:05 | Пятница, 30 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Теннис - это вещь ) тоже играл в школе - 2 место имел И сейчас уделываю партнеров в 2 раза моложе 001


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fireflight - 4 | 21:10 | Среда, 25 Ноября 2009
Удаленные
я играл только в настольный теннис, хочу очень в обычный тоже поиграть, он намного интересней и трудней.
Меню форума
Ланочка - Москва 5 | 13:21 | Четверг, 10 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Обожаю большой теннис! Занималась и в школе и в инсте. Сейчас времени не хватает! Хочу чаще на корт выбираться!)
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 6 | 17:50 | Четверг, 10 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
И я, и я очень люблю большой теннис 005 Занималась, когда училась в школе, потом пришлось бросить, т.к. уехала в Питер учиться. Но после возвращения домой, снова стала играть. Правда, у нас это достаточно дорогое удовольствие, 1 час тренировки с тренером (один на один) 1300 р., ракетку и целую корзину мячей дают на прокат, но у меня всё своё )))


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
Останий - Новокузнецк 7 | 18:55 | Четверг, 10 Марта 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Я играл последний раз в 1994 году, еще в первом институте. И хотя у нас буквально год назад открылся совершенно новый теннисный центр (до этого самой молодой площадке было около 10 лет)


но на посещение совершенно нет времени, есть значительно более интересные для меня увлечения. 038 Например если на одну чашу весов положить кегельбан, или бильярд,или бассейн, а на другую теннис, то я выберу не теннис. 019 Можете кидать в меня камни 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 8 | 20:52 | Четверг, 10 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, ух тыыы)красотааааааааа)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 20:58 | Четверг, 10 Марта 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, Лучший в Сибири 033 , но у вас я видел куда более красивые и богатые теннисные центры (посмотреть-то игру я люблю 038 )


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 10 | 21:30 | Четверг, 10 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, ну да, столиццо типо...но у нас и дороже все в разы!((
Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 16:19 | Пятница, 11 Марта 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, Не все, развлечения-да, а продукты,одежда, электроника и машины - нет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 12 | 16:48 | Пятница, 11 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, ну мы же про развлечения говорим)) 038
Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 16:54 | Пятница, 11 Марта 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, 033 019


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Мое хобби » Теннис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: