Четверг - 25 Апреля 2024 - 09:31
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Не работает центральный замок (Помогите !!!)
Не работает центральный замок
M_Swan - Москва 31 | 23:47 | Четверг, 06 Декабря 2012
Пользователь
Оффлайн
У вас какие ключи-то, с родной встроенной кнопкой сигнализации, что ли?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Marina_Gor - Волгоград 32 | 17:07 | Понедельник, 18 Марта 2019
Новенький
Оффлайн
У меня тоже не работает центральный замок, хотя и сигналка стоит. Приходиться каждую дверь отдельно ключом открывать и закрывать (сигналка закрывает/открывает только водительскую). Звук есть, но не работает. Тоже привод замка менять или может быть другая проблема? У старой хозяйки замок закрывался при работающем двигателе, а у меня вообще никак <_<
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 33 | 17:55 | Понедельник, 18 Марта 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Marina_Gor, не мучайтесь, обратитесь в автосервис. Пусть квалифицированный электрик покопается. Тут как у вас в медицине: болезнь можно и запустить. Советы советами, но лечить всё равно будет доктор. И чем быстрее, тем дешевле.  ;)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Marina_Gor - Волгоград 34 | 18:07 | Понедельник, 18 Марта 2019
Новенький
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Marina_Gor, не мучайтесь, обратитесь в автосервис. Пусть квалифицированный электрик покопается. Тут как у вас в медицине: болезнь можно и запустить. Советы советами, но лечить всё равно будет доктор. И чем быстрее, тем дешевле.
  
Была я в сервисе, ничего толком не сказали... :'( 

До этого машина не заводилась, поставили новый аккумулятор и не стали заморачиваться, забрала у них машину, приехала домой и на следующий день машина опять сдохла. Искали причину сами.Нашли и починили)
Так что сервис это хорошо, но и своя голова на плечах должна быть не только для того что бы ей кушать)
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Не работает центральный замок (Помогите !!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: