Четверг - 28 Марта 2024 - 17:04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Предупреждение для пикантоводов Питера (Прочитай прежде чем создать тему.)
Предупреждение для пикантоводов Питера
AMMon - Москва 1 | 00:45 | Вторник, 27 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
Пикантоводы Петербурга, хочу вам сообщить что ветка
Форум Club-Picanto » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » предназначена для тем мероприятий и встреч в вашем городе.

Призываю вас, выбрать вам городового Питерского направления, дабы навести в Питерской ветке порядок!

И прошу, темы не связанные с тематикой данной ветки помещать в соответствующие разделы.

Эта тема и все темы не соответствующие тематики раздела будут удалены в конце недели!
(Для перемещения тем обратитесь к СуперМодераторам!)

надеюсь на ваше понимания и дальнейшее правильное размещение тем!
От лица администрации клуба AMMon!!!
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 2 | 21:10 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
AMMon, а вот моя тема про карты разных АЗС или про экономичную мойку не вписываются?? ((((
иногда же хочется полезностями с одноклубниками в городе поделиться...
или только встречи и ничего более?)
я полагала, что помимо встреч еще для обсуждений каких-то вещей для определенного города данная ветка, если была не права - каюсь :)
но, к примеру, та же мойка интересна тем, кто в СПб :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 21:19 | Вторник, 27 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
К теме относящиеся определенному городу можно назвать, "Заправки Санкт-Петербурга" и поместить в соответствующий раздел! 033

а над этим вопросом не подумали? 023
Quote (AMMon)
Призываю вас, выбрать вам городового Питерского направления, дабы навести в Питерской ветке порядок!
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 4 | 21:22 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
хм, просто мне казалось, что в данной ветке это более удобное, чем к примеру, Пиканто 2004-2010\Прочее, и как быть с теми, у кого новый Пикантос - может, люди заходят только в свой раздел...
но я исправлюсь :)
а насчет городового даже не знаю - надо бы выдвинуть кого-нибудь активного путем голосования может?
уже обсуждали, но так ни к чему и не пришли ((
Сообщение отредактировал zhaba14 - Вторник, 27 Марта 2012, 21:23


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
AMMon - Москва 5 | 21:45 | Вторник, 27 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
zhaba14, не надо прятаться по разделам, гуляете по всему форуму! 038

Quote (zhaba14)
насчет городового даже не знаю - надо бы выдвинуть кого-нибудь активного путем голосования может?
давайте голосовать! 001
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 6 | 22:03 | Вторник, 27 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
да я по всем разделам хожу :) но ведь кто-то и нет ))
ну да ладно - не будем спорить )) про данную ветку поняла, больше хулиганить не буду :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Предупреждение для пикантоводов Питера (Прочитай прежде чем создать тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: