Пятница - 29 Марта 2024 - 01:18
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Сигнализация (Глюки, курьёзы, форсмажоры)
Сигнализация
ляпэс - Нижний Новгород 1 | 07:32 | Понедельник, 27 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Собираюсь поставить сигналку. Какую, пока не решил, хочу с обратной связью. По магазинам прокатился,- каждый кулик своё болото хвалит. Посему хочу спросить: расскажите про свои сиги, устраивают или разочаровали?


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Seryjs - Пермь 2 | 09:34 | Понедельник, 27 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Мангуст Стар. как то так зовётся.. smile Очень доволен. Хотя и прием бы посильнее не помешал. А вообще и батарейки на долго хватает и удобна...


Меню форума
AMMon - Москва 3 | 00:09 | Вторник, 28 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
у меня тамогавк вроде! Тоже доволен , закодировал свою машинку так что жена на ней ездить боится! а мне нравится!!! + двух сторонняя связь и температуру в салоне можно узнать!
Меню форума
almihAM - Чебоксары 4 | 20:13 | Вторник, 28 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
у меня тоже томагавк TW-9030, тоже доволен
зимой и летом пользуюсь автозапуском - зимой прогреть, летом - охладить салон перед поездкой smile


теперь езжу на киа сид
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 5 | 00:21 | Среда, 29 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
almihAM, а на бампере перед фарой это чё такое у тебя? Омыватели фар?


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
AMMon - Москва 6 | 00:26 | Среда, 29 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
almihAM, а у меня без авто запуска sad , ну это и понятно у меня механика...
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 7 | 00:33 | Среда, 29 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, А механика или не механика, значения не имеет. Главное, у тебя инжектор


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
AMMon - Москва 8 | 00:52 | Среда, 29 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
ляпэс, понятно что значение не имеет, но приставь себе авто запуск на механике, Доступно только для пользователейуже уехала! biggrin
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 9 | 01:08 | Среда, 29 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, машинка твоя никуда не уедет. Сига не сработает и тебя оповестит, что ты не поставил машину на ручник


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
fantasy - Москва 10 | 08:31 | Среда, 29 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Мне кажется, что все разговоры про сигналку вещь бесполезная ,т.к. даже X6 и проши угоняют, а там стоят не дешевые сигнализации... кому надо, все равно угонит. Так что можно брать любую, у кот название лучьше. wink Я бы выбирал так. Зашел бы на маркет Поставил бы макс цену... и сам бы сравнил какая лучше, а потом купил где подешевле. wink


Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 11 | 09:17 | Среда, 29 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
fantasy,Это ежу понятно, что угнать можно всё. Меня сига интересует в плане работоспособности. А то купишь, поставишь, а потом она начинает финты выкидывать,- то датчик удара сработает, то не закрытую дверь покажет. У друга Шерхан 5 стоит, так около машины чихнуть нельзя, сразу на удар срабатывает. Чё только не делали, бесполезно
А сига в большинстве своём нужна от нариков да от дилетантов, да от детишек во дворе, чтобы лишний раз около машины не тёрлись


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
fantasy - Москва 12 | 09:21 | Среда, 29 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну тогда ставь самую девую, там где датчик удара можно настроить и все...


Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 13 | 09:37 | Среда, 29 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
fantasy, да датчики удара все настраиваемые, только вот как раз самые дешёвые и начинают потом капризничать(они и так то все Тайвань да Китай 95%)


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
fantasy - Москва 14 | 09:42 | Среда, 29 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
На бывшую машину ставил сам сигналку, за 1500-2000р. и никаких глюков... Единственное, что за 1,5 года было это концевики 2 раза менял, закисали...


Меню форума
Останий - Новокузнецк 15 | 14:04 | Среда, 29 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, Да чьего бы производства она не была,по статистике,93% электроники в Мире производится в Китае. А потому бери,что нравится и по цене устраивает. У меня стоит Центурион без автозапуска (у нас он почти бесполезен), четвертый год стоит-ни одного глюка.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Сигнализация (Глюки, курьёзы, форсмажоры)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: