Пятница - 19 Апреля 2024 - 14:56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Кулинария » Хлебушек, обжаренный в яйце (Личный опыт на даче)
Хлебушек, обжаренный в яйце
Alex33 - Челябинск 1 | 17:51 | Понедельник, 09 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Что бы не превратить ветку в переписывании кулинарной книги, решил поделится личным опытом. Частенько такое делаю на даче по утрам. Итого - рецепт на 2-х:
Свежая горбулка, 3 яйца, соль, перец и что придумаете еще smile Я же очень мелко режу чеснок и какую нибудь колбаску. Размер нарезки - меньше спичечной головки!!!! Бьем яйца в мисочку, солим, перчим и добавляем нарезку. Яростно все перемешиваем вилкой. Нарезанный по сантиметру свежий хлебушек обмакиваем и жарим на сковороде в растительном масле. Желательно, что бы сковорода была очень горячая (у меня иногда на даче электричество вполовину и фигово получается sad ) Подавать - с зеленым лучком, укропчиком и остальной зеленью. Если еще и есть куриный бульончик - то обьедение сплошное, и готовить надо в 2 раза больше biggrin


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 2 | 23:07 | Понедельник, 09 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Alex33, Спасибо обязательно попробую, должно быть вкусно...и готовиться просто)))
Меню форума
Alex33 - Челябинск 3 | 19:54 | Вторник, 10 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc
Особенности - все круто перемешать... и сковородка должна быть круто горячая dry
А добавки - что хочешь то и ложи... Потом расскажешь про вкус happy


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
barmaley - Пермь 4 | 23:14 | Воскресенье, 29 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Вкуснатища! Только нарезку в похожем блюде я делаю крупную, как хлебушка, так и овощей. Можно еще впихнуть пару кругляшей баклажана или кабачка. Короче, привет уральцам!


Renault Kangoo II
Меню форума
Alex33 - Челябинск 5 | 21:49 | Понедельник, 07 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
barmaley
У тебя уж вроде омлет получается... тогда туда можно вообще добавить всего всего... И с молоком можно всболтать...

Я же стараюсь именно в "тонкости" добавлений "сыграть" - и именно просто прожарить хлебушек с очень хрустящей корочкой



Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
barmaley - Пермь 6 | 22:13 | Понедельник, 07 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Интересно, сколько блюд можно приготовить из одних и тех же составляющих?!


Renault Kangoo II
Меню форума
Alex33 - Челябинск 7 | 00:01 | Вторник, 08 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
barmaley
Неисчислимое множество biggrin biggrin biggrin biggrin


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
Форум » Тематические » Кулинария » Хлебушек, обжаренный в яйце (Личный опыт на даче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: