Четверг - 25 Апреля 2024 - 20:51
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Давно не встречались (Седьмая встреча!)
Давно не встречались
loteven - Санкт-Петербург 16 | 10:40 | Четверг, 11 Ноября 2010
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
А я вот с Елизаровской


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
mitkak - Санкт-Петербург 17 | 16:20 | Суббота, 13 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
14 ноября планируем встречу вечером в 18.00 на стоянке торгового комплекса Гранд, метро Просвещения и потом поход в суши бар - две палочки - по желанию... - то есть завтра ( извините за повтор сообщения)
Меню форума
VALENTIN - Санкт-Петербург 18 | 11:14 | Воскресенье, 14 Ноября 2010
Новенький
Оффлайн
Интересно, но... меня терзают смутные сомненья... 004
Меню форума
mitkak - Санкт-Петербург 19 | 13:52 | Четверг, 02 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
в чем терзают?

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 21:36)
---------------------------------------------
встреча состоялась, правда нас было все трое, но ничего.....спасибо жене и маше за компанию, жду фоток...

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 21:48)
---------------------------------------------
20 или 21 ноября можно организовать встречу на стоянке МЕГА-Дыбенко - там побольше места и легче будет найти нас - ближе к кольцевой, рекламный столб с надписью вверху "МЕГА" - когда заезжаете на парковку - на право и до конца....хорошее место

есть желающие встретиться?

Добавлено (02 Декабрь 2010, 13:52)
---------------------------------------------
планируем встречу 11 декабря 005

Меню форума
Lexa - Всеволожск 20 | 11:06 | Четверг, 23 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Впереди длинные новогодние каникулы, давайте отметим наступление Нового года дружным коллективом пикантоводов! 019
Есть мысль встретиться и покататься на снежных горках. У кого какие будут идеи, предложения?


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 21 | 00:57 | Суббота, 25 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Lexa, Нет проблем - ты нас знаешь!
Предложений никаких - в смысле (предложений) а так...куда позовете...
Что об этом думает наш городовой?...Лена...труби!!!!

Добавлено (25 Декабрь 2010, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
встреча состоялась, правда нас было все трое, но ничего.....спасибо жене и маше за компанию, жду фоток...

Где???


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
mitkak - Санкт-Петербург 22 | 22:02 | Суббота, 08 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
вот и прошла очередная встреча......

Ссылки на сторонние ресурсы, являющиеся нашими конкурентами и рекламу нужно согласовывать с администрацией сайта

Прикрепления: 5277482.jpg (45.3 Kb)
Сообщение отредактировал Останий - Понедельник, 10 Января 2011, 12:25
Меню форума
Lexa - Всеволожск 23 | 22:06 | Воскресенье, 09 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
mitkak, Привет! в контакте не бываю, жена туда иногда заходит, а вот в Меге на Дыбенко почти каждые выходные, Вы бы здесь отписывались почаще про планируемые встречи (когда, где, едем не едем?), мы всегда ЗА!
Сообщение отредактировал Lexa - Воскресенье, 09 Января 2011, 22:07


Меню форума
mariya0512 - Санкт-Петербург 24 | 22:14 | Воскресенье, 09 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Ок будем потому как именно в Меге-Дыбенко мы и пересеклись на этих вых-х!!!В следующий раз обязательно сообщим!


Меню форума
mitkak - Санкт-Петербург 25 | 00:06 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
я сообщал о встречах здесь, но народ как то не охотно реагирует....хорошо....когда мы опять соберемся, сообщу - сейчас решаем между праздниками собраться 23 февраля - 8 марта в этом промежутке.....
Меню форума
mariya0512 - Санкт-Петербург 26 | 00:12 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ага и решаем куда пойти!!!Давайте присоединяйтесь все!!!Пиканта-очень хорошая машинка!!!


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 27 | 00:47 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (mitkak)
я сообщал о встречах здесь, но народ как то не охотно реагирует.

Вы встречи обсуждаете в контакте - что я могу сказать, не обидев всех пикантоводов.....
Мы вроде на одинаковых танках - но по разные стороны барикады.... 002
Нужно находить компромис.... 019
Нужно уважать идейную суть тех, кто не одобряет замысел проекта ---в контакте---
mitkak, А мы предлагаем встречи на форуме - и что-то я не углядел Вашего желания 043 перенести встречи в нашу ветку 023


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
mariya0512 - Санкт-Петербург 28 | 08:08 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
VAl-46, Mitkak отписывался и здесь, но, к сожалению, на форуме никто не отреагировал.


Меню форума
mitkak - Санкт-Петербург 29 | 11:14 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
проект в контакте не мой и на него я сам случайно вышел, но как то получилось, что реакция на мои сообщения там быстрее получилась, я там и остался......здесь только дублировал сообщения о встречи, если посмотреть тему с начала - то встречу еще мы планировали 14 ноября - она и состоялась, хотя нас было всего трое, а Вы хотели 20-21 - хотя я готов был приехать и 20-21 к Вам - но она сорвалась.....теперь нас было пятеро, хотя еще одна машинка должна была приехать к нам, но не получилось......я к тому, что интерес растет и люди начали подтягиваться.....да и машинки пользуются спросом, а значит число желающих потихоньку будет увеличиваться, чего говорит - Нино - белая пиканточка на фото, купила только 15 дней назад и уже приехала на встречу.......Кстати, и ссылку на этот форум, я всем даю, но здесь, как то активнее обсуждают вопросы по технической части, хотя и в контакте они тоже всплывают и я и Женя стараемся отвечать на все вопросы, какие бы они не были бы.....
так я думаю, будем дублировать информацию с контакта сюда и народ уже решит, ехать на встречу или нет.....
прикладываю фото с нашей первой встречи в ноябре.....
Прикрепления: 9794092.jpg (72.5 Kb)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 30 | 12:27 | Понедельник, 10 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
mitkak, Я удалил ссылку на "В контакте", рекомендую обратиться к Админу об условиях размещения этой ссылки на сайте.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Давно не встречались (Седьмая встреча!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: