Пятница - 26 Апреля 2024 - 08:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Download Master (продолжение прерванных закачек)
Download Master
AMMon - Москва 1 | 17:04 | Суббота, 10 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Закачать Download Master 5.5.3.1131
Размер: 5028 kB
Дата: 25.01.2008

Download Master 5.5.3.1131

Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Прикрепления: 8030094.gif (44.5 Kb)
Меню форума
fillinmc - Челябинск 2 | 20:56 | Суббота, 10 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
согласен программа очень даже приятная и функциональная использую не первый месяц smile
Меню форума
El_Murcielago - Москва 3 | 00:33 | Воскресенье, 11 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
а что при браузере нет докачки? у меня опера! все скачивает замечательно, даже после разрыва связи


Меню форума
Alex33 - Челябинск 4 | 21:18 | Понедельник, 09 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
А лично мне вот для качания файлов с инета нравится FlashGet, причем не супер последних версий, а версии 1.72 . И фейс русский и бесплатный и работает отлично. И интегрируется в FireFox путем. Хотя ИМХО - все хороши... лишь бы качали biggrin

Добавлено (09 Июнь 2008, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (vampire)
при браузере нет докачки? у меня опера!

Все таки специализированные качалки много лучше встроенных. И настроек больше и даже по умолчанию - быстрее качают. Специализация, одно слово happy


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Download Master (продолжение прерванных закачек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: