Воскресенье - 05 Мая 2024 - 21:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Двигатель » Странная работа АКПП
Странная работа АКПП
7567 - 1 | 21:18 | Понедельник, 23 Марта 2009
Удаленные
Привет всем! Может Вы мне подскажите нормально это или нет, у меня новая с салона kia picanto, коробка автомат. пробег 600 км, вообщем есть еще запах, что то типа гари, потом может мне просто кажится что тускло светят фары, и вроде двигатель сильно греется, хотя на приборной доске лампочка перегрева не загораеться, иногда что то пищит в салоне, вообщем вот такие у нее странности. Как вы думаете это нормально или нет?
Меню форума
Seryjs - Пермь 2 | 08:51 | Вторник, 24 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Ты это всё по предыдущему опыту езды на другом авто сравнивала или просто личные додумки?


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 3 | 08:59 | Вторник, 24 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (7567)
иногда что то пищит в салоне

думаю это не пристегнутый ремень безопасности...

Quote (7567)
и вроде двигатель сильно греется, хотя на приборной доске лампочка перегрева не загораеться,

это скорей всего тебе кажется,и как ты определила,что он сильно греется?



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
7567 - 4 | 10:02 | Вторник, 24 Марта 2009
Удаленные
Quote (Pchelka)
думаю это не пристегнутый ремень безопасности...
Нет, ремень пристегнут.
Quote (Pchelka)
это скорей всего тебе кажется,и как ты определила,что он сильно греется?
Я определила тем что, когда открыла крышку капота, капли дождя падали и шипели....

Добавлено (24 Март 2009, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Seryjs)
Ты это всё по предыдущему опыту езды на другом авто сравнивала или просто личные додумки?

Нет, это просто личные додумки.....

Меню форума
Seryjs - Пермь 5 | 11:39 | Вторник, 24 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
7567, тогда насчет температуры двигателя можешь успокоиться. А насчет всего остального нада разбираться еще. Например понаблюдать что делаешь когда пищит машина, какие лампочки загораются....
А вообще можешь банально приехать к официалам и предъявить все додумки им. Много чего нового узнаешь


Меню форума
7567 - 6 | 11:42 | Вторник, 24 Марта 2009
Удаленные
Quote (Seryjs)
тогда насчет температуры двигателя можешь успокоиться. А насчет всего остального нада разбираться еще. Например понаблюдать что делаешь когда пищит машина, какие лампочки загораются....
А вообще можешь банально приехать к официалам и предъявить все додумки им. Много чего нового узнаешь

спасибо.

Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Двигатель » Странная работа АКПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: