Четверг - 28 Марта 2024 - 22:47
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Челябинск » Третья встреча!!! (Давайте в этот раз будем обсуждать!!!)
Третья встреча!!!
Julia - 16 | 19:22 | Пятница, 05 Сентября 2008
Удаленные
Шашлыки, это здорово, я люблю мясо, только есть парочка НО! , Во-первых - погода, во вторых - место проведения мероприятия: надо же где-то машины разместить...
Меню форума
pantera - 17 | 20:17 | Пятница, 05 Сентября 2008
Удаленные
Всем привет! Я ЗА!!!
Меню форума
AnatOM - 18 | 21:30 | Пятница, 05 Сентября 2008
Удаленные
Это опять я biggrin Вернулся с разведки cool ДА-А! Город разростается! Такое место было!
Конкретнее: лес напротив Чичерина 6
Не далеко в лесу было (в прошлые года) место для костра обложенное бревнами в качестве сидений и, в общим-то, вокруг было чистенько (не сильно загажено).
Сейчас к лесу подобраться на машине сложновато, дорога больше для грузовиков подходит. В лес не заходил т.к. уже было темно, да и легковая машина на обочине леса стояла smile не хотел мешать людям.
Может у кого есть еще идеи насчет места?
Я завтра, как и говорил, на базу отдыха уезжаю. Если что, в понедельник еще одно место посморю. Ну и сообщю соответственно cool
Меню форума
fillinmc - Челябинск 19 | 21:40 | Пятница, 05 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
мы обычно с друзьями ездим в лесополосу за лыжной базой...это примерно в районе перекрестка ул.Молдавская и ул. Захаренко...въезд туда почти нормальный, я на груженой пике спокойно езжу, но там полянки ни кто за собой не убирает, поэтому мы по приезду сами это делаем...там можно соорудить какие нить седалиша из окрестных бревен...в принципе там тихо и хорошо и от города не далеко...
Меню форума
AnatOM - 20 | 22:33 | Пятница, 05 Сентября 2008
Удаленные
Quote (fillinmc)
Давайте подумаем о мясо-шашлычной))) встрече, раз у нас народ проявляет интерес к данному времяпровождению... - Место??? - Мангал, барбекю...есть у меня... - Время???

Для того, что б опроеделиться с колличеством и объемом:
Те, кто приедут на встречу и ЗА шашлык (барбекю) сообщите о своем согласии!!!
Как считаете по 300 руб. с человека на это удовольствие нормальная сумма? В эту сумму должно войти по мимо мяса: кетчуп, хлеб, минералка, одноразовая посуда и т.п. Если есть предложения-уточнения дайте знать.
Деньги заранее ни куда привозить не надо, все расчеты на встрече с fillinmc-ом.
С ответом не затягивайте, fillinmc ведет подсчет!

Quote (AnatOM)
На счет шашлыков: ДА, ДА, ДА! alex886 с мясом займешся?

alex886 все с нетерпением ждут твоего ответа!!!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 21 | 22:52 | Пятница, 05 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
я думаю надо исходить из кол-ва человек...мы обычно считаем 600-700 грамм на человека мясо я обычно беру на рынке по 160-170р/кг...шейку на кости, получается отменный шашлык...плюс решить сколько брать воды, сколько сока, какого вкуса...ну и что еще надо...а потом общую сумму на всех разделить или можно чтобы все сами себе покупали кто что хочет...народ подключаемся к обсуждению, без вас не решаться такие вопросы...
Меню форума
AMMon - Москва 22 | 23:10 | Пятница, 05 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
По просьбе fillinmc, делюсь Опытом встречь! wink
Мы в москве все собираемся, и идем в АШАн, Типа большой рынок! biggrin Закупаемся там, Каждый что хочет то и берет,
За обще полезные продукты платим сообща, а спиртное, сигареты, и всякую личную ерунду каждый оплачивает за себя!
И никогда не ругались, А то на опыте другого клуба, постоянно проходили сторы, Они закупали все и скидывались, А потом спорили, вот я Жигулевское пил а ты Милер, а почему мы одинаково скидывались. КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ. Но во избежании недопонимания Мясо кетчуп хлеб берите вместе, а остальное отдельно!

Будут вопросы Обращайтесь biggrin посоветую! wink

Меню форума
AnatOM - 23 | 23:21 | Пятница, 05 Сентября 2008
Удаленные
Quote (AMMon)
Но во избежании недопонимания Мясо кетчуп хлеб берите вместе, а остальное отдельно!

Я согласен с AMMon, минералку, сок и т.п. пусть каждый привозит сам. И еще, спиртное предлагаю исключить, что б тем кто за рулем не обидно было biggrin

Меню форума
AMMon - Москва 24 | 23:27 | Пятница, 05 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (AnatOM)
спиртное предлагаю исключить, что б тем кто за рулем не обидно было

А у нас! так
те кто не за рулем те могут себе позволить а кто с рулем, не нет!!!
и у нас обычно на машинах парами приезжают и пьют по очереди! или безалкогольное!

Когда встреча проходит больше 2 часов я себе позволяю выпить бутылку пива со всеми даже когда за рудлем после того как делаю последний глоток засекаю ровно 2 часа и все я трезвый!!! С водкой такой номер на прокатит 1 стопка это 6 часов не пить!

Меню форума
fillinmc - Челябинск 25 | 23:27 | Пятница, 05 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AnatOM)
за рулем не обидно было

я лично спокойно отношусь...тем более сейчас допускается содержание 0,3 промиле...одну можно, под хорошую закуску и часа полтора времени за руль не садиться и будет счастье...
Меню форума
AnatOM - 26 | 23:35 | Пятница, 05 Сентября 2008
Удаленные
Ну, хозяин - барин! Для меня 1 -3 стопки это только запах, по этому за рулем не пью спиртное ВООБЩЕ. Мне права дороже. Так, что остаюсь при своем мнении cool
Меню форума
fillinmc - Челябинск 27 | 23:37 | Пятница, 05 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Ну я тож за рулем ни грамма...не писанный закон...но я для тех кто подругому думает...ждем мнение остальных по всем вопросам...
Меню форума
AMMon - Москва 28 | 23:39 | Пятница, 05 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
Можно и не пить раз ты за рулем- это не главное в общении, главное компания и хорошее времяпровождения!!!
Меню форума
alex886 - 29 | 06:54 | Суббота, 06 Сентября 2008
Удаленные
Мясо можно приобрести уже готовое к поджарке со всеми специями и замороженное.
Меню форума
Julia - 30 | 19:50 | Суббота, 06 Сентября 2008
Удаленные
Опыт показывает, что брать готовое мясо не стоит, они частенько заветреное и подпорченное специями и маринадами сдабривают, а потом продают. лучше свежее, на косточке!
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Челябинск » Третья встреча!!! (Давайте в этот раз будем обсуждать!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: