Пятница - 29 Марта 2024 - 14:36
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Челябинск » Третья встреча!!! (Давайте в этот раз будем обсуждать!!!)
Третья встреча!!!
Alex33 - Челябинск 31 | 21:53 | Суббота, 06 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
не смогу... громадные проблемы с родителями


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
alex886 - 32 | 06:44 | Воскресенье, 07 Сентября 2008
Удаленные
Я не приеду. Уговаривал свою семью копать картошку 6-7 на отрез отказались - рано еще.
Меню форума
Икуся - Челябинск 33 | 10:59 | Воскресенье, 07 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Мы картошку уже выкопали, ничего не рано, нормально, у нас сейчас такая погода, что ей все равно уже не вырасти, че ей там сидеть. biggrin
На счет спиртного тоже говорю нет. Но если действительно кому надо, то пусть сам себе покупает. Каждый знает, что он пьет и что курит. А за все остальное действительно надо вскладчину. По 300 р. думаю нормально, больше поручится, так больше отдадим. smile
Про место встречи - это не ко мне. Мне обычно говорят куда приезжать и я еду.
Хотя наверно могу предложеть, на речке Зюзелге. По дороге не доезжая моста, вправо уходишь, съезд нормальный, лесочек там неплохой. Правда я там была в начале лета, поэтому сейчас не знаю, чисто там или нет wink
Меню форума
AnatOM - 34 | 19:50 | Воскресенье, 07 Сентября 2008
Удаленные
alex886 ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль так хотелось с тобой еще повидаться!
Quote (fillinmc)
я думаю надо исходить из кол-ва человек...мы обычно считаем 600-700 грамм на человека мясо я обычно беру на рынке по 160-170р/кг...шейку на кости, получается отменный шашлык...плюс решить сколько брать воды, сколько сока, какого вкуса...ну и что еще надо...а потом общую сумму на всех разделить или можно чтобы все сами себе покупали кто что хочет...народ подключаемся к обсуждению, без вас не решаться такие вопросы...

fillinmc, сделай милость, возьми мясной вопрос на себя. И озвучь окончательную сумму которую надо привезти на встречу (жидкости (и сигареты biggrin ) каждый привозит сам, кто что предпочитает).
p.s. Как же было здорово на базе!!! biggrin
Сообщение отредактировал AnatOM - Воскресенье, 07 Сентября 2008, 19:59
Меню форума
fillinmc - Челябинск 35 | 21:16 | Воскресенье, 07 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
AnatOM, хорошо, если будет точно названо количество участников ....поэтому рекомендую поступить как москвичи, пишем список:

1.AnatOn
2.fillinmc

Каждый последующий копирует список и в конце дописывает свой ник...

p.s. А ты чего на базу без машины ездил, в субботу днем стояла на стоянке...?

Меню форума
SEV - Москва 36 | 22:46 | Воскресенье, 07 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
рекомендую поступить как москвичи

И они еще Москалей ругают! , а сами даже напиться не могут без нас!!


Я родился в деревне!
Меню форума
atoll-k - 37 | 20:04 | Понедельник, 08 Сентября 2008
Удаленные
К сожалению я не смогу, возможно получится как-нибудь в другой раз. Не забудте фотоаппарат!! Желаю всем, кто соберется шашлыкнуть хорошего аппетита и веселого настроения!!!! biggrin
Меню форума
fillinmc - Челябинск 38 | 20:57 | Понедельник, 08 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
SEV, А какой смысл изобретать велосипед когда есть пиканто клуб)))))))
p.s. И когда это мы москалей ругали??? surprised

что касаемо встречи: В свете последних событий...так как не все могут освободить выходной для встречи...предлагаю следующее если у нас на встречу не собирается хотябы машин 5 тоесть список не увеличиться на три пункта, тогда есть мысль встретиться возле той же теоремы и там на месте решить может нам осуществить поездку в ПКиО с целью прогулки или поездку в какое нибудь кафе с целью общения...уважаемые горожане активнее высказываем свое мнение по поводу проведения встречи ваши пожелания и предложения, все они будут обсуждаться и конечно не стесняемся принять участие в обсуждении, нам важно организоваться так чтобы удовлетворить желания если не каждого, то большинства...

Меню форума
Икуся - Челябинск 39 | 15:01 | Вторник, 09 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
1.AnatOn
2.fillinmc
3. Икуся
Сообщение отредактировал Икуся - Вторник, 09 Сентября 2008, 15:02
Меню форума
AnatOM - 40 | 22:57 | Вторник, 09 Сентября 2008
Удаленные
Икуся, спасибо, что ты с нами!!!
Меню форума
Julia - 41 | 20:49 | Среда, 10 Сентября 2008
Удаленные
1.AnatOn
2.fillinmc
3. Икуся
4. Julia
Меню форума
pantera - 42 | 21:43 | Среда, 10 Сентября 2008
Удаленные
1.AnatOn
2.fillinmc
3. Икуся
4. Julia
5. pantera
Меню форума
AnatOM - 43 | 22:10 | Среда, 10 Сентября 2008
Удаленные
Ур-р-а!!! Пятеро есть, значит шашлык/барбекю будет!!!
Я еще дополняю список:
1.AnatOM + 1
2.fillinmc
3. Икуся
4. Julia
5. pantera

fillinmc визитки нашего клуба еще будут? У меня закончились, раздавать больше нечего.

Меню форума
fillinmc - Челябинск 44 | 22:30 | Среда, 10 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AnatOM)
визитки нашего клуба еще будут? У меня закончились, раздавать больше нечего.

Могу дать еще своих...чуть-чуть есть, но самое правельное будет заказать свои и оказать одновременно еще и вклад в фонд клуба...

теперь по теме: Я надеюсь против шашлыка/барбекю нет возражений? Кстати на барбекю чего делать бум или только мангалом обойдемся?

Меню форума
AnatOM - 45 | 22:47 | Среда, 10 Сентября 2008
Удаленные
Quote (fillinmc)
Кстати на барбекю чего делать бум или только мангалом обойдемся?

У тебя есть еще какие-то идеи?

Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Челябинск » Третья встреча!!! (Давайте в этот раз будем обсуждать!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: