Четверг - 18 Апреля 2024 - 19:38
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Антивирус
Антивирус
petrovich - Коломна 31 | 00:02 | Суббота, 28 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Спасибо за советы, сам тук-тук, пытался забить ключ вручную а он ни вкакую, а надо было через обзор из той папки в которой он сохранён, теперь всё пучком, ещё раз спасибо .


Kia picanto 1.0 мкп
Меню форума
Осторожный - Тверь 32 | 02:04 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Все утверждения по поводу того, что Касперский - лучший, по большей части своей объясняются его известностью и многолетним существованием самого бренда. Но факт состоит в том, что после свежайшего Каспера, другие антивиры (Аваст, Др. Веб и Нод) обязательно находят пропущенные им виры. И помимо этого, как уже говорилось выше Каспер - нагружает машину гораздо больше прочих.
Нод, к примеру, на международных соревнованиях среди антивирусных программ несколько лет подряд берёт первые места.
Сам лично после долгих испытаний использую Аваст. Т.к. бесплатен (у меня вообще пожизненный ключ, могу поделиться), быстр, легко настраивается и базы обновляются ежедневно.
Прикрепления: 8522297.jpg (28.9 Kb)


Меню форума
AMMon - Москва 33 | 02:13 | Суббота, 16 Мая 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Осторожный)
после свежайшего Каспера, другие антивиры (Аваст, Др. Веб и Нод) обязательно находят пропущенные им виры.
в защиту каспера могу сказать тоже самое после использования других антивирусов Касперский тоже находит пропущенные и опасные вирусы. я вообще использую официальную версию Kaspersky Internet Security 2009 ... комп не тормозит! каспер вообще не напрягает в отличии от более старых версий!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 34 | 07:49 | Суббота, 16 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Из последней литературы: разработан какой-то новый Kaspersky, работает на совершенно другом алгоритме, очень быстр, не нагружает систему, и по отзывам разработчиков ( biggrin ) ни в чем не уступает (!) последним версиям NOD 32 biggrin biggrin biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 35 | 11:54 | Суббота, 16 Мая 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Осторожный, никогда больше к авасту не притронусь. Недавно у меня перестали обновляться базы, да и сам по себе аваст стал пропускать в комп слишком много ерунды плохой. Решила удалить его. Не тут было. Он не удаляетсЯ ни анинсталом,ни вручную,даже при чистке реестра-дохлый номер. В рез-те дошло до того,что у меня перестал включаться безопасный режим,т.к. этот гребаный аваст удалился наполовину и все, никакой другой антивирус не устанавливался,т.к. при установке находил аваст и указывал на него и предлагал типа удалить,перезагружался и находил и предлагал удалить и по кругу. Аваст не удалялся даже в досе. Как результат- снос системы и формат с:.

Касперский хорош,ничего не скажу,но либо покупать лицензию,либо мурыжиться с его ключами,т.к. если и будет левый ключ (трудно найти свежий лично мне было), то при обновлении баз,если сделаешь ненароком его автоматически,ключ занесется в черный список и весь толк антивируса пропадает.

Сейчас стоит Нод. радуюсь. happy



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Осторожный - Тверь 36 | 15:04 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
Осторожный, никогда больше к авасту не притронусь. Недавно у меня перестали обновляться базы, да и сам по себе аваст стал пропускать в комп слишком много ерунды плохой. Решила удалить его. Не тут было. Он не удаляетсЯ ни анинсталом,ни вручную,даже при чистке реестра-дохлый номер. В рез-те дошло до того,что у меня перестал включаться безопасный режим,т.к. этот гребаный аваст удалился наполовину и все, никакой другой антивирус не устанавливался,т.к. при установке находил аваст и указывал на него и предлагал типа удалить,перезагружался и находил и предлагал удалить и по кругу. Аваст не удалялся даже в досе. Как результат- снос системы и формат с:.

Я и не утверждал, что Аваст - панацея, просто это моё личное, основанное на его многолетнем использовании мнение. А тебе возможно просто не повезло. Я пользуюсь им несколько лет и не замечал ничего подобного.

Quote (AMMon)
в защиту каспера могу сказать тоже самое после использования других антивирусов Касперский тоже находит пропущенные и опасные вирусы. я вообще использую официальную версию Kaspersky Internet Security 2009 ... комп не тормозит! каспер вообще не напрягает в отличии от более старых версий!

И с тобой не стану спорить, я не юзал последнюю версию, вполне вероятно, что их лаборатория наконец-то решила проблему скорости обработки двух с лишним миллионной базы.


Меню форума
Try - Йошкар-Ола 37 | 20:35 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Лучше всего по нашему мнению остается Антивир. Мой муж - сисадмин. Ежедневно воюет с разного рода вирусами. И пользуется только им! Ну, естественно, любой антивирусник - ничто без файервола. Опять же, лучший - Аутпост.
Вот так вот smile




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Осторожный - Тверь 38 | 22:33 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Try)
Лучше всего по нашему мнению остается Антивир.

Какой именно?

Quote (Try)
любой антивирусник - ничто без файервола. Опять же, лучший - Аутпост.

Как сетевой экран тоже использую Outpost Firewall Pro с ежедневным обновлением сигнатур. А ещё вдобавок к нему AdAware Pro. Хотя Аутпост требует тонкой настройки, в противном случае либо наглухо закрывает сетку, либо наоборот - "гуляй, не хочу" ...


Меню форума
vick23 - Чебоксары 39 | 12:38 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Самый лучший антивирус - Linux! А на счёт рейтингов, вот что находил с форума SQL.ru


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Осторожный - Тверь 40 | 13:45 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (vick23)
А на счёт рейтингов, вот что находил с форума SQL.ru

Эта ссылка двухлетней давности, так что информация несколько неактуальна ....



Меню форума
Try - Йошкар-Ола 41 | 14:28 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Осторожный, ну антивир - он и есть AntiVir (Avira). Нам очень нравится! Бесплатная версия часто обновляется. Также часть обновляется и его база (при наличии включенного интернета).




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Осторожный - Тверь 42 | 16:18 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Try)
Нам очень нравится!

Чем именно нравится? Цветом и названием :)?

Quote (Try)
Бесплатная версия часто обновляется. Также часть обновляется и его база (при наличии включенного интернета).

Бесплатная, а она не усечённая случаем? И, что, разве есть антивирусы обновляющиеся без подключения (что само по себе нонсенс) happy ?
Аваст к примеру предоставляет право выбора обновления баз либо самой программы. В общем делаю вывод, что "всяк кулик своё болото хвалит".


Меню форума
Try - Йошкар-Ола 43 | 16:45 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
В общем делаю вывод, что "всяк кулик своё болото хвалит".
конечно!

Добавлено (25 Май 2009, 16:45)
---------------------------------------------
Вот с мужем поговорила... Вот что он сказал: он бесплатный, не надо морочить голову с ключами. плюс я считаю его хорошим, систему не грузит. в бесплатной, конечно, меньше возможностей по сравнению с Премиумом.
Он у меня сисадмин, во всех своих фирмах и филиалах использует только его... пока жалоб нет...





Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
bsg - Среднеуральск 44 | 20:52 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
biggrin cool Try, дай пожалуйста ссылочку люблю халяву dry


Меню форума
vick23 - Чебоксары 45 | 21:13 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Осторожный)
Эта ссылка двухлетней давности, так что информация несколько неактуальна ....

тк надо суть просто уловить, а суть, в принципе, как раз в том, что ты и сказал
Quote (Осторожный)
В общем делаю вывод, что "всяк кулик своё болото хвалит".

dry
При всё при этом, считаю, очевидным, что основная борьба всё же идёт между двумя: Касперский и НОД32 (но это у нас в России), - остальные как-то кучкой в сторонке...
Сообщение отредактировал vick23 - Понедельник, 25 Мая 2009, 21:17


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Антивирус
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: