Пятница - 19 Апреля 2024 - 16:32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Нужны запчастюльки! :) (контракт или б/у)
Нужны запчастюльки! :)
Skrimer - Красноярск 1 | 13:15 | Среда, 22 Октября 2014
Пользователь
Оффлайн
Ну собственно гиганте понадобились: дверь, крыло, зеркало, бампер - все слева спереди!)
Новехонько на неё тащить жирно будет совсем)
Меню форума
ganny - Москва 2 | 11:56 | Воскресенье, 02 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Посмотрите на Запчасти они сразу предупреждают, что неоригинал.
Запчасти качественные, одно что без маркировки завода. Главное цена.
Посмотрите в каталоге на свою модель, по моему есть.
Я думаю подберете  нужное, ну а цена вопроса, думаю устроит
Сообщение отредактировал ganny - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 11:59


Евгений
Меню форума
Skrimer - Красноярск 3 | 20:48 | Суббота, 17 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
Спасибо, но как-то дороговато оно. Плюс дверь крыло онли ориджинал, имхо гемору можно поиметь после немерено)
Тема, в принципе, актуальная до тех пор пока не сниму объявление! Пока перебрали всю подвеску, все новье ориджинал кроме пружин, сцепление заменил (кстати не оказалось скобы выжимного пока без него (свистит пипец) видно предыдущие кулибины протеряли, еще не оказалось в положенных местах пары болтов, ждем новые), щас в мотор полезу по схеме - МСК - регулировка клапанов - помпа - ГРМ - обнова прокладки поддона с его чисткой - и смена масла на принципиально друго в итоге!)
По кузову - я на японотабурете в РС комплектации бегал (витз) и ну уж жаюа меня давит за крыло 4 рубля отдавать, т.к там  крыло 1000, дверь 4000... Буду искать пока не постарею!)

Не знаю можно нет вдруг у кого б/у шные всплывут запчастюли из списка то +7=953=5= в0семьс0т семьдесят = в0семьсот семьдесят 7...
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Нужны запчастюльки! :) (контракт или б/у)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: