Суббота - 20 Апреля 2024 - 03:35
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Антивирус
Антивирус
Удален - 16 | 12:48 | Пятница, 31 Октября 2008
Удаленные
Стоит KIS 2009 честно купленный. Антивирус это софт за который стоит заплатить. Работает на ура, легкий быстрый без проблем. Немножко пришлось пошаманить из-за моего wi-fi принтера.
Меню форума
Gaalec - 17 | 01:18 | Вторник, 02 Декабря 2008
Удаленные
Предпочитаю доктора Вэба, никаких проблем нет
Меню форума
almihAM - Чебоксары 18 | 21:52 | Вторник, 09 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
скажите пожалуйста пользователи нода32!
у меня отже стоял нод 32 и был я им доволен до поры до времени, но вот пришло это время и довольство им прошло . Прошло потому что выяснилось, что он, НОД 32 не лечит и не удаляет трояны, может не все, но не удаляет!!! Потому попробовал другой антивирус, которым пока пользуюсь - avast/ Ничего про него пока не могу сказать ни сверх положительного, ни отрицательного, но после нода он нашел и удалил кучу троянов с компа.


теперь езжу на киа сид
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 19 | 23:54 | Вторник, 09 Декабря 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
almihAM, только будь осторожен с Авастом...я им долго пользуюсь,он меня устраивает,конечно,НО однажды он стал проверять,предложил удалить файл с вирусом,а потом,как оказалось удалил 11 ГИГОВ информации..важной и нужной..просто аккуратненько так подчистил мне винт..так что смотри.на свой страх и риск...)))
Вообще НОД лицензионный хороший.он толком обновляется и нормально все вирусы ищет.
А лучше использовать комплексную защиту.Если тебя интересует,я тебе напишу. Просто вирусы на компе-частые гости и уже начиталась всласть просто,что и как делать.Если надо-скину нужные программки.
И хоть у меня и стоит Аваст,против вирусов лучше всего Касперский.Против всех вирусов.Не бросайтесь камнями,но он лучший.Если лицензионный...Левые могут быть очень глючными.Илично у меня Касперский тормозит.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
almihAM - Чебоксары 20 | 00:51 | Среда, 10 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, в том то и дело, что касперский затормаживает сильно комп
а нод у меня стоял крякнутый, тоже обновлялся постоянно, но как я и писал, в один прекрасный день наступило прозрение......
авастом пользуюсь пока что не долго, в поисках чего то еще.....
еще на одном компе, на работе - выхожу в интернет не часто, там стоит zone alarm? тоже притормаживает работу винды


теперь езжу на киа сид
Меню форума
AMMon - Москва 21 | 01:32 | Среда, 10 Декабря 2008
Администратор
Оффлайн
После Аваста поставил другу Каспера, и он нашел 42 вируса в основном в агенте и аське! Я выбираю касперский!
Quote (almihAM)
касперский затормаживает сильно комп

а ты поставь Антивирус, а на Internet Security вообще не тормозит!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 22 | 12:44 | Среда, 10 Декабря 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
almihAM,
Quote (almihAM)
еще на одном компе, на работе - выхожу в интернет не часто, там стоит zone alarm? тоже притормаживает работу винды

Zone alarm - это файервол. Он защищает от атак именно из инета,а не от вирусов. Дает приложениям возможность использовать определенные порты. И вообще при нем обычно ничего не тормозит. Чтобы не тормозил,поставь 5ую версию.там все настроено,а в 7ой слишком много настроек....



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
barmaley - Пермь 23 | 18:19 | Среда, 10 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Касперыч практически всегда находит вирусы после прогона другими антивирусниками, значит - он мощь!

Добавлено (10 Декабрь 2008, 18:19)
---------------------------------------------
Сам использую комплексную защиту.



Renault Kangoo II
Меню форума
kirill_86 - Мегион 24 | 06:41 | Воскресенье, 22 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
поддерживаю AMMon, каспер инет секьюрити 2009, рулит smile


kia Picanto EX 1.0 MT blue
Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 08:03 | Воскресенье, 22 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
У меня nod-32 стоит уже несколько лет (устанавливал провайдер при подключении) все обновления автоматические и бесплатные. Когда недавно вышла новая версия nod-32, то пришел человек из компании провайдера и установил новую бесплатно. Ниразу у меня с nod-32 проблем не было. Все работает в автоматическом режиме. Раз в год делаю полное сканирование-ничего smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Leppo - Pskov 26 | 20:22 | Воскресенье, 22 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Раз в год делаю полное сканирование-ничего

Не находит biggrin
У меня на работе системный администратор постоянно вручную чистит компьютеры из-под NOD 32 от вирусов только потому,что владельцу конторы жалко денег на настоящий антивирь.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 27 | 21:36 | Воскресенье, 22 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
NOD32 кякнутый. Проблем пока нет. Но раз в месяц на всякий случай полное сканирование dr.WEB разовым.
Вот уже полгода. До этого стоял dr.WEB полный, но тормозит машину, как зараза! А еще до этого стоял Antivir лицензионный платный. Так он у меня все кейгены пытался удалить.
Пару раз я прозевал и удалил-таки. Пришлось потом поновой искать. sad
Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 22 Февраля 2009, 21:53


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
petrovich - Коломна 28 | 21:49 | Понедельник, 23 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
мужики, может кто подскажет? Стоит касперский, второй год, покупал продление, есть два кода активации,
старый который при покупке и новый который при продлении. Поменял жесткий диск, всё не могу активировать, не принимает ни один код, пишет неверный код.


Kia picanto 1.0 мкп
Меню форума
AMMon - Москва 29 | 09:31 | Вторник, 24 Февраля 2009
Администратор
Оффлайн
petrovich, Если код реально покупной, то звони или свяжись со службой поддержки, должны восстановить все! А может ты прогу не той версии установил?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 30 | 20:42 | Вторник, 24 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (AMMon)
А может ты прогу не той версии установил

Очень возможный вариант. Проверь!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Антивирус
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: