Пятница - 29 Марта 2024 - 11:47
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Не работает центральный замок (Помогите !!!)
Не работает центральный замок
NeON2K - Herford 16 | 02:16 | Вторник, 05 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Узнал сегодня... самая дешевая от 150 евреев.... Ну что ж, буду ставить, а как без этого ?!?!?!


Бывает веду эфиры на Радио Компас www.compas.fm
Меню форума
Gygo - Москва 17 | 12:03 | Среда, 06 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Отпишись по процессу, плз!


KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
foma85 - 18 | 18:20 | Среда, 03 Сентября 2008
Удаленные
У меня такая же проблема, хотя машина 2007 года. Я специально заезжала в салон где покупала узновала, действительно есть комплектации без ЦЗ
Меню форума
ryskaposten - 19 | 00:27 | Воскресенье, 17 Мая 2009
Удаленные
У меня в левой двери нет моторедуктора мастер активатора центрального замка. Подскажите номер оригинальной детали.
(во всех остальных дверях и багажнике стоят моторедукторы, срабатывающие от левой двери ЦЗ)
Меню форума
almihAM - Чебоксары 20 | 23:19 | Воскресенье, 17 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
ryskaposten, так вроде в водительской его и не было, сами ставили при установке сигналки,- в водительской двери только контакты, при замыкании которых ключом, все остальные двери закрываются


теперь езжу на киа сид
Меню форума
ryskaposten - 21 | 01:38 | Понедельник, 18 Мая 2009
Удаленные
Quote (almihAM)
в водительской двери только контакты, при замыкании которых ключом, все остальные двери закрываются
Ты знал, ты знал biggrin
Знаешь код детали оригинального моторного активатора с контактами? Или ставил параллельно не оригинальный моторедуктор без контактов? Я хотел бы поставить оригинальный моторчик, если цена не заоблачная.
Меню форума
almihAM - Чебоксары 22 | 16:58 | Понедельник, 18 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
я не знаю как у тебя, у меня в двери контакты были, а моторчик сами поставили - конечно не оригинальный
сколько оригинал стоит, даже не представляю, а неоригинал ставили за 120 рублев, самый дешевый стоил 80


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Останий - Новокузнецк 23 | 17:27 | Понедельник, 18 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
обственно,когда ставили замки другу в Приору,я узнал,что они есть только двух видов (по крайней мере у нас в продаже) и различаются только кол-вом контактов 2 и 3

Добавлено (18 Май 2009, 17:27)
---------------------------------------------
Вот.кстати.Тут и цены есть,думаю,что 3.5 бакса -это не дорого
http://www.etorg.com/cat/2657/



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ryskaposten - 24 | 01:10 | Понедельник, 25 Мая 2009
Удаленные
ВОПРОС: Я так и не понял что ставят оригинально на заводе в левую дверь в пиканты с дистанционным ЦЗ?
1.Дополнительно к имеющимся механическим контактам параллельно оригинальный моторчик с двумя проводами на тяге?
2.Вместо механических контактов ставится моторчик активатор со встроенным контактом и тремя (пятью) проводами?
Номерок этого оригинального девайса бы и фотографию.
Меню форума
vagins73 - Ульяновск 25 | 00:27 | Четверг, 05 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Вопрос по ЦЗ (на машине установлен ЦЗ): неделю назад заметил, когда снимаю с сигналки перестали открываться правая передняя, задние двери и багажник, открывается только дверь водителя. Очень похоже, что не работает ЦЗ, НО когда сидишь в салоне и закрываешь руками за штырек закрывается/открывается все как положено. Даже бывает иногда несколько раз снимешь, заново сразу поставишь на сигналку, опять сразу снимаешь открывается все! У кого что было похожее? Где смотреть и что ремонтировать ЦЗ или сигналку? Согласно вышепрочитанному в теме думаю надо смотреть ЦЗ. У кого какие мнения?
Меню форума
M_Swan - Москва 26 | 02:48 | Четверг, 05 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
vagins73,

твой вопрос обсуждается здесь: http://www.club-picanto.ru/forum/31-1388-1

Наверное, его надо перенести туда.

Ответа пока нет.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Terro4ka - Ростов-на-Дону 27 | 11:45 | Четверг, 29 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Недавно приобрела Пиканту (с пробегом). Какая-то проблема с центральным замком началась 2 дня назад. Нажимаю кнопку на ключе, машина не закрывается (все двери не закрываются). Закрываю вручную, через время возвращаюсь к машине открывается кнопкой. Со вторым ключом то же самое. То открывается, то не открывается кнопкой. При нажатии кнопки (если машина не закрывается) загорается лампочка lock на ключе красным. Может ли быть причина в севших батарейках? Смущает, что в двух ключах сразу. Поскольку машину брала не новую, не знаю. когда предыдущий хозяин последний раз менял батарейки.


Kia Picanto 2006 г. АКПП
Меню форума
unicle13 - Челябинск 28 | 12:42 | Четверг, 29 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
либо с батарейками проблема, либо с антенной в машине что-то не так.
для начала смени батарейку.


Kia Picanto EX 2005г МКПП 1,0л
'
Меню форума
M_Swan - Москва 29 | 12:53 | Четверг, 29 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Terro4ka)
Может ли быть причина в севших батарейках? Смущает, что в двух ключах сразу.

Брелки-то одного возраста. Откройте оба - наверняка и батарейки одинаковые, одна разрядилась от использования, вторая - от старости. 038


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Ne4to - Ярославль 30 | 23:33 | Четверг, 06 Декабря 2012
Новенький
Оффлайн
У меня такая проблема, машину взломали, высверлив личины замков. двери закрываются, на сигнализацию ставится, с брелока управляется. Дырки пока заклеила, чтоб влага не попадала. Решила купить комплект ключей и заменить полностью с зажиганием.. Дело в том, что менеджер магазина мне прямо сказал, что не гарантирует, что с новыми ключами старая сигнализация будет работать..Эт как понимать? и где мне тогда узнать какие ключи подойдут к моей сигнализации.. А если совсем честно.. то я купила б/у и никаких доков на сигналку не имею..и не имею понятия. какая она у меня.. 025


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Не работает центральный замок (Помогите !!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: