Четверг - 25 Апреля 2024 - 22:15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Круиз-контроль в Пиканто-2007 (Только указания на расходники, приспособления и варианты уст)
Круиз-контроль в Пиканто-2007
4680 - Екатеринбург 1 | 07:59 | Воскресенье, 01 Ноября 2020
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте! Прочитал много тем и сообщений во всех разделах форума. Про интересующую меня тему было вылито столько «воды», что она подошла к горлу)))

Потому задаю конкретный вопрос к знатокам: как и где установить круиз контроль в Пиканто-2007 года, АКПП, 1,1л, пробег 35000км, Екатеринбург?

Пользу или вред данного девайса объяснять не надо: пользуюсь им постоянно на последних 5 своих авто-СиАрВи, Королла, Форестер, РАВ4-три поколения. Все знаю про эту приблуду, могу много рассказать, но выслушивать и вычитывать подобное нет ни желания, ни свободного времени. Готов сделать ЭТО сам, вырезать места под кнопки (их всего 2 штуки надо-проверено на Королле-2006), найду даже электрика, который все соединит правильно. Но! Мне нужно знать, насколько трудно или легко это осуществить? Где приобрести готовое Оборудование, марку, артикул, исполнение? Опыт поставивших себе?
Говорить, что это невозможно потому и потому не надо: приятель на Калину и Оку Ставил))

Добавлено (01 Ноября 2020, 08:06)
---------------------------------------------
Также интересны варианты светодиодного головного Света, светодиодной подсветки номерного знака и освещения салона для задних пассажиров, проведение тёплого воздуха на задний диван!

Интересны варианты установки и эксплуатации ТСУ, багажника, изготовления кофра на крышу своими руками из бюджетных подручных материалов!

Интересно почитать и посмотреть вживую варианты водонепроницаемой и антивандальной крышки на любой прицеп для легкового авто (в частности-Русич).

Интересна тема путешествий по России на самостоятельно оборудованном Автодома или с жилым прицепом!



Kia Picanto Premium 2010г АКПП 1,1л
Жить чтобы жить!
'
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Круиз-контроль в Пиканто-2007 (Только указания на расходники, приспособления и варианты уст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: