Пятница - 29 Марта 2024 - 14:01
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Давно не встречались (Седьмая встреча!)
Давно не встречались
mitkak - Санкт-Петербург 31 | 12:52 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ладно, я понимаю, правила форума.....тем более, скажу по секрету, еще одна ссылка есть в начале темы....... 001
Меню форума
Останий - Новокузнецк 32 | 13:11 | Понедельник, 10 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
mitkak,Спасибо за сознательность и понимание! 019 Видел 033 , она там слегка завуалирована, типа ссылка на обсуждение встречи...Согласен, что и так тоже бы не стоило, но и я ведь правилам подчиняюсь 003
Могу только рекомендовать госпоже loteven, обдумать и оценить необходимость той ссылки в ее сообщении и согласовать условия и возможность размещения ссылок на данный ресурс с Админом.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
mitkak - Санкт-Петербург 33 | 14:07 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
так вернемся к организации в встречи..... если между 23 февраля и 8 марта, то получается где-то 26-27 февраля, есть у кого какие предложения, мысли по этому поводу?

Добавлено (10 Январь 2011, 14:07)
---------------------------------------------
кстати - можно встречу приурочить к проводам зимы и как говорится в честь праздника весны - масленица! - кто умеет печь блины?

Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 34 | 14:12 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Дима, я очень рад, что собираете народ на встречу 009 По возможности тоже присоединюсь - но пока нет времени 023

Добавлено (10 Январь 2011, 14:12)
---------------------------------------------
И конечно же выкладывайте фотоотчет о встрече 033



Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 35 | 15:03 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Можно встретиться в ресторане Мачо Гриль (в бразильской тематике), там можно заказать Чурраско-родизио за 950 р. (Количество подходов официанта неограниченно, состоит из кусочков куриного филе на гриле, крылышек барбекю, кебаб из курицы, куриные сердца в соусе терияки, кусочки ягненка,«Рамп» ягненка, кебаб из баранины, филе свинины с душистым перцем, свиные ребрышки, Филе говядины в морской соли, лопатка южно-американского бычка, ножка бычка, тонкий край спинки бычка,домашние колбаски из телятины и свинины, печеный картофель на гриле, запеченный ананас на гриле, филе семги на гриле,филе ледяной рыбы на гриле , домашние котлеты из семги.) или салат-бар за 450р. куда входят ролы из семги и тунца, и куча разных салатов.(количество подходов неограниченно).
адрес:Пушкинская площадь, д.2 со среды по пятницу можно посмотреть бразильское шоу.


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 36 | 17:56 | Понедельник, 10 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Val-46)
И конечно же выкладывайте фотоотчет о встрече

Val-46, а ты бы хоть кино снял, что ли! Да смонтировал коротенький сюжет на пару минут!
Было бы гораздо эффектнее. 009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 37 | 18:21 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Oleg, При следующей встрече - обязательно 038
Но только с согласия всех присутствующих 001 Я могу выложить видео о третьей встрече - но на это нужно согласие
участников 033
Диски с видеоматериалом я передал каждому через нашего городового 038


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 38 | 22:29 | Понедельник, 10 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Val-46, интересное кино получается! Фото значит можно без разрешения, а вот видео - нельзя...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 39 | 22:56 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Олег, ты наверное прав...но пойми меня - когда гости просят видео в свой архив, я всегда ссылаюсь
на правообладателей (может громко сказано)
- здесь наверное другой случай, тем более , что ничего непристойного не происходило 003


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 40 | 23:07 | Понедельник, 10 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Val-46)
я всегда ссылаюсь на правообладателей

Val-46, в данном случае правообладатель - ты. А если кому-то это не нравится, то этот кто-то может идти... из кадра. 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Lexa - Всеволожск 41 | 11:39 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
LapatusyaKrosh, 001 можно, конечно и на Пушкинской площади, д.2, жаль только, что нет такой в Санкт-Петербурге. 002
А про Чурраско-родизио - интересно, пока читал, слюнки потекли. Может и у нас что-то в этом роде есть.


Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 42 | 13:07 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Lexa, блин, я тут новенькая и мне так хочется уже встретиться с членами клуба, что не заметила, что влезла в другой чат ((( 004 . Желаю приятной и продуктивной встречи!!!


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
mariya0512 - Санкт-Петербург 43 | 15:01 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Дима, не мог вложить фотку где мы втроем??? нет,только себя и Женю)))


Меню форума
mitkak - Санкт-Петербург 44 | 19:23 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
не расстраивайся, Маша......за то ты есть на последней фотке, где нас уже 5-ро....
Меню форума
mariya0512 - Санкт-Петербург 45 | 19:42 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
а где она?


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Давно не встречались (Седьмая встреча!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: