Понедельник - 29 Апреля 2024 - 09:25
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » Москва 11 встреча (7 февраля 2009г)
Москва 11 встреча
Оленька - Москва 1 | 19:19 | Воскресенье, 25 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну что мальчики и девочки, где и когда будет 11 встреча пикантоводов?


Жена AMMon
Меню форума
AMMon - Москва 2 | 22:22 | Воскресенье, 25 Января 2009
Администратор
Оффлайн
да предложение интересное, на десятой встрече звучало несколько вариантов!

1 В баню
2 На лыжи с горы
3 На каток
4 В бар посидеть попить чаю!

Выбирайте какой вариант вам более нарав!

Меню форума
SEV - Москва 3 | 23:14 | Воскресенье, 25 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
2 На лыжи с горы- это если снег будет... На беговых трассу надо, по целине особо не накатаешься, на горных дороговато...
3 На каток - ТЦ Москва Люблино. Ночные катания есть с пятницы на субботу, и с субботы на воскресенье. Есть где посидеть, попить "чаю". Крытый, прокат есть.


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 01:23 | Понедельник, 26 Января 2009
Администратор
Оффлайн
Да третий вариант мне тоже более симпатичен!

Может и правду рванет на катом, Но я предпочитаю крытый!!! Там тепло и снега на льду нет!!!

А то както я с Женой поехал на открытый, посмотрел как там люди пешком на коньках по сугробам ходят, Развернулись и поехали в ролердром! biggrin

Меню форума
SEV - Москва 5 | 10:47 | Понедельник, 26 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Господа! Предлагаю прекратить выпивать водку на морозе! Предлагаю совмещать полезное с приятным! Дадим кулютуру в массы! Ударим позновательным и интересным по алкоголю, невежству и скуке!
Что хочу сказать, если кто то еще не понял.
Например, посещение таких мест, как Танковый музей, Усадьба боярина Пупкина в Подмосковье, и т.п. позволит нам не только ужраться спиртным, но и вырасти над собой в кулюторном смысле этого слова! Другими словами, общими усилиями подыскиваем интересное для нас место, само место как таковое (где можно просто погулять), или место с проводящимися там какими-либо мероприятими (т.е. погулять, а еще и поглазеть). Собираемся (лучше планировать на пол-дня, или целый день, с учетом дороги, и т.п.), выезжаем, смотрим, себя показываем. После осмотра достопримечательностей действуем по обычному плану, шашлык, спиртное, мокание Бентли в рассол... Протрезвели, едем назад.
Недостатки - полдня, или день летит к чертям! Может быть придется рано вставать. Спиртное в багажнике может за время пути нагреться.
Преимущества - интересно, общеобразовательно, позновательно, увлекательно, не ординарно, и т.п.
Я все сказал!
Выношу на обсуждение!


Я родился в деревне!
Меню форума
Bentley - Москва 6 | 11:09 | Понедельник, 26 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
SEV, Так это в какой рассол ты меня там мокать собрался?))) happy


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
SEV - Москва 7 | 11:28 | Понедельник, 26 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Обожрались шашлыку облили Bentley рассолом с маслин!
А это АММОН мокал!! Меня не было, я не видел!! Но.. идея мне понравилась!!! biggrin


Я родился в деревне!
Меню форума
Bentley - Москва 8 | 11:51 | Понедельник, 26 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
поражаюсь тебе. не был, а все уже знает)))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Svetik07 - Москва 9 | 12:40 | Понедельник, 26 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
полдня, или день летит к чертям! Может быть придется рано вставать

Перед отъездом в Кубинку - я была практически погружена в багажник в сонном состоянии, очень хотелось спать и жутко всех отматерить за то, что тащат меня чёрт знает куда в выходной день!!!!! В результате - очень рада, что провела день спользой. А ребёнок уже третий день успокоится не может - всех соседей затерроризировал рассказами про танки.

Короче, даёшь культуру в массы!!!! Я ЗА КАТОК!!!!!!!!!!!

Меню форума
AMMon - Москва 10 | 21:54 | Понедельник, 26 Января 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Svetik07)
Я ЗА КАТОК

Вот наш человек!!! И что ты с SEVом, Сделала!! Чего это его на культуру потянуло???
Меню форума
Svetik07 - Москва 11 | 12:56 | Вторник, 27 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
И что ты с SEVом, Сделала!! Чего это его на культуру потянуло???

Один раз напоила, так чтобы (как в анекдоте) огурец всплыл....Теперь его долго на культутру тянуть будет!!!! biggrin Надеюсь......
Меню форума
AMMon - Москва 12 | 18:56 | Вторник, 27 Января 2009
Администратор
Оффлайн
Ну раз , как я вижу, большинство за каток, то стоит определиться.----

1. Куда?
2. Когда?
3. Во сколько?

Меню форума
Svetik07 - Москва 13 | 11:01 | Среда, 28 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Куда?

ТЦ Москва - крытый каток, прокат, кафешки smile Расположен около МКАД.

Сообщение отредактировал Svetik07 - Среда, 28 Января 2009, 11:07
Меню форума
AMMon - Москва 14 | 01:51 | Воскресенье, 01 Февраля 2009
Администратор
Оффлайн
1. Куда? ТЦ Москва - крытый каток, прокат, кафешки smile Расположен около МКАД. Svetik07, возглавит нашу колону
2. Когда? 7 февраля 2009года
3. Во сколько? в 19:15 встречаемся
4. где встречаться!?

Добавлено (01 Февраль 2009, 01:51)
---------------------------------------------
Москва пора просыпаться!? Вас пока не пошевелишь вы и не шевелитесь! Че за дела! Мыж пример должны показывать! У нас большой город а встречаются мало машин! Где единение? а? angry

PS Все бесты при встрече получат Клубные карты! при наличии желания!

Меню форума
fantasy - Москва 15 | 11:30 | Воскресенье, 01 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Привет. А почему в 19:15 у них в это время только сеансы начинаются??? а встречаться может на стоянке? кстати, а она там крытая? wink


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » Москва 11 встреча (7 февраля 2009г)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: