Четверг - 25 Апреля 2024 - 19:47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Гиперсбор клуба (Идеи, предложения реальность)
Гиперсбор клуба
oleg-izh - Ижевск 1 | 23:08 | Понедельник, 08 Декабря 2014
Пользователь
Оффлайн
Одноклубники, когда мы собирались на Гиперсбор последний раз?!

Напрягите память, кто сможет это вспомнить? Не пора ли организовать Гиперсбор клуба? Мы рассыпались на поезди за границу, города, отпуска, семьи...
Матушке России есть, что нам показать, а нам посмотреть в любой её точке. Лично пообщаться между собой не интересно?
Как он (Гиперсбор) пройдёт и насколько будет интересен нам и нашим близким зависит только от нас. На сколько отвлечёмся от ежедневных забот, выделим своё время, организуем и проведём - настолько и будет нам же интересно.
Или мы настолько обленились, что нам, как клубу, Гиперсбор и не нужен? Тогда давайте скажем нет Гиперсборам и забъёмся, как улитки, каждый в сою ракушку.

Хотелось бы услышать Ваше мнение.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 11:25 | Вторник, 09 Декабря 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата oleg-izh ()
Одноклубники, когда мы собирались на Гиперсбор последний раз?!
В Москве 29 августа 2009 года в 13:00, если мне не изменяет память. Я очень хотел на него попасть, но из-за болезни отца не смог уехать.

Добавлено (09 Декабря 2014, 12:25)
---------------------------------------------
oleg-izh, а вообще собрать людей проблема во времени и территории. Клуб большой, если брать географический центр России, то много ли народу поедет в Новосибирск, где этот центр и находится? Москвичи вряд-ли поедут (им придется ехать 2.5 - 3 дня), а их в клубе много. Если снова в Москве, то мне надо 4-5 дней чтобы не спеша доехать в один конец и столько-же назад, причем фактически - это просто съездить на шашлыки на пол дня, поскольку в Москве на машине мне делать нечего. Некоторые наши одноклубники ездят на море, теоретически можно было бы и там, но отдыхать летом в будущем году будут не все (например ни я, ни жена, не будем), да и тратить пол месяца на дорогу (до моря и назад в сумме) - у меня и так отпуск маленький, как бы мне не хотелось, но потратить столько времени я себе позволить не могу сейчас. Я могу проехать за день комфортно 1000 км, значит на выходных я смогу приехать на сбор лишь тот, который будет от меня не дальше этого расстояния, мы пытались рассмотреть вариант встречи не на европейской части РФ, но тема быстра заглохла.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 18:05 | Вторник, 09 Декабря 2014
Администратор
Оффлайн
идея хорошая, и к ней нужно подойти капитально, например сбор в каком нибудь санатории, дом отдыха!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 18:34 | Вторник, 09 Декабря 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
надо определится с участниками и от этого "плясать", т.е. выбрать место и время удобное для большинства.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Tatarin - уфа 5 | 15:20 | Среда, 10 Декабря 2014
Пользователь
Оффлайн
Ну да,ещё при обладании Киа Каренс на Форуме Киа Клуба попытался пообщаться с другими владельцами Каренса :o -видел на дороге машин 9-в инете ни 1 го.1 (судя по разнице в буквах номера более старший   )--даже не в курсе что можно увеличить клиренс проставками!Эх жаль Новосибирск на Пику проставки не делает).Так что  какой Гиперсбор??хорошо бы на 3х скучковаться :'(   ;)


Kia Picanto Prestige 2013г АКПП 1,2л
2019 25 05 х лайн
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 16:14 | Среда, 10 Декабря 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Tatarin, посмотри в альбомах - встреч было много и приезжало больше трех.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Гиперсбор клуба (Идеи, предложения реальность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: