Четверг - 25 Апреля 2024 - 16:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Двигатель » Коптит двигатель
Коптит двигатель
fantasy - Москва 1 | 20:37 | Понедельник, 13 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Всем привет! Недавно заметил что на холодной машинке, когда погазуешь, машина слегка коптит ;( Кто еще сталкивался с такой проблемой? wink пробег 14000км.


Меню форума
AMMon - Москва 2 | 00:20 | Вторник, 14 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Часто езжу на холодной, biggrin но никогда не успевал газануть и посмотреть, коптит она или нет! wink пробег боллее 34 000км.
Меню форума
Bentley - Москва 3 | 06:49 | Вторник, 14 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
fantasy, было дело. У меня на прогретой даже, когда заводишь, сизота легкая идет и если газануть от души, такая же попрет. У технических гениев спрашивал, сказали, что от стиля езды зависит, чем более активный, тем очистительная система более сильно изнашивается!!


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 4 | 12:26 | Вторник, 14 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
В основном зависит от качества топлива)))


Меню форума
Bentley - Москва 5 | 13:57 | Вторник, 14 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
murzila_2003, забудь о слове КАЧЕСТВО живя, по крайней мере, в Москве.


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 6 | 14:24 | Вторник, 14 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Это ты на все 100 подметил))))))))


Меню форума
fantasy - Москва 7 | 12:38 | Четверг, 16 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Пасибки, попробую пока с заправками поиграть wink

Quote (AMMon)
biggrin но никогда не успевал газануть и посмотреть, коптит она или нет!

А не мог бы обратить внимание? wink

Добавлено (16 Октябрь 2008, 12:38)
---------------------------------------------
Звонил в сервис, по поводу капчения wink Сказали, что в 90% случая это некачественное топливо! wink И сказали очень интересную вещь. Если найдется неисправность, по вине KIA, тогда ремонт и соответственно и диагностика бесплатно, а если что-то другое (например, бензин 90%), то за диагностику 600р. и 2 часа убитого времени. wink



Меню форума
Bentley - Москва 8 | 15:54 | Четверг, 16 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
fantasy, Хотел бы некрасиво сказать, да воспитание не позволяет. Я уже неоднократно рассказывал про проблемы мои с двигателем, они тогда тоже говорили, что если оп вине KIA то они в лоб расшибутся и все исправят. Хрен на они исправят задаром. Про бензин ваще молчу...у меня такое ощущение, что все заводское ставят Г, потому что все быстро изнашивается и коптит, воняет, дергается и трещит....Блин просто бесят эти их липовые обещания...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 9 | 20:28 | Четверг, 16 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня просто была авария и после этой аварии отсутствовало пол морды! И там даже был повреждён воздушный резонатор!!! И его не поменяли т.к. его нужно было ждать 40 дней! Оставили так и сказали что так сойдет. И скорее всего через щель туда попадает грязь. И от туда в датчик который управляет поступающим воздухом в инжектор. И этот датчик скорее всего засрался!!! И его нуна поменять. И после его замены сразу не определишь перестала машина каптить или нет т.к. копать осталась в выпускной системы и она от туда быстро не уйдет ;(

Bentley, а тебе вообще показывали твои клапана? или ты так поверил?

Сообщение отредактировал fantasy - Четверг, 16 Октября 2008, 21:05


Меню форума
stepa - Казань 10 | 20:01 | Пятница, 17 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
Я уже неоднократно рассказывал про проблемы мои с двигателем, они тогда тоже говорили, что если оп вине KIA то они в лоб расшибутся и все исправят. Хрен на они исправят задаром. Про бензин ваще молчу...у меня такое ощущение, что все заводское ставят Г, потому что все быстро изнашивается и коптит, воняет, дергается и трещит....Блин просто бесят эти их липовые обещания...

А что у тебя с двигателем, можешь отписать подробнее?
Меню форума
Bentley - Москва 11 | 20:36 | Пятница, 17 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
fantasy, я поверил тому что машина начала нормально ездить. Если они меня надули, да хрен с ними, мне они написали, что клапана, только я не понимаю причем здесь это в этой теме?! stepa, напиши мне в личку мыло.Я те потом напишу, а то очень долго писать, ща некогда))

Молодец, исправляешься wink Уровень замечаний снижен. k60



Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
мастер - москва 12 | 01:13 | Вторник, 11 Января 2011
Новенький
Оффлайн
У меня просто была авария и после этой аварии отсутствовало пол морды! И там даже был повреждён воздушный резонатор!!! И его не поменяли т.к. его нужно было ждать 40 дней! Оставили так и сказали что так сойдет. И скорее всего через щель туда попадает грязь. И от туда в датчик который управляет поступающим воздухом в инжектор. И этот датчик скорее всего засрался!!! И его нуна поменять. И после его замены сразу не определишь перестала машина каптить или нет т.к. копать осталась в выпускной системы и она от туда быстро не уйдет ;( жжёшь 003
Сообщение отредактировал мастер - Вторник, 11 Января 2011, 01:15
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Двигатель » Коптит двигатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: