Среда - 08 Мая 2024 - 14:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Google Планета Земля (Отличная карта)
Google Планета Земля
AMMon - Москва 1 | 13:51 | Воскресенье, 06 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Google Планета Земля объединяет мощные возможности поиска в Google со спутниковыми фотографиями, картами, ландшафтами и трехмерными зданиями, чтобы вы могли получать географическую информацию о мире всего лишь одним нажатием кнопки мыши.

Перелет к своему дому. Просто введите адрес, нажмите "Поиск", и вы окажетесь в заданном месте.
Поиск школ, парков, ресторанов и гостиниц. Планирование маршрутов автомобильных поездок.
Изменение угла наклона и поворот изображения при просмотре трехмерных ландшафтов и зданий; вид неба.
Сохранение результатов поиска и избранного содержания; обмен ими с другими пользователями.

Google_Earth_BZXD.exe Размер: 12.79 Мб

Добавлено (06 Апрель 2008, 13:51)
---------------------------------------------

Меню форума
Alex33 - Челябинск 2 | 16:09 | Воскресенье, 01 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon
Полностью согласен wink Очень приятно посмотреть, где бывал, свой дом, места отдыха... да мало ли че... Да еще там есть фотки Panoramino - класс tongue Жалко только по Росси в основном карта старая - от года до 2-х (в последней версии показывает дату кусочка карты) Перед поездкой куда нибудь, например, на отдых за рубеж - всегда осматриваю многократно место, куда собрался.


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
alex886 - 3 | 08:03 | Понедельник, 02 Июня 2008
Удаленные
По моему эта карта 70-75 годов, где я был раньше и сейчас очень большая разница особенно дороги. А моя дерЁвня без такой резкости как города, ни чё не видно.
Меню форума
Alex33 - Челябинск 4 | 09:12 | Понедельник, 02 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (alex886)
По моему эта карта 70-75 годов

В 70-е года спутники не летали и не фотографировали biggrin А дату сьемки щас показывает. Челябинск в основном июль 2005, есть немного август 2007


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
AMMon - Москва 5 | 18:46 | Понедельник, 02 Июня 2008
Администратор
Оффлайн
на сколько я слышал фотки постоянно обновляются, примерно каждые 2-3 года вся карта обновляется!
Меню форума
Alex33 - Челябинск 6 | 18:43 | Воскресенье, 15 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Чем еще Гугл Земля знаменит - можно послать по почте так называемую "метку". В ней точные координаты и если просто в почте нажать на ней - запускается установленный Google Earth и быстро "прыгает" на данную точку.
Приглашал родственников с Еката на Ильменку (знаменитый бардовский фестиваль у нас под Миассом), они не знали где и как ехать. Послал метку - все просмотрели и запомнили - дороги и фотки посмотрели. Сказали - класс, и доехали просто smile


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
AMMon - Москва 7 | 22:01 | Воскресенье, 22 Июня 2008
Администратор
Оффлайн
Новые возможности в Планета Земля 4.3

Добавлено (22 Июнь 2008, 22:00)
---------------------------------------------
Новые возможности в Планета Земля 4.3 (бета-версия)
Реалистичные фотоизображения зданий
В Google Планета Земля 4.3 вы можете просматривать трехмерные здания быстрее и в большем количестве городов, чем когда-либо раньше. Теперь у вас есть доступ к сотням новых зданий в разных городах мира, включая Сан-Франциско, Бостон, Орландо, Мюнхен, Цюрих и другие.

Навигация с помощью перелета
Благодаря новым элементам навигации перелет стал еще более удобным. Переноситесь из космоса на улицы городов и перепрыгивайте с одной вершины здания на другую. Используйте джойстик просмотра для реалистичного обзора зданий, как если бы вы стояли прямо перед ними.

Свет и тень
С новой функцией солнечного света можно наблюдать за рассветом и закатом из любой точки. Перетащите ползунок времени для наблюдения за наступлением сумерек, рассветом и тенью, перемещающейся по земле.

Просмотр улиц
Вид улицы, доступный в Картах Google, теперь есть и в Google Планета Земля! Перейдите к панорамным изображениям выбранных городов и совершите путешествие, выполнив обзор в 360 градусов.

Добавлено (22 Июнь 2008, 22:01)
---------------------------------------------
Загрузить wink

Меню форума
Gaalec - 8 | 01:22 | Вторник, 02 Декабря 2008
Удаленные
Классная штука, в айфонах уже встроен =)
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 9 | 12:55 | Вторник, 02 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
ооо спасибо AMMon за ссылочку интересная штуковина,только снимки моего города аж в 2006 делались , но всеравно прикольно....


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
VromaN - Москва 10 | 20:14 | Среда, 05 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
Вот ребята в гугле  работаю, откуда  в них  такие идеи. Это же сколько нужно всего сделать, сколько нужно специалистов чтобы разработать такую систему.
Меню форума
john2 - Москва 11 | 16:42 | Пятница, 14 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Прикольная программа, можно виртуально побывать где угодно B)
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Google Планета Земля (Отличная карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: